ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зидан: "Реал провел непростой матч, но для Лиги чемпионов это нормально"

Зидан: "Реал провел непростой матч, но для Лиги чемпионов это нормально"

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о победе над лиссабонским «Спортингом» (2:1), которая вывела мадридцев в плей-офф Лиги чемпионов.

«Мы провели непростой матч, но для Лиги чемпионов это нормально. Возможно, «Спортинг» заслужил больше очков, чем у них есть на данный момент. Сейчас все наше внимание будет сосредоточено на матче с «Боруссией» – это наш финал. «Спортинг» очень активно создавал нам сложности, но это нормально для Лиги чемпионов.

Когда играешь каждые три дня, это нормально, что игрокам не хватает сил. Теперь нам нужно отдохнуть. Беспроигрышная серия – это дополнительный источник мотивации, мы хотим продолжать в том же духе.

Я заменил Марсело в качестве предосторожности, Бэйла ударили по голеностопу, о серьезности травмы мы узнаем завтра. Пока рано говорить, что он не сыграет в класико с «Барселоной», мы не знаем всех подробностей повреждения», – сказал Зидан.


23/11/2016 12:27| 572
Источник: Marca.com