ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 16:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Интер — Фиорентина. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (27.09)

Интер — Фиорентина. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (27.09)

Лидеры итальянской Серии А будут выяснять отношения на «Сан-Сиро».

Роберто Манчини долго строил новый «Интер», но когда построил, «нерадзурри» превратились в претендента на чемпионство в Италии. «Интер» выиграл пять матчей подряд на старте сезона, причем все с перевесом в один мяч. Миланцы постоянно ходили по лезвию ножа, забивали мячи на последних минутах, но неизменно побеждали. Такая стабильность — верный признак возвращения «Интера» в список топовых итальянских команд. Летние новички Стеван Йоветич, Миранда и Жоффрей Кондогбия идеально вписались в команду, и именно они придали «Интеру» необходимый импульс.

«Фиорентина» — главный преследователь «Интера». «Фиалки» отстают от миланцев на три очка из-за гостевого поражения от «Торино» (1:3) в 1-м туре. Успехи «Фиорентины» можно списать на не самый сложный календарь, но команда Паулу Соузы показывает качественный футбол и собирается навязать «Интеру» борьбу.

«Интер» остался без Додо, Неманьи Видича и Джейсона Мурильо. В такой ситуации центр обороны примет вид Миранда — Медель. У «Фиорентины» единственная кадровая проблема — травма Мануэля Паскуаля.

«Интер» нащупал эффективный футбол и получил большой заряд положительных эмоций после нескольких побед на последних минутах, к тому же «нерадзурри» играют дома, что делает их победу еще более вероятной.

Ставка: победа «Интера» (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


26/09/2015 21:40| 943
Источник: allsport-news.net