ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 11:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Валерий Карпин: Все поражения Ростова – моя вина. Хочу попросить болельщиков поддержать игроков

Футбол

Главный тренер Ростова Валерий Карпин рассказал о состоянии команды в преддверии матча против Урала.

– С каким настроением Ростов подходит к последнему домашнему матчу года?

– Настроение у команды рабочее. Понятно, что хотелось бы больше очков в последних играх, но нужно брать и рассматривать каждую встречу в отдельности.

Каждый матч – это отдельная история. Например, после игры с Динамо к ребятам нет претензий, там были претензии к другим людям, ребята сделали, что могли. C Краснодаром немножко не дотерпели, хотя до игры многие подписались бы под ничьей...  Ошибки, конечно же, были, как и в матче с Тамбовом, хотя с ним был и факт отсутствия ведущих игроков.

Несмотря на все, надо продолжать работать. Ребята – молодцы, вопреки многим факторам не опускают руки, не перестают биться и умирать на поле. Думаю, ни у кого  нет к ним претензий по самоотдаче или желанию. Могу сказать, что ребята работают на 120% каждую тренировку, но результат не всегда желаемый.

– Можно ли ожидать результативной игры от команд в субботу?

– Я буду рад и счету 1:0 в нашу пользу. Я не забываю, что мы перестроили игру несколько месяцев назад. Мы хотим не только выигрывать, но и делать это в своем стиле, своей игрой.

– Наверняка, многое будет зависеть и от поддержки зрителей на Ростов-Арене.

– Хочу поблагодарить болельщиков и попросить поддержать футболистов. Все поражения и неудачи – это моя вина, пусть болельщики будут с игроками, несмотря ни на что, ребята будут отдаваться на 500%. Им нужна ваша поддержка и любовь, – сказал Карпин.


29/11/2019 09:43| 316
Источник: www.fc-rostov.ru