ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Челси — МЮ. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (7.02)

Челси — МЮ. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (7.02)

«Манчестер Юнайтед» нащупал свою игру и готов прервать беспроигрышную серию Гуса Хиддинка у руля «Челси».

Второе пришествие Гуса Хиддинка в «Челси» получается весьма неоднозначным. С одной стороны команда ни разу не проиграла под руководством голландца, а с другой — аж 4 раза сыграла вничью в рамках Премьер-лиги. 2:2 и 0:0 с «Уотфордом», 2:2 с «Вест Бромвичем» и 3:3 с «Эвертоном». Эти результаты не позволяют команде выбраться из второй половины турнирной таблицы Премьер-лиги, а большая радость у «синих» была только одна — победа над «Арсеналом» на «Эмирейтс», где Мертезакер удалился, не поиграв и полчаса.

Рулевого «МЮ» Луи ван Гала в конце осени-начале зимы нещадно критиковали и этот неприятный для голландца тренд сохранился до сих пор. Другое дело, что сейчас результаты команды значительно лучше: всего одно поражение в последних 8 матчах и эффектная победа над «Сток Сити» (3:0) в последнем туре.

«Манчестер Юнайтед» настолько убедительно расправился с «гончарами», что видеть коэффициент около 4,0 на их победу на «Стэмфорд Бридж» очень странно. «Челси» далек от лучшей формы, и если «красные дьяволы» покажут тот же уровень футбола, что и в предыдущем туре, то вполне могут рассчитывать даже на чистую победу, хотя лучше подстраховаться.

Ставка: «Манчестер Юнайтед» ф(0) (поставить на Марафоне за лучший коэффициент)

Все прогнозы на Allsport-news


06/02/2016 21:31| 1387
Источник: allsport-news.net