ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 06:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнгберг - Я увидел кое-какие позитивные вещи

Футбол

Временно исполняющий обязанности главного тренера "Арсенала" Фредди Юнгберг заявил, что увидел "кое-какие позитивные вещи" в игре своей команды против "Норвича".

Приняв "канониров" из рук уволенного Унаи Эмери в пятницу, в воскресенье Юнгберг дебютировал в своей новой роли, но был вынужден довольствоваться ничьей 2:2 на "Кэрроу Роуд".

Фредди расстроен, что "Арсенал" не победил, и признает, что "Норвич" имел слишком много свободы при контратаках, однако кое-чем "канониры" порадовали шведского наставника.

"Мы очень хорошо начали матч и играли так, как я хочу играть в футбол. Однако нам все еще стоит поработать над переходом из одной фазы игры в другую — мы доминировали, но они слишком легко прорывались в контратаку".

"Поначалу я наблюдал много вещей, над которыми мы работали на тренировках, однако мы должны были забить и повести в счете".

"Я хочу, чтобы этот клуб был успешен, и только победа считается. Я хотел выиграть этот матч, поэтому я расстроен, но я увидел кое-какие позитивные вещи", — сообщил Юнгберг Sky Sports.


01/12/2019 20:00| 231
Источник: fapl.ru