ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 03:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Челси примет решение по Аке, оценив форму Рюдигера

Футбол

Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард оценит форму Антонио Рюдигера, прежде чем решит, выкупать ли у "Борнмута" защитника Натана Аке.

В последнее время к центральным защитникам "синих" есть немало вопросов, в том числе у Лэмпарда, который после поражения 3:1 от "Эвертона" в субботу назвал пропущенные своей командой голы "нелепыми".

На днях с "Челси" был снят трансферный запрет, а это означает, что Лэмпард сможет покупать в январе. Лондонскому клубу по-прежнему принадлежит опция обратного выкупа Аке за 40 миллионов фунтов, и этот вариант видится наиболее простым для Фрэнка по укреплению центра обороны.

Однако, как утверждает The Telegraph, возвращение 24-летнего голландца на "Стэмфорд Бридж" зависит от формы и состояния здоровья Рюдигера.

В первой половине сезона Лэмпард не мог полагаться на Рюдигера, и в ближайшие недели Фрэнку нужно понять, ждать ли ему помощи от Антонио в остатке кампании.


08/12/2019 00:06| 292
Источник: fapl.ru