ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 11:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эриксен сообщил Моуриньо, что не останется

Футбол

Полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен сообщил своему главному тренеру Жозе Моуриньо, что не будет подписывать новый контракт.

После увольнения Маурисио Почеттино и прихода на его место Моуриньо и некоторых игроков появился повод пересмотреть планы на будущее.

Защитники Тоби Алдервейрелд и Ян Вертоген, чьи действующие контракты, как и у Эриксена, истекают в конце этого сезона, выразили готовность снова сесть за стол переговоров.

А вот Кристиан твердо решил, что его будущее лежит за пределами "Тоттенхэма", и Моуриньо это не изменить, утверждает The Telegraph.

При этом "шпоры" готовы продать Эриксена уже в январе, однако сам 27-летний датчанин твердо настроен дождаться конца сезона, чтобы получить более выгодное предложение.

О том, что Кристиан не входит в планы Жозе, свидетельствует тот факт, что в трех матчах при португальском тренере экс-игрок "Аякса" еще не выходил в стартовом составе.


02/12/2019 20:15| 267
Источник: fapl.ru