ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 16:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пеллегрини считает, что Роджерс и Эшпириту Санту должны отказать Арсеналу

Футбол

Главный тренер "Вест Хэма" Мануэль Пеллегрини рекомендовал своим коллегам Брендану Роджерсу из "Лестера" и Нуну Эшпириту Санту из "Вулверхэмптона" отказать "Арсеналу".

Согласно слухам, Роджерс и Эшпириту Санту входят в шорт-лист "Арсенала" на роль нового наставника и могут быть вскоре приглашены на собеседование в Северный Лондон.

В отличие от "Вест Хэма", дела "лис" и "волков" в этом сезоне идут очень хорошо, и Пеллегрини не представляет, что в такой ситуации можно бросить свою работу на полпути.

"Я не думаю, что серьезный тренер может оставить свой клуб ради другого по ходу сезона".

"Дела Брендана Роджерса и других упомянутых тренеров идут хорошо в данный момент, поэтому, на мой взгляд, было бы странно, если бы они все это бросили".

"Лично я бы никогда не смог так поступить. И я никогда так не поступал. Я отрабатывал все свои контракты, за исключением Мадрида, но тогда я ушел в конце сезона".

"Я не думаю, что корректно менять один клуб на другой только потому, что у тебя получается", — цитирует Пеллегрини Football.London.


04/12/2019 21:00| 229
Источник: fapl.ru