ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 16:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пикфорд - На 100 процентов поддерживаем Силву

Футбол

Голкипер "Эвертона" Джордан Пикфорд заверил, что его команда по-прежнему поддерживает своего главного тренера Марку Силву.

Силва оказался под колоссальным давлением после домашнего поражения от "Норвича" в прошлый уикенд, и похоже на то, что только отсутствие подходящей замены у клуба позволяет Марку сохранять работу.

Однако в преддверии поединка с "Лестером" Пикфорд выразил поддержку португальскому наставнику, заверив, что Силва не потерял контроль над раздевалкой.

"Мы можем преодолеть это, только сплотившись. У нас сильный состав и много талантов в клубе, а в раздевалке нам не занимать бойцовского духа".

"Тренер замечательно к нам относится, и мы на 100 процентов поддерживаем его. Несколько плохих матчей не должны подвергать тренера давлению, но таков футбол. Я не хочу видеть, чтобы тренера уволили. Я был здесь, когда увольняли Рональда Кумана, и это было ужасно. В этом нет ничего приятного".

"Будучи игроками, мы должны разделить ответственность и постараться улучшить свою игру. Нам просто нужно двигаться вперед, и я надеюсь, отрицательные результаты подстегнут нас. Возможно, сейчас у нас и не лучший период, но команда остается одним целым", — цитирует Пикфорда The Guardian.


01/12/2019 17:00| 268
Источник: fapl.ru