ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Наполи — Интер. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (30.11)

Наполи — Интер. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (30.11)

Лидеры итальянского чемпионата в Неаполе будут биться за первое место.

«Интер» Роберто Манчини играет на результат и даже не помышляет о красивом футболе. Миланцы выиграли четыре матча подряд всухую, обставив «Болонью» (1:0), «Торино» (1:0), «Рому» (1:0) и «Фрозиноне» (4:0) и выбрались на чистое первое место в Серии А. Стратегия Манчини пока работает, но «Наполи» отстает всего на два очка и уже в понедельник может отобрать лидерство у «нерадзурри».

«Наполи» в нынешнем сезоне проиграл только в 1-м туре, а после выдал 17-матчевую беспроигрышную серию. Мало кто в Италии будет спорить, что сейчас неаполитанцы показывают лучший футбол в Серии А. Если «Интер» не пропускает на протяжении четырех туров, то «Наполи» оставляет ворота «сухими» уже 5 матчей чемпионата подряд.

Очевидно, что на выездной матч с «Наполи» «Интер» предпочтет еще более осторожный футбол, чем обычно, тем более что за последние три приезда на «Сан-Паоло» «нерадзурри» получили 9 мячей в свои ворота. В первую очередь миланцы попытаются обезопасить себя от очередной порции голов, да и ничья их вполне устроит. Возможно, во втором тайме «Наполи» пойдет вперед большими силами, что может раскачать игру, но в первой 45-минутке ждать открытого футбола точно не стоит.

Ставка: первый тайм — ТМ 1,0 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


29/11/2015 21:48| 1455
Источник: allsport-news.net