ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 06:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тирни вывихнул плечо и может пропустить три месяца

Футбол

"Арсенал" объявил, что защитник Киран Тирни получил вывих плеча в матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма" в понедельник вечером.

Напомним, Тирни прибыл на "Эмирейтс" из "Селтика" минувшим летом травмированным и был вынужден ждать своего дебюта за новый клуб до конца сентября.

С тех пор Кирану никак не удалось вернуться в оптимальную форму, и дерби с "Вест Хэмом" стало всего лишь 11-м матчем для игрока сборной Шотландии за "Арсенал".

Свое правое плечо 22-летний защитник повредил в первом тайме матча на Лондонском стадионе, неудачно столкнувшись с Мичейлом Антонио, и теперь, сообщает Evening Standard, Тирни может пропустит три месяца, если ему потребуется операция.

Добавим, в матче с "Вест Хэмом" повреждение получил и вингер Николя Пепе, тогда как защитник Эктор Белллерин травмировался на разминке. Их участие в поединке против "Манчестер Сити" в ближайший уикенд находится под вопросом.


11/12/2019 16:21| 338
Источник: fapl.ru