ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 04:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Аллегри учит английский, но к работе вернется в июне

Футбол

Экс-наставник "Ювентуса" Массимилиано Аллегри сообщил, что усиленно учит английский, но к работе вернется только со следующего сезона.

Согласно слухам, Аллегри входит в шорт-лист "Арсенала" на замену уволенному Унаи Эмери. Также Массимилиано время от времени сватают в "Манчестер Юнайтед".

Однако 52-летний итальянец, покинувший "Ювентус" в конце прошлого сезона, не будет спешить с возвращением к тренерской деятельности. Следующие несколько месяцев Аллегри проведет с пользой, готовя себя к Премьер-Лиге.

"Я вернусь в июне. Не знаю, можно называть это творческим отпуском или нет. Когда наши с "Ювентусом" отношения подошли к концу, я сразу решил, что сделаю перерыв длиною в год".

"Я беру уроки английского здесь в Милане. Я научился довольно неплохо разговаривать. А вот слушать и понимать немного сложнее".

"Если мой собеседник, который учит меня языку, говорит чуть медленнее, тогда я понимаю. Я смотрю фильмы на английском и читаю по-английски", — сообщил Аллегри ESPN.


06/12/2019 07:00| 263
Источник: fapl.ru