Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Футбол | 05/12/2019 22:00| 278
| Оценка:
(0)
Почеттино возвращается в Европу
Бывший главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино вернется в Европу на следующей неделе.
Напомним, "шпоры" указали Почеттино на дверь 19 ноября и уже на следующий день заключили контракт с Жозе Моуриньо.
Сразу после своего увольнения Маурисио улетел на родину в Аргентину, где посетил свой первый клуб "Ньюэллс Олд Бойз", а также дал интервью, в котором сообщил о своей готовности выслушать предложения о работе.
По информации Sky Sports, уже на следующей неделе Почеттино прилетит в Барселону, где у него есть дом. Там аргентинец продолжит восстанавливать силы после напряженных пяти с половиной лет в "Тоттенхэме", а также начнет искать новое пристанище.
Согласно слухам, 47-летний Почеттино заинтересован в работе с "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом", но также Маурисио сватают в "Баварию" и "Реал".