ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ливерпуль ожидает углубленного обследования Фабиньо

Футбол

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп назвал главным событием домашнего матча Лиги Чемпионов против "Наполи" травму лодыжки полузащитника Фабиньо.

Сыграв с "Наполи" вничью 1:1, "красные" отложили вопрос со своим выходом в 1/8 финала Лиги Чемпионов на последний тур группового этапа.

Однако гораздо больше Клоппа тревожит состояние здоровья Фабиньо, который выходил в стартовом составе "Ливерпуля" на 12 из 13 матчей Премьер-Лиги и на каждый из пяти в Лиге Чемпионов в этом сезоне, но против "Наполи" был заменен уже на 19-й минуте.

"Я не хочу говорить, каковы мои ожидания. Еще слишком рано, и все мы надеемся, что это не слишком серьезно, однако это было довольно больно, и он повредил ногу в наименее приятной области, около лодыжки".

"Главное событие сегодняшнего вечера — это травма Фабиньо, и это может иметь большие последствия. Он не мог продолжать игру. Мы будем знать больше завтра или послезавтра", — цитирует Клоппа BBC.

Добавим, ничья с "Наполи" ознаменовала для "Ливерпуля" начало периода из 12 матчей в течение 36 дней.


28/11/2019 08:00| 179
Источник: fapl.ru