ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 03:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вест Хэм — Ливерпуль. Прогноз на матч. Кубок Англии (9.02)

Вест Хэм — Ливерпуль. Прогноз на матч. Кубок Англии (9.02)

«Вест Хэм» и «Ливерпуль» продолжат борьбу за выход в следующий раунд Кубка Англии.

В первом матче на «Энфилде» «Ливерпуль» всеми силами показывал, что не собирается ложиться костьми ради прохода «Вест Хэма»: в основе вышли Брэд Смит, Кевин Стюарт, Кэмерон Брэннаган и Жоау Карлуш. «Молотобойцы» играли основой, но не справились с полурезервным составом «красных» — 0:0.

После ничьи на «Энфилде» команда Славена Билича расправилась с «Астон Виллой» (2:0) и неудачно съездила в гости к «Саутгемптону» (0:1), хотя и показала весьма достойный футбол. «Вест Хэм» идет на 6-м месте в английской Премьер-лиге и отлично играет против топовых команд. В нынешнем сезоне «Вест Хэм» ни разу не проиграл в матчах с «Арсеналом», «МЮ», «Манчестер Сити», «Челси» и «Ливерпулем».

У «Ливерпуля» все неоднозначно и нестабильно. Последний успех «красных» — валидольная победа над «Норвичем» (5:4), после которой была ничья с «Вест Хэмом» (0:0), поражение от «Лестера» (0:2) и упущенная в концовке победа над «Сандерлендом» (2:2). Еще был домашний матч со «Стоком», который вывел «Ливерпуль» в финал Кубка лиги, но его команда Юргена Клоппа проиграла и пробилась в главный матч турнира через серию пенальти.

Старридж, Коутиньо и Орижи уже восстановились и попали в заявку, но ждать от них феерической игры в первом же матче после выздоровления не приходится. «Вест Хэм» отлично играет с английскими грандами, а «Ливерпуль» уже показал свое отношение к Кубку Англии в первой встрече.

Ставка: «Вест Хэм» ф(0) (поставить на Марафоне за лучший коэффициент)

Все прогнозы на Allsport-news


09/02/2016 13:54| 1005
Источник: allsport-news.net