ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 20:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

В Германии убит чемпион мира по кикбоксингу Муса Мусалаев

В Германии убит чемпион мира по кикбоксингу Муса Мусалаев

Многократный чемпион мира по кикбоксингу, посол Универсиады-2013 в Казани россиянин Муса Мусалаев застрелен в немецком городе Ной-Ульм на юге страны.

По предварительным данным, неизвестный произвел несколько выстрелов в Мусалаева у подъезда дома спортсмена, сел в автомобиль и скрылся.

«После убийства мы создали следственную группу, в которой работают 25 сотрудников. Сейчас мы получили несколько улик, оцениваем их важность в порядке приоритета. Активно сотрудничаем с властями соседней земли Баден-Вюртемберг», — рассказал представитель полиции Ной-Ульма Юрген Краутвальд.

37-летний боец, получивший прозвище Принц Татарстана, имел титул чемпиона мира по кикбоксингу по разным версиям. Он провел 17 боев в кикбоксинге и 15 боев в смешанных единоборствах, ни разу не потерпев поражения. В 2012 году завершил карьеру и с 2013 года проживал в Германии вместе с женой и тремя детьми.


23/11/2016 17:58| 958
Источник: lenta.ru