ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:00

Ювентус проиграл Лацио – 1:2. Интер лидирует в Серии А

В 15-м туре Серии А Ювентус в гостях проиграл Лацио (1:3).

На 25-й минуте счет в матче открыл форвард туринцев Криштиану Роналду. Защитник хозяев Луис Фелипе сравнял счет на 45-й минуте.

На 74-й минуте полузащитник Сергей Милинкович-Савич вывел римлян вперед, а на 90-й форвард Фелипе Кайседо довел счет до 3:1 в пользу Лацио.

Таким образом, Ювентус не смог вернуться на первую строчку чемпионата Италии.

Таблицу Серии А возглавляет Интер, сыгравший в этом туре вничью с Ромой (0:0). Его отрыв от Ювентуса составляет 2 очка.

Таблица серии А

Лацио – Ювентус 3:1 (1:1, 2:0)
Дата проведения
7 декабря, 22.45, «Стадио Олимпико»
превью матча текстовый онлайн статистика
Голы:
0:1 – 25 Роналду, 1:1 – 45 Луис Фелипе, 2:1 – 74 Милинкович-Савич, 3:1 – 90 Кайседо.
Лацио – Стракоша, Луис Фелипе, Раду, Ачерби, Лаццари, Лулич, Милинкович-Савич (Кайседо, 90), Лейва, Луис Альберто (Пароло, 75), Корреа, Иммобиле (Катальди, 85).
Ювентус – Шченсны, Бонуччи, де Лигт, Алекс Сандро, Матюиди, Куадрадо, Бентанкур (Джан, 41), Пьянич, Бернардески (Данило, 71), Роналду, Дибала (Игуаин, 79).