ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Руни предсказывает ничью в мерсисайдском дерби

Футбол

Экс-капитан сборной Англии Уэйн Руни считает, что его бывший клуб "Эвертон" не проиграет "Ливерпулю" на "Энфилде" в ближайшую субботу.

На данный момент "Эвертон" находится всего в двух очках от зоны вылета, одержав только две победы в 10 последних матчах Премьер-Лиги.

"Ливерпуль" же уверенно возглавляет таблицу с отрывом в восемь очков от ближайшего преследователя, а после субботней победы над "Брайтоном" установил клубный рекорд из 31 матча без поражений в чемпионате.

Несмотря на это, Руни считает, что "ириски" вполне могут отобрать очки у команды Юргена Клоппа и, возможно, даже помешают ей завоевать чемпионский титул.

"Думаю, "Эвертон" добьется ничейного результата. В последнее время им приходилось тяжело, но я думаю, они смогут собраться".

"Это матч огромной важности для всего города, а если "Эвертон" одержит победу, то это может помешать "Ливерпулю" завоевать титул", — сообщил Руни Amazon Prime.


03/12/2019 00:06| 264
Источник: fapl.ru