ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 07:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ришарлисон заключил новый контракт с Эвертоном

Футбол

Нападающий "Эвертона" Ришарлисон связал свое будущее с мерсисайдским клубом до июня 2024.

Ришарлисон присоединился к "ирискам" лишь 16 месяцев назад из "Уотфорда" по сделке стоимостью 40 миллионов фунтов. С тех пор нападающий забил 20 голов за "Эвертон" и сыграл 19 матчей за сборную Бразилии.

В прошлом месяце появились слухи, что Ришарлисон стал трансферной целью для "Манчестер Юнайтед" на январь, однако 22-летний бразилец сохранил верность "Эвертону".

"Я намерен остаться здесь надолго. Именно этот клуб дал мне возможность показывать свой футбол. Именно благодаря своей игре здесь я смог пробиться в сборную Бразилии, и именно здесь я забил много голов в Премьер-Лиге".

"Этот клуб доверяет мне, а я доверяю им. Болельщики очень привязаны ко мне, а я стараюсь максимально их благодарить за это на поле. Я выхожу на поле и сражаюсь за них, не щадя себя. Я проливаю пот, кровь и слезы ради этого клуба. Я намерен и дальше носить эту футболку и делать фанатов счастливыми".

"И я надеюсь, они продолжат петь мое имя", — сообщил Ришарлисон evertontv.


03/12/2019 20:43| 167
Источник: fapl.ru