ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 08:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барселона — Реал Сосьедад. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (28.11)

Барселона — Реал Сосьедад. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (28.11)

Великолепная «Барселона» собирается продолжить разгромную серию домашним матчем с «Реалом Сосьедад».

«Реал Сосьедад» расстался с Дэвидом Мойесом и пытается исправить печальное положение дел под руководством Эусебио Сакристана. Первые намеки на светлое будущее появились в последнем туре, когда дома была обыграна «Севилья» (2:0), но севильцы сейчас далеко не в лучшем состоянии, поэтому считать эту победу большим достижением не стоит.

Впрочем, состояние сан-себастьянцев перед выездом на «Камп Ноу» не имеет особого значения, ведь «Барселона» сейчас показывает просто космический уровень футбола. Во многом такое впечатление создается из-за искусных взаимодействий звездной троицы нападающих Суарес — Неймар — Месси, но и без последнего каталонцы легко разобрались с мадридским «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу» (4:0).

Складывается ощущение, что «Барселона» может забивать соперникам ровно столько, сколько захочет, но после разгрома «Ромы» на неделе в стане «сине-гранатовых» остался один недовольный человек. Это Неймар, который при шести мячах команды не отметился ни голом, ни голевой передачей, да еще и смазал пенальти. Бразилец выйдет на встречу с сан-себастьянцами с максимальной мотивацией и с первых минут попытается доказать, что неудачный в бомбардирском плане матч с «Ромой» — не более чем случайность. В такой ситуации велика вероятность, что именно Неймар станет автором первого гола в матче.

Ставка: первый гол — Неймар (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


27/11/2015 17:43| 1238
Источник: allsport-news.net