Теннис - оперативные новости сегодня

"Мне повезло увидеть это". Фуркад - о 12-й победе Надаля на Roland Garros
Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Мартен Фуркад посетил финал турнира Большого шлема Roland Garros, в котором встречались испанец Рафаэль Надаль и австриец Доминик Тим. Победу одержал Надаль - 6:3, 5:7, 6:1, 6:1.
Теннис | 09/06/2019 19:24| 53 |

Надаль победил Тима и в 12-й раз в карьере выиграл Roland Garros
Испанский теннисист Рафаэль Надаль победил австрийца Доминика Тима в финале турнира Большого шлема Roland Garros. Встреча продолжалась 3 часа 4 минуты.
Теннис | 09/06/2019 19:15| 55 |

Бабош и Младенович стали победительницами Roland Garros в парном разряде
Венгерская теннисистка Тимеа Бабош в паре с француженкой Кристиной Младенович стали победительницами Roland Garros, обыграв в двух сетах китайский дуэт Дуань Инин/Чжэн Сайсай – 6:2, 6:3.
Теннис | 09/06/2019 14:06| 68 |

Доминик Тим: "Это был эпический матч"
Австрийский теннисист Доминик Тим отметил, что победа над сербом Новаком Джоковичем ему далась очень тяжело. Тим выиграл в полуфинале Roland Garros в пяти сетах, матч прерывался из-за погоды.
Теннис | 08/06/2019 22:50| 71 |

Маркета Вондроушова: "Барти преподала мне урок"
Чешская теннисистка Маркета Вондроушова гордится своей игрой на Roland Garros. Чешка дошла до финала, где уступила австралийке Эшли Барти.
Теннис | 08/06/2019 22:43| 64 |

Кравиц и Мис выиграли Roland Garros в парном разряде
Немецкие теннисисты Кевин Кравиц и Андреас Мис в финале Roland Garros в парном разряде обыграли французов Жереми Шарди и Фабриса Мартена со счетом 6:2, 7:6 (7:3).
Теннис | 08/06/2019 21:15| 53 |

Барти гордится собой и своей командой после победы на Roland Garros
Австралийская теннисистка Эшли Барти, которая обыграла представительницу Чехии Маркету Вондроушову в финале турнира Большого шлема Roland Garros, прокомментировала свою победу. Встреча продолжалась 1 час 12 минут.
Теннис | 08/06/2019 19:34| 52 |

Джокович назвал погодные условия во время матча с Тимом худшими, в которых он когда-либо был
Первая ракетка мира Новак Джокович после поражения от австрийца Доминика Тима в полуфинале турнира Большого шлема Roland Garros высказался о погодных условиях во время игры. Он отметил, что было трудно показать все возможное в таких условиях.
Теннис | 08/06/2019 18:47| 56 |

Тим прервал беспроигрышную серию Джоковича на турнирах "Большого шлема", которая длилась 26 матчей
Австрийский теннисист Доминик Тим победил серба Новака Джоковича в полуфинале турнира Большого шлема Roland Garros 6:2, 3:6, 7:5, 5:7, 7:5.
Теннис | 08/06/2019 17:34| 34 |

Хольгер Руне стал победителем юниорского Roland Garros
Датчанин Хольгер Руне стал победителем Открытого чемпионата Франции среди юниоров. В финале он победил американца Тоби Кодата - 6:3, 6:7 (5:7), 6:0. Матч продолжался 1 час 48 минут.
Теннис | 08/06/2019 16:55| 42 |

Мугуруса собирается провести в тренажерном зале все выходные
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса в своем Твиттере поделилась видео из тренажерного зала.
Теннис | 08/06/2019 15:55| 42 |

Матч Джокович - Тим снова прерван из-за дождя
Полуфинальный матч Открытого чемпионата Франции между Новаком Джоковичем и Домиником Тимом снова прерван из-за дождя. Это произошло в пятом сете при счете 6:2, 3:6, 7:5, 5:7, 4:1 в пользу австрийца.
Теннис | 08/06/2019 15:43| 50 |

В проигранном Надалю матче Федереру помешал сильный ветер
Швейцарский теннисист Роджер Федерер заявил, что в проигранном Рафаэлю Надалю матче не смог приспособиться к сильному ветру. В пятницу Федерер уступил испанцу Надалю в полуфинале Roland Garros – 3:6, 4:6, 2:6.
Теннис | 08/06/2019 14:55| 51 |

Свитолина и Монфис удалили общую страницу в Инстаграме
Украинка Элина Свитолина и француз Гаэль Монфис удалили общую страницу в Инстаграме. Спортсмены встречались с начала 2019 года. В Инстаграме они публиковали совместные фото и видео.
Теннис | 08/06/2019 09:59| 66 |

"Доминик Тим был слишком хорош". Хачанов – о вылете с Roland Garros
Россиянин Карен Хачанов, который проиграл в четвертьфинальном матче австрийцу Доминику Тиму – 2:6. 4:6, 2:6, обратился к болельщикам в социальных сетях.
Теннис | 08/06/2019 09:38| 55 |

Полуфинал Roland Garros Джокович - Тим прерван из-за дождя
Матч 1/2 финала Roland Garros между Новаком Джоковичем и Домиником Тимом не был доигран, сообщает AFP. Причиной стал сильный дождь. На момент остановки счет по сетам равный - 1-1, в третьем Тим ведет 3:1.
Теннис | 07/06/2019 20:06| 59 |

Вавринка пропустит турнир в Штутгарте
Швейцарский теннисист Стэн Вавринка в своем Твиттере сообщил, что пропустит предстоящий турнир в Штутгарте. Он не успеет восстановиться после выступлений на Roland Garros, где в 1/8 финала обыграл Стефаноса Циципаса в матче, который продолжался более 5 часов, а потом уступил Роджеру Федереру в четвертьфинале.
Теннис | 07/06/2019 19:50| 47 |

Роджер Федерер: "Надаль был просто сильнее"
Швейцарский теннисист Роджер Федерер выразил сожаление по поводу проигрыша испанцу Рафаэлю Надалю в полуфинале Roland Garros. Федерер уступил со счетом 3:6, 4:6, 2:6.
Теннис | 07/06/2019 19:06| 66 |

Серена Уильямс по-прежнему травмирована и вряд ли сыграет в разогревочном турнире перед "Уимблдоном"
Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс, вероятно, не примет участия в разгоревочном турнире перед стартом Уимблдона, сообщает Reuters со ссылкой на ее тренера Патрика Муратоглу. Традиционно перед британским турниром Большого шлема Серена и ее сестра Винус играют во Флориде. По словам ее тренера, спортсменка по-прежнему не восстановилась после травмы.
Теннис | 07/06/2019 18:43| 50 |

Джоанна Конта: "Я сделала все, что могла"
Британская теннисистка Джоанна Конта выразила сожаление по поводу поражения в полуфинале Roland Garros. Она проиграла 19-летней чешке Маркете Вондроушовой.
Теннис | 07/06/2019 18:29| 53 |

Эшли Барти: "Я горжусь победой, потому что выстояла, проведя плохой первый сет"
Австралийская теннисистка Эшли Барти выразила радость по поводу победы над американкой Амандой Анисимовой в полуфинале Rolland Garros. Это первый финал турнира Большого шлема для австралийки.
Теннис | 07/06/2019 17:21| 49 |