ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Венгер рекомендовал судьям АПЛ самим смотреть повторы спорных моментов

Футбол

Бывший тренер Арсенала Арсен Венгер, назначенный недавно руководителем отдела ФИФА по глобальному развитию футбола, дал совет судьям АПЛ касательно использования ВАР.

По словам француза, больше всего он обеспокоен последовательностью в работе системы видеопомощи, которая в текущем сезоне впервые используется в английском чемпионате.

Я полагаю, что у арбитров должны быть мониторы, чтобы они сами могли посмотреть, приняли они правильное решение или нет.

Тем самым он добавит убедительности своим решениям, особенно учитывая то, что люди, работающие с ВАР, пока не имеют опыт принятия таких решений.

Что касается временным замен игроков по причине сотрясений, то это очень серьезный вопрос, и все мы понимаем, насколько он важен, потому что здоровье и безопасность футболистов всегда в приоритете. Мы сделаем все необходимое, чтобы защитить игроков, и скоро примем решение, – сказал Венгер.


04/12/2019 00:34| 299
Источник: www.telegraph.co.uk