ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 23:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Аргентина — Парагвай. Прогноз на матч. Кубок Америки. 1/2 финала (1.07)

Аргентина — Парагвай. Прогноз на матч. Кубок Америки. 1/2 финала (1.07)

На групповом этапе сборные Аргентины и Парагвая расписали неоднозначную ничью — 2:2. В четвертьфинале команды выиграли лишь в серии послематчевых пенальти. При этом сборная Аргентины — явный фаворит.

После Кубка Америки-2011, где парагвайцы вышли в финал, не выиграв ни одного матча, от этой команды можно было ждать чего угодно. Аргентинцы так не считали, и в 1-м туре группового этапа упустили победу, выигрывая после первого тайма со счетом 2:0. После той ничьи парагвайцы успели обыграть ямайцев (1:0) и сыграть вничью с уругвайцами (1:1). В четвертьфинале, как и 4 года назад, они обставили бразильцев в серии послематчевых пенальти, причем по итогам матча ни у кого не повернется язык назвать выход парагвайцев в полуфинал незаслуженным.

Аргентинцы после досадной осечки в 1-м туре аккуратно обыграли ямайцев (1:0) и уругвайцев (1:0), а в четвертьфинале были обескуражены бесподобной игрой Давида Оспины. Вратарь колумбийцев тащил все возможное и оформил для своей команды нулевую ничью за 120 минут игрового времени, но в серии пенальти аргентинцы все-таки победили, благодаря решающему удару Карлоса Тевеса.

Сборная Аргентины работает хладнокровно и эффективно, и после ничьи с парагвайцами больше расслабленности не допускает. Команда Херардо Мартино выглядит явно лучше, чем на старте турнира, и в полуфинале сыграет в тот же спокойный футбол с максимальной надежностью сзади и креативом имени Лео Месси впереди. Сколько забьют аргентинцы — вопрос сложный, а вот у парагвайцев вряд ли получиться одолеть сосредоточенную оборону «альбиселесте».

Ставка: сборная Парагвая забьет — нет (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news


30/06/2015 00:13| 1757
Источник: allsport-news.net