ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 08:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Спарта Прага — ЦСКА. Прогноз на матч. Лига чемпионов (5.08)

Спарта Прага — ЦСКА. Прогноз на матч. Лига чемпионов (5.08)

После валидольного матча в Химках московский ЦСКА и «Спарта» будут в Праге решать судьбу путевки в следующий раунд Лиги чемпионов.

«Спарта» приехала в Химки на первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов в качестве аутсайдера, но перформанс на российской земле заставил аналитиков пересмотреть мнение о чешской команде. «Спарта» не уступила армейцам по ключевым статистическим показателям и увезла домой жизнеутверждающую ничью — 2:2. Занятно, что матч получился качельным и нервным, что не свойственно для ЦСКА образца старта сезона-2015/16.

В российской Премьер-лиге ЦСКА выдал качественный футбол и одержал три подряд «сухие» победы, а вот в Лиге чемпионов позволил «Спарте» 16 раз пробить по воротам Игоря Акинфеева.

У обеих команд нет проблем с составом. У чехов вернулся в основу Давид Лафата, а в ЦСКА окончательно опустел лазарет. Последним травмированным был Георгий Щенников, но и он уже готов выйти на поле, правда, еще нужно выиграть конкуренцию у Кирилла Набабкина.

Для ЦСКА прямо сейчас игра в Праге — главный матч сезона. Экономному московскому клубу жизненно необходимо участие в основном этапе Лиги чемпионов, поэтому команда будет играть с полной выкладкой и без каких-либо мыслей о будущих матчах чемпионата России. В такой ситуации Леонид Слуцкий должен поставить в Чехии максимально эффективный футбол и дать результат.

Ставка: проход ЦСКА (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news




04/08/2015 18:32| 1154
Источник: allsport-news.net