ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 11:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роджерс успокоил спекуляции насчет своего перехода в Арсенал

Футбол

Наставник "Лестера" Брендан Роджерс дал понять, что он счастлив в своем клубе, несмотря на слухи, сватающие его в "Арсенал".

Если верить Daily Mirror, "канониры" готовы обратиться насчет Роджерса, и это же подтверждают котировки букмекеров, по который Брендан является ранним фаворитом на замену уволенному Унаи Эмери.

Однако сейчас "лисы" идут на втором месте в Премьер-Лиге, и Роджерс не готов бросить свое дело на полпути, несмотря на всю привлекательность клуба с "Эмирейтс".

"Это естественно, что появились подобные слухи. Когда твои дела идут хорошо, люди хотят разъединить тебя с тем, что приносит тебе удовольствие. Если нет, всем все равно".

"Мы в начале чего-то особенного здесь. У меня очень сильные отношения с людьми здесь и игроками. Мы думаем, что начинаем нечто захватывающее".

"Арсенал" — великолепный клуб. Один из величайших в стране. Раз уж их руководство решило избавиться от Унаи, уверен, у них есть представление, кого они хотят пригласить взамен".

"Когда тренер теряет работу, это всегда расстраивает. Унаи доказывал свой класс на протяжении нескольких лет. Я симпатизирую ему", — цитирует Роджерса Sky Sports.


29/11/2019 23:00| 251
Источник: fapl.ru