ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 23:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эмери на пороге увольнения из Арсенала

Футбол

Унаи Эмери приблизился к увольнению из "Арсенала" после того, как лондонский клуб вступил в стадию активных поисков нового главного тренера.

"Клуб поддерживает меня. Я чувствую, что клуб ответственен в этом отношении. Я очень это ценю. Я ощущаю сильную поддержку и знаю, что обязан изменить ситуацию".

"Нам нужно вернуть уверенность в себе. Я должен обеспечить хороший баланс, нам нужно стать компактнее. У нас очень хорошие игроки, но порой они играют без уверенности в себе", — заявил Эмери перед матчем Лиги Европы против "Айнтрахта".

Несмотря на словам Унаи, The Telegraph утверждает, что увольнение испанского специалиста все ближе и случится, как только клуб найдет подходящую замену.

Среди кандидатур, которые рассматривают боссы "Арсенала" называются Нуну Эшпириту Санту из "Вулверхэмптона" и экс-наставник "Ювентуса" Массимилиано Аллегри. В крайнем случае клуб будет готов поставить временно исполняющим Фредди Юнгберга, который сейчас трудится ассистентом Эмери.


28/11/2019 06:00| 382
Источник: fapl.ru