Теннис - оперативные новости сегодня

Халеп победила Гарсию, Румыния повела в полуфинале Кубка федерации с Францией
Румынка Симона Халеп обыграла француженку Каролин Гарсию в полуфинале Кубка федерации. Румыния в противостоянии вышла вперед - 2:1. В четвертом матче Михаэла Бузарнеску встретится с Кристиной Младенович, а в парном разряде Ирина-Камелия Бегу и Моника Никулеску сыграют против Каролин Гарсии и Кристины Младенович.
Теннис | 21/04/2019 17:38| 39 |

Анастасия Павлюченкова: "Не показывала супертеннис, но в ключевые моменты делала то, что нужно"
Анастасия Павлюченкова рассказала о том, как ей удалось выиграть трудный матч у Мартины Тревизан в рамках противостояния с Италией в плей-офф Мировой группы II Кубка федерации и принести команде ключевое очко.
Теннис | 21/04/2019 17:11| 42 |

Анастасия Павлюченкова: "Победа в Кубке федерации - одна из моих целей на карьеру"
Анастасия Павлюченкова, которая принесла два очка сборной России в матче плей-офф Мировой группы II Кубка федерации с Италией, призналась, что ее мечта однажды выиграть этот командный турнир.
Теннис | 21/04/2019 17:06| 41 |

Мартина Тревизан: "В какие-то моменты уровень моей игры падал, и соперница этим пользовалась"
Итальянка Мартина Тревизан, проигравшая Анастасии Павлюченковой в третьем поединке матча плей-офф Мировой группы II, назвала ключевым опыты соперницы.
Теннис | 21/04/2019 16:29| 34 |

Анастасия Павлюченкова: "У меня мурашки по телу, потому что эта была очень важная победа"
Россиянка Анастасия Павлюченкова после победы над итальянкой Мартиной Тревизан в матче Кубка Федерации отметила, что добилась очень важного результата.
Теннис | 21/04/2019 16:00| 37 |

Мектич и Скугор выиграли турнир в Монте-Карло в парном разряде
Хорватские теннисисты Никола Мектич и Франко Скугор в финале турнира в Монте-Карло в парном разряде обыграли голландцев Робина Хаасе и Весли Колхофа со счетом 6:7 (3:7), 7:6 (7:3), 11:9.
Теннис | 21/04/2019 14:55| 37 |

Анастасия Павлюченкова: "В начале не могла поймать ритм и понять, как играть"
Россиянка Анастасия Павлюченкова, обыгравшая Жасмин Паолини (7:6, 7:6) во втором матче плей-офф Мировой группы II, отметила, что ей было сложно, поскольку она плохо знала соперницу.
Теннис | 20/04/2019 19:59| 45 |

Гарсия обыграла Бузарнеску, Франция сравняла счет в полуфинале Кубка федерации с Румынией
Француженка Каролин Гарсия обыграла Михаэлу Бузарнеску из Румынии в полуфинале Кубка федерации. Счет в серии равный - 1:1, в первой игре Симона Халеп взяла верх над Кристиной Младенович.
Теннис | 20/04/2019 19:24| 52 |

Анастасия Потапова: "Хотела поработать с Гало Бланко, но он занят. Скоро назову имя другого тренера"
Анастасия Потапова, которая недавно рассталась с тренером Ириной Дорониной, после победы над Мартиной Тревизан (2:6, 6:3, 6:1) в первом матче плей-офф Мировой группы II с Италией, рассказала, что она уже выбрала нового тренера, но его имя пока называть не хочет.
Теннис | 20/04/2019 18:06| 51 |

Мартина Тревизан: "Во втором сете Потапова смогла прибавить"
Итальянка Мартина Тревизан, уступившая Анастасии Потаповой в первой игре матча плей-офф Мировой группы II (6:2, 3:6, 1:6) отдала должное сопернице, которая, уступая 0:2 во второй партии, смогла повысить уровень своей игры.
Теннис | 20/04/2019 17:38| 53 |

Потапова переиграла Тревизан на Кубке Федерации
Россиянка Анастасия Потапова обыграла в трех сетах итальянку Мартину Тревизан (2:6, 6:3, 6:1) в плей-офф Кубка Федерации одиночного разряда. Встреча продолжалась 1 час 44 минуты.
Теннис | 20/04/2019 17:11| 55 |

Белоруссия ведет у Австралии в полуфинале Кубка Федерации
Представительница Белоруссии Арина Соболенко обыграла австралийку Саманту Стосур в матче полуфинала Кубка Федерации - 7:5, 5:7, 6:3. Встреча продолжалась 2 часа 49 минут.
Теннис | 20/04/2019 09:34| 58 |

Новак Джокович: "Медведев заслужил быть там, где находится сейчас"
Первая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал поражение в матче четвертого круга турнира в Монте-Карло от россиянина Даниила Медведева. Он отметил, что соперник заслужил свои успехи.
Теннис | 20/04/2019 08:47| 61 |

Дарья Касаткина: "Не смотрела "Игру престолов". Не хочу даже начинать"
Российская теннисистка Дарья Касаткина рассказала о своих предпочтениях в сериалах. По словам спортсменки, она смотрит только российские сериалы.
Теннис | 20/04/2019 07:06| 49 |

Даниил Медведев: "Джокович играл хуже, чем в предыдущие разы, а я стал более опытным"
Россиянин Даниил Медведев, комментируя победу над Новаком Джоковичем в четвертьфинале Мастерса в Монте-Карло (6:3, 4:6, 6:2), сравнил этот матч с тремя предыдущими встречами с сербом, которые он проиграл.
Теннис | 19/04/2019 22:47| 39 |

Фоньини обыграл Чорича и сыграет в полуфинале ATP с Надалем
Итальянец Фабио Фоньини одержал победу над хорватом Борна Чоричем (1:6, 6:3, 6:2) в четвертьфинале Мастерс турнира ATP в Монте-Карло (Монако).
Теннис | 19/04/2019 21:47| 48 |

Медведев снялся с парного турнира в Монте-Карло
Даниил Медведев, вышедший после победы над Новаком Джоковичем в полуфинал Мастерса в Монте-Карло в одиночке, снялся с парного турнира. В пятницу они с бразильцем Марселу Демолинером должны были сыграть против аргентинцев Максимо Гонсалеса и Орасио Себальоса, но не вышли на корт и пропустили соперников в полуфинал без борьбы. По ходу турнира Медведев и Демолинер переиграли дуэт Давид Гоффен/Люка Пуй и колумбийцев Хуана Себастьяна Кабаля и Роберта Фараха, посеянных под четвертым номером.
Теннис | 19/04/2019 19:55| 48 |

Надаль обыграл Пелью и вышел в полуфинал турнира ATP
Испанец Рафаэль Надаль одержал победу над Гвидой Пелья (7:6 (7:1), 6:3) в чевертьфинале турнира ATP в Монте-Карло (Монако).
Теннис | 19/04/2019 19:29| 51 |

Дарья Касаткина: "Когда мне говорят, что я топ-игрок, я реагирую: "В смысле?"
В преддверии матча Кубка федерации с Италией Дарья Касаткина в интервью Федерации тенниса России призналась, что не знает, с чем связан спад в ее игре в этом году, и подчеркнула, что не сильно расстраивается по этому поводу. Теннисистка, которой 7 мая исполнится 22 года, опустилась с 10-го на 22-е место в рейтинге WTA.
Теннис | 19/04/2019 19:11| 34 |

Дарья Касаткина: "Пока нет определенности с тренером. Я в поиске"
Дарья Касаткина, приехавшая в Москву на матч плей-офф Мировой группы II Кубка федерации с Италией, рассказала в интервью пресс-службе Федерации тенниса России, как готовилась к грунтовой части сезона.
Теннис | 19/04/2019 19:06| 42 |

Младенович и Халеп откроют полуфинал Кубка федерации
В Руане (Франция) состоялась жеребьевка полуфинала Кубка федерации, в котором сыграют Франция и Румыния, информирует пресс-служба турнира. Завтра первыми на корт выйдут Кристина Младенович и Симона Халеп. После них сыграют Каролин Гарсия и Михаэла Бузэрнеску.
Теннис | 19/04/2019 14:47| 42 |