ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мерсон - Даже Гвардиола и Клопп вместе не помогли бы Арсеналу

Футбол

Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что кризис в "Арсенала" настолько глубок, что даже Хосеп Гвардиола и Юрген Клопп вместе не смогли бы помочь "канонирам".

В данный момент "Арсенал" находится в поисках нового главного тренера, уволив Унаи Эмери. "Канониры" уже девять матчей кряду не могут победить, опустившись в середину таблицы Премьер-Лиги.

С назначением на "Эмирейтс" связывают многих специалистов, однако Мерсон считает, что по своей сложности и низкой привлекательности это одна из худших работ в футболе.

"Подумайте, зачем Патрику Виейра переходить сюда? Патрик — легенда. Он лишь тренировал "Ниццу", дела которой идут неважно, и вы собираетесь просить его, чтобы он пришел сюда и перевернул все это?"

"Мне сложно представить, что Пеп Гвардиола и Клопп придут сюда вместе или по одиночке и смогут преобразить "Арсенал".

"Я не представляю себе, когда все может наладиться. В данный момент это одна их худших работ в футболе".

"Аллегри? Зачем ему это? Разве "Арсенал" выигрывает что-нибудь? Аллегри тренировал "Ювентус", он выигрывал лигу и почти выиграл Лигу Чемпионов — а что он будет делать в "Арсенале"? — сообщил Мерсон в эфире.


08/12/2019 20:00| 277
Источник: fapl.ru