ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 16:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Слуцкий: Это наша лучшая игра в нынешней Лиге Чемпионов

Слуцкий: Это наша лучшая игра в нынешней Лиге Чемпионов

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от ничьей с «Байером» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов и выделил форварда Фёдора Чалова, который дебютировал в ЛЧ. Встреча проходила в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» и завершилась со счётом 1:1.

«Пожалуй, это наша лучшая игра ЦСКА в нынешней Лиге чемпионов. Жалко, что преимущество во втором тайме не смогли воплотить в большее количество мячей. Всё равно нужно поблагодарить ребят за показанный футбол. Сегодня, на мой взгляд, мы были ближе к победе. Дзагоев провёл всего две тренировки в общей группе, он и так превзошёл все временные показатели, которые мы планировали, – молодец, что выдержал так долго.

Чалов может занести этот матч в актив. У него сегодня были моменты, так дебютировать на уровне Лиги чемпионов – это сильно. Пока его можно слегка подхваливать. Не думаю, что будущее Траоре напрямую зависит от Чалова, мне сложно сказать что-то большее.

Шансы? Чтобы понять шансы на Лигу Европы, нам нужно дождаться матча «Тоттенхэма». И потом уже думать, есть шансы или нет»


23/11/2016 02:02| 622
Источник: championat.com