ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 19:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Марадона: "Месси - волшебник и настоящий трудяга"

Марадона: "Месси - волшебник и настоящий трудяга"

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона сравнил себя с форвардом "Барселоны" Лионелем Месси.

"Много раз за все эти годы слышал, что появился "новый Марадона. Но в случае с Месси, считаю, он действительно близок к этому. Он невероятный талант, обладает уникальной способностью выделывать с мячом такие вещи, которых ты и не ждешь. Это делает его особенным. Все великие умеют играть, показывали что-то такое, от чего вы в восхищении раскрывали глаза. Но только по-настоящему особенные способны вызвать восторженный вздох, поскольку то, что они выделают, вы даже не считаете возможным. И это то, что Месси делает.

При этом мы не должны говорить только о мастерстве Месси, когда он работает с мячом, поскольку его игра - нечто большее. Он много работает на команду, когда у него нет мяча, усложняет жизнь оппонентам. Следя за ним, когда "Барселона" не контролирует мяч, можно заметить, что партнеры знают: на него можно рассчитывать и при организации защиты. Да, он волшебник. Но при этом он настоящий трудяга", - цитирует Марадону The Sun.


28/05/2011 20:21| 1360
Источник: allsport-news.net