ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 15:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Краснодар — Боруссия Д. Прогноз на матч. Лига Европы (26.11)

Краснодар — Боруссия Д. Прогноз на матч. Лига Европы (26.11)

На выходных прервались победные серии обеих команд, и теперь они будут разбираться с первым местом в группе С.

«Краснодар» в 4-м туре обыграл на выезде ПАОК (2:1) и практически обеспечил себе место в плей-офф. Чтобы ПАОК отобрал у «быков» путевку в 1/16 финала, должен случиться фантастический расклад, при котором «быки» наберут не больше очка в оставшихся матчах, а греки выиграют обе свои встречи.

«Боруссия» уже вышла в плей-офф. Чтобы занять первое место, ей надо увезти из Краснодара хотя бы ничью. Сделать это будет непросто. Главный тренер дортмундцев Томас Тухель собирается дать отдых Ройсу, Обамеянгу и Хуммельсу. Вместе с травмами Шахина и Дурма это говорит о том, что состав «Боруссии» на «Кубани» будет далеко не оптимальным.

До выходных «Краснодар» не проигрывал 11 матчей подряд, но «Спартак» Дмитрия Аленичева нашел ключи к краснодарским воротам и одержал победу со счетом 3:2, заодно прервав и 5-матчевую победную серию гостей. Игровые кондиции «Краснодара» остались на уровне, а это поражение может повлиять на команду разве что психологически. «Боруссия» на выходных рассталась с 7-матчевой победной серией из-за неудачного выезда к «Гамбургу» (1:3).

У «Краснодара» нет кадровых проблем, есть мотивация из-за шанса занять первое место в группе и обидного поражения в Германии, а соперник еще и будет играть далеко не оптимальным составом. Букмекеры предлагают на победу краснодарцев хороший коэффициент, и им есть смысл воспользоваться.

Ставка: «Краснодар» ф(0)  (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


25/11/2015 21:16| 1611
Источник: allsport-news.net