ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 01:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Алиссон рассказал, как изменился Салах со времен Ромы

Футбол

Голкипер "Ливерпуля" Алиссон рассказал, как изменился нападающий Мохамед Салах со времен, когда они вместе выступали за "Рому".

Вернувшись в английский футбол из "Ромы" в 2017 году, Салах зарекомендовал себя одним из лучших бомбардиров Европы, а в прошлом сезоне помог "красным" выиграть Лигу Чемпионов.

По мнению Алиссона, который прибыл в Ливерпуль из Рима год спустя, нынешнего Салаха от прежнего в первую очередь отличает вера в себя.

"Мо, которого я обнаружил в "Ливерпуле", был совершенно другим, нежели тот, которого я впервые встретил в "Роме". Я не слишком хорошо говорил по-английски, а его итальянский был плох. У нас были хорошие отношения, но мы общались ограниченно из-за языкового барьера. Когда я перешел сюда, он был первым, с кем я сблизился".

"Он уже в Италии демонстрировал свои мастерство и потенциал, которые всем нам известны, но он не обладал той верой в себя, которую обрел здесь. Это все изменило. Он безмерно вырос, достиг другого измерения, и в этом есть большая заслуга этого клуба", — сообщил Алиссон France Football.


04/12/2019 23:00| 201
Источник: fapl.ru