ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 19:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лацио — Наполи. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (3.02)

Лацио — Наполи. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (3.02)

Лидер итальянской Серии А отправляется в Рим за тремя очками, чтобы отбиться от нападок настойчивого «Ювентуса».

12-матчевая победная серия «Ювентуса» заставила отвалиться из лидирующей группы львиную долю претендентов на скудетто. Держится только крепкий «Наполи» Маурицио Сарри. Победная серия неаполитанцев не такая длинная (всего 6 матчей), но зато гораздо более яркая. 3:1 с «Аталантой», 2:1 с «Торино», 5:1 с «Фрозиноне», 3:1 с «Сассуоло», 4:2 с «Сампдорией» и 5:1 с «Эмполи» — и дома, и в гостях «Наполи» играет в открытый футбол, и пока он приносит команде результат, вряд ли от него кто-то откажется. «Наполи» сейчас действительно силен и по праву лидирует в Серии А.

«Лацио» движется в середине турнирной таблицы и никак не может начать стабильно побеждать. Яркие матчи, как против «Кьево» (4:1), чередуются с потерями очков, как в поединках с «Удинезе» (0:0) и «Карпи» (0:0).

«Лацио» мог усмотреть шанс на победу в дисквалификации у соперника Эльсеида Хюсая и Аллана, но у римлян хватает и своих проблем: Матри, Катальди и Милинкович-Савич дисквалифицировны, де Врей, Биглия, Кишна, Ради и Бишевац травмированы.

Игровая форма и кадровое состояние на стороне «Наполи», к тому же в нынешнем сезоне неаполитанцы просто сильнее. Даже на выезде команда Маурицио Сарри видится явным фаворитом.

Ставка: победа «Наполи» (поставить на Марафоне за лучший коэффициент)

Все прогнозы на Allsport-news


02/02/2016 19:12| 1121
Источник: allsport-news.net