ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 22:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хонда после дебюта за Витесс: Я не бог. Мне нужно время

Футбол

Полузащитник Витесса Кейсуке Хонда прокомментировал свой дебют в составе команды в матче 14-го тура чемпионата Голландии против Спарты (0:2).

Мне нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к полю и новым партнерам по команде. В команде есть много хороших опытных футболистов, но сейчас им не хватает уверенности. Они ее потеряли, и она должна вернуться как можно скорее. Я собираюсь поговорить об этом с партнерами и тренером.

Сейчас это мой проект, и все будет в порядке. Давайте не будем зацикливаться на негативе и посмотрим на вещи оптимистично. Прежде всего нужно верить друг в друга, мы должны поговорить, а после этого взять три очка.

Я не бог. Хочу приносить помощь этой команде. Уверен, что все сложится успешно. Мы должны помочь себе сами. Мы должны принять ситуацию, которая привела к нескольким поражениям подряд. Нужно взять на себя ответственность перед фанатами и сыграть лучше на следующей неделе, — сказал Хонда. 


25/11/2019 00:38| 280
Источник: www.omroepgelderland.nl