Теннис - оперативные новости сегодня

Игорь Куницын: "Медведев играет разнообразно и получает удовольствие на корте"
Тренер мужской сборной России Игорь Куницын отметил, что теннисист Даниил Медведев заметно прогрессировал после прошлого сезона. Россиянин в воскресенье выиграл турнира АТР в Софии.
Теннис | 12/02/2019 03:11| 111 |

Вавринка, Басилашвили и Кукушкин вышли во второй круг турнира в Роттердаме
Швейцарский теннисист Стэн Вавринка в первом круге турнира АТР в Роттердаме обыграл француза Бенуа Пэра7:6 (7:4), 6:1.
Теннис | 12/02/2019 01:55| 68 |

Наоми Осака рассталась с тренером, при котором возглавила рейтинг WTA
Первая ракетка мира Наоми Осака рассталась с тренером Сашей Байином. Об этом 21-летняя японка объявила в Твиттере.
Теннис | 12/02/2019 00:38| 95 |

Блинкова обыграла Стосур и пробилась в основную сетку турнира в Дохе
Россиянка Анна Блинкова вышла в основную сетку турнира в Дохе. В финале квалификации она обыграла Саманту Стосур из Австралии в трех сетах.
Теннис | 11/02/2019 23:29| 88 |

Самсонова не смогла выйти в основную сетку турнира в Дохе
Россиянка Людмила Самсонова не смогла выйти в основную сетку турнира в Дохе. В финале квалификации 168-я ракетка мира проиграла Каролине Муховой из Чехии.
Теннис | 11/02/2019 18:38| 69 |

Хачанов стал послом бренда Rolex
Первая ракетка России, победитель турнира Masters Карен Хачанов подписал рекламный контракт с Rolex, сообщает спортсмен в своем Твиттере.
Теннис | 11/02/2019 15:15| 73 |

Осака лидирует в рейтинге WTA, Касаткина - 14-я, Шарапова - 27-я
В новой версии рейтинга WTA лидерство сохраняет японка Наоми Осака. Второе место занимает чешка Петра Квитова, третье - румынка Симона Халеп.
Теннис | 11/02/2019 10:06| 72 |

Джокович возглавляет рейтинг АТР, Хачанов - 11-й
Лидерство в новой версии рейтинга АТР сохраняет сербский теннисист Новак Джокович. Вторым идет испанец Рафаэль Надаль, третьим - представитель Германии Александр Зверев.
Теннис | 11/02/2019 09:38| 82 |

Лондеро выиграл первый титул в карьере, победив в Кордобе Пелью
Аргентинский теннисист Хуан Игнаисо Лондеро в финале турнира АТР в Кордобе обыграл своего соотечественника Гвидо Пелью - 3:6, 7:5, 6:1.
Теннис | 11/02/2019 03:50| 61 |

Австралия обыграла США в четвертьфинале Кубка Федерации
Австралийский теннисистки Эшли Барти и Прицила Хон обыграли американок Дэниэлл Коллинз и Николь Меличар в матче Кубка федерации - 6:4, 7:5.
Теннис | 11/02/2019 03:21| 71 |

Цонга выиграл турнир в Монпелье
Француз Жо-Вилфрид Цонга в финале турнира в Монпелье в двух сетах победил своего соотечественника Пьера-Юга Эрбера – 6:4, 6:2.
Теннис | 10/02/2019 22:29| 67 |

Самсонова обыграла Арруабаррену-Весино и вышла в финал квалификации турнира в Дохе
В полуфинале квалификации турнира WTA в Дохе (Катар) россиянка Людмила Самсонова обыграла испанку Лару Арруабаррену-Весино (6:2, 6:4). Матч продолжался один час и шесть минут.
Теннис | 10/02/2019 16:59| 66 |

Додиг и Роже-Васслен выиграли турнир в Монпелье
Хорватский теннисист Иван Додиг и француз Эдуар Роже-Васслен в финале турнира в Монпелье обыграли французов Бенжамена Бонзи и Антуана Оана со счетом 6:4, 6:3.
Теннис | 10/02/2019 15:59| 51 |

Победа Соболенко над Зигемунд принесла Белоруссии путевку в полуфинал Кубка Федерации
Белорусская теннисистка Арина Соболенко обыграла немку Лауру Зигемунд (6:1, 6:1) в матче 1/4 финала Кубка Федерации. Игра продолжалась один час и 20 минут.
Теннис | 10/02/2019 15:21| 70 |

Рублев уступил Гойовчику в финале квалификации турнира в Роттердаме
Российский теннисист Андрей Рублев не сумел пробиться в основную сетку турнира АТР в Роттердаме (Голландия).
Теннис | 10/02/2019 15:11| 52 |

Лондеро и Пелья вышли в финал турнира в Кордобе
Аргентинский теннисист Хуан Игнасио Лондеро в полуфинале турнира АТР в Кордобе обыграл своего соотечественника Федерико Дельбониса6:1, 6:0.
Теннис | 10/02/2019 07:47| 58 |

Даниил Медведев: "Меня ждет тяжелый финал, но я смогу победить"
Российский теннисист Даниил Медведев поделился ожиданиями от финального матча турнира АТР в Софии, в котором он встретится с венгром Мартоном Фучовичем.
Теннис | 09/02/2019 22:43| 87 |

Медведев вышел в финал турнира в Софии
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в финал турнира ATP в Софии. 22-летний спортсмен победил француза Гаэля Монфиса в полуфинале - 6:2, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 16 минут.
Теннис | 09/02/2019 20:50| 63 |

Эрбер и Цонга - в финале турнира в Монпелье
Французы Пьер-Юг Эрбер и Жо Вилфрид Цонга вышли в финал турнира в Монпелье. В полуфиналах они одолели Томаша Бердыха и Раду Албота соответственно.
Теннис | 09/02/2019 20:21| 65 |

В первой игре плей-офф Кубка федерации Вихлянцева сыграет с Ларссон
Опубликовано расписание матчей плей-офф Евро-африканской зоны Кубка федерации между Россией и Швецией.
Теннис | 09/02/2019 19:29| 72 |

Гаэль Монфис: "В матче с Медведевым меня ждет еще одна битва"
Французский теннисист Гаэль Монфис - о матче с россиянином Даниилом Медведевым. Они сыграют в 1/2 финала турнира АТР в Софии (Болгария).
Теннис | 09/02/2019 12:15| 77 |