ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 21:09

Дзагоев: "ЦСКА заслужил победу в матче с Байером"

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился мнением о ничьей с «Байером» (1:1) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы сегодня заслужили не одно очко, а три – по моментам переиграли «Байер». В первом тайме у «Байера» было преимущество, но моменты острее были у нас. Во втором тайме переиграли соперника и опять же у нас были моменты. ЦСКА может играть на равных с ведущими европейскими клубами и даже переигрывать их.

Чалов? Молодец! Будет продолжать в таком духе, многого добьется. Головин прогрессирует с каждым матчем, с каждой тренировкой. Оба молодцы, работают!

Нога? Не беспокоит. Осталось четыре игры, буду набирать форму», – сказал Дзагоев.

23/11/2016 12:12| 551
Источник: sovsport.ru