ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 02:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тоттенхэм — Челси. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (29.11)

Тоттенхэм — Челси. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (29.11)

В воскресенье в Лондоне пройдет очень важное дерби, в котором определятся турнирные амбиции обеих команд.

К матчу с «Челси» «шпоры» вышли на пик формы. В последних четырех матчах подопечные Маурисио Почеттино обыграли «Борнмут» (5:1), «Астон Виллу» (3:1) и «Вест Хэм» (4:1) и расписали уверенную ничью в выездной встрече с «Арсеналом» (1:1). Вообще «Тоттенхэм» в чемпионате Англии не проигрывает уже 12 туров подряд, а Харри Кейн, дремавший на старте сезона, уже подбирается к топу бомбардиров лиги. «Тоттенхэм» хорош, и все было бы просто прекрасно, если бы не ряд неприятных потерь в атакующей линии. Против «Челси» не сыграют Шадли, Алли и Ламела.

Пару-тройку туров назад «Тоттенхэм» был бы явным фаворитом домашнего матча, но сейчас в игре «Челси» наметился некий позитив. Победы над «Норвичем» (1:0) и тель-авивским «Маккаби» (4:0) — это, конечно, не повод поверить в «синих», но после поражения от «Стока» (0:1) и этого достаточно. Жозе Моуринью переставил команду на привычные оборонительные рельсы («Сток», «Норвич» и «Маккаби» нанесли 6 ударов в створ на троих), и «синие» продолжат гнуть свою линию.

Когда твое нападение не в форме, а атакующая линия соперника кладет мячи пачками, решение очевидно. «Челси» будет сушить игру и пытаться подловить на ошибке соперника, который может заиграться. На прошлый Новый год команды подарили футбольному миру настоящий голевой триллер на 8 мячей, но сейчас ждать чего-то подобного не стоит.

Ставка: ТМ 2,5 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


28/11/2015 20:38| 1532
Источник: allsport-news.net