ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 10:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Оле-Гуннар Сульшер: Это был лучший матч Рэшфорда при мне

Футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги игры чемпионата Англии против Тоттенхэма (2:1).

Ты всегда рад, когда побеждаешь. Парни постоянно учатся и совершенствуются, но сегодня вечером мы были превосходны впервые за долгое, долгое время.

Рэшфорд? Это было лучшее, что у него было при мне. Он был зрел, силен против хороших игроков Премьер-лиги. Его удар с пенальти был спокойным и сдержанным, и его [первый] гол, мы знали, что он забьет его, и у него было три или четыре момента.

Как будто он вернулся на игровую площадку или на задний двор. Мы хотим, чтобы все они получали удовольствие, тут нет ничего опасного – всего 75 000 человек, желающих увидеть их лучшую игру.

Три очка имеют для нас огромное значение. В этом сезоне у нас было слишком много ничьих, и мы слишком много отдалились от выигрышных позиций. Это отличный урок последних двух игр [с Шеффилд Юнайтед и Астон Виллой] и мы вернулись в отличном стиле.

Мы начали возрождение. Мы приняли решения, которые нам пришлось принять, и мы стремимся выстроить этот клуб, чтобы он снова стал лучшим, и я не могу думать о краткосрочной перспективе, когда пытаюсь это сделать.

Когда мы наладим все и выиграем три или четыре игры в соревновании, они снова почувствуют это чувство Манчестер Юнайтед, – заявил тренер.


05/12/2019 01:29| 241
Источник: www.bbc.com