ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 07:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Суонси — МЮ. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (30.08)

Суонси — МЮ. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (30.08)

«Лебеди» на родной арене попытаются прервать «сухую» серию команды Луи ван Гала.

У «Суонси» действительно есть все шансы огорчить «красных дьяволов», ведь команда Гари Монка в первых турах очень хороша. Боевая ничья с «Челси» (2:2), спокойная победа над «Ньюкаслом» (2:0) и обидная потеря очков в матче с «Сандерлендом» (1:1), где валлийцы в два раза больше соперника били по воротам (20 против 10) — очень сильные результаты для середняка. Отмечаем, что Бафе Гомис забивал в каждом из матчей.

«МЮ» пока полагается исключительно на свои оборонительные способности. Пока ни «Тоттенхэм» (1:0), ни «Астон Вилла» (1:0), ни «Ньюкасл» (0:0) не смогли огорчить Серхио Ромеро. Другое дело, что у манкунианцев есть проблемы в атаке, где никак не разразятся голевой феерией опытный капитан Уэйн Руни и искрометный новичок Мемфис Депай. Оба отлично отыграли против «Брюгге» в квалификационном раунде Лиги чемпионов, но в чемпионате пока молчат. Проблемы у «МЮ» однозначно есть, и Луи ван Галу есть над чем подумать на досуге.

У «Суонси» кадровых проблем нет. У «МЮ» по-прежнему не будет играть Давид Де Хеа, который никак не разберется со своим возможным трансфером в «Реал», и травмированные Фил Джонс и Аднан Янузай.

«Суонси» итак выглядит здорово, а дома еще лучше. «Лебеди» должны положить конец «сухой» серии «МЮ», и очень маловероятно, что Серхио Ромеро вновь отстоит на ноль. Ставка «Суонси» забьет» имеет слишком низкий коэффициент, поэтому лучше взять индивидуальный тотал больше 1,0. Если этот «Суонси» забьет один мяч, то вряд ли остановится.

Ставка: «Суонси» ИТБ 1,0 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


29/08/2015 00:17| 1612
Источник: allsport-news.net