Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн
Футбол | 02/08/2016 11:23| 360
| Оценка:
(10)
Эдгардо Бауса возглавил сборную Аргентины
Главный тренер «Сан-Паулу» Эдгардо Бауса принял предложение возглавить сборную Аргентины, сообщает официальный сайт бразильского клуба.
«Бауса получил предложение от сборной Аргентины и принял решение возглавить национальную команду. Он покидает «Сан-Паулу» после восьми месяцев работы в клубе», - говорится в заявлении пресс-службы.
Главными достижениями в тренерской карьере Баусы являются победы в Кубке Либертадорес в 2008 и 2014 годах с «ЛДУ Кито» (Эквадор) и «Сан-Лоренсо» (Аргентина) соответственно.
Место главного тренера сборной Аргентины оставалось вакантным, после того как в отставку подал Херардо Мартино.