Теннис - оперативные новости сегодня

Александр Зверев: "Я не буду фаворитом в матче с Надалем"
Немец Александр Зверев заявил, что не является фаворитом в финальном матче турнира в Риме, где встретится с испанцем Рафаэлем Надалем. Однако, теннисист отметил, что сделает для победы все, что в его силах.
Теннис | 20/05/2018 10:53| 59 |

Симона Халеп: "С Шараповой я провела свой лучший матч на грунте"
Румынская теннисистка Симона Халеп отметила, что матч 1/2 финала турнира в Риме против Марии Шараповой. Халеп выиграла в трех сетах - 4:6, 6:1, 6:4 - и встретится в финале с украинкой Элиной Свитолиной.
Теннис | 20/05/2018 00:43| 64 |

Мария Шарапова: "Весь матч с Халеп я не очень хорошо подавала"
Российская теннисистка Мария Шарапова посетовала на проблемы с подачей во время матча 1/2 финала турнира в Риме против Симоны Халеп (6:4, 1:6, 4:6). Шарапова проиграла одиннадцать своих подач, Халеп - восемь.
Теннис | 20/05/2018 00:29| 62 |

В финале турнира в Риме сыграют Александр Зверев и Надаль
Представитель Германии Александр Зверев выиграл у Марина Чилича в полуфинале турнира в Риме. В финальном матче Зверев встретится с Рафаэлем Надалем, который одолел Новака Джоковича.
Теннис | 19/05/2018 23:43| 73 |

Шарапова проиграла Халеп в полуфинале римского турнира
Россиянка Мария Шарапова уступила Симоне Халеп в полуфинале римского турнира - 6:4, 1:6, 4:6.
Теннис | 19/05/2018 21:00| 107 |

Халеп и Шарапова сделали девять брейков в первом сете
Первая ракетка мира румынка Симона Халеп и россиянка Мария Шарапова неудачно выполняли свои подачи в первом сете полуфинала турнира в Риме. Из пяти собственных подач Халеп проиграла все, а Шарапова выиграла лишь одну. Это и позволило ей выиграть первый сет со счетом 6:4.
Теннис | 19/05/2018 19:49| 69 |

Надаль обыграл Джоковича и вышел в финал турнира в Риме
Испанец Рафаэль Надаль вышел в финал турнира в Риме. В полуфинальном матче он взял верх над Новаком Джоковичем.
Теннис | 19/05/2018 18:24| 74 |

Мария Шарапова: "Мамы должны быть сеяными"
Россиянка Мария Шарапова поддержала теннисисток, которым пришлось приостанавливать карьеру ради беременности и родов. По ее мнению, такие спортсменки должны иметь льготы при жребьевке.
Теннис | 19/05/2018 16:21| 77 |

Свитолина обыграла Контавейт и вышла в финал турнира в Риме
Украинская теннисистка Элина Свитолина обыграла эстонку Анетт Контавейт (6:4. 6:3) в 1/2 финала турнира в Риме (Италия). Игра продолжалась один час и 15 минут.
Теннис | 19/05/2018 14:29| 83 |

Серена Уильямс посетила свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. Видео
Американская теннисистка Серена Уильямс вместе с супругом Алексисом Оганяном прибыла на церемонию бракосочетания принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл.
Теннис | 19/05/2018 13:11| 73 |

Мария Шарапова: "Моя карьера ближе к концу, чем к началу"
Российская теннисистка Мария Шарапова после победы в матче 1/4 финала турнира в Риме против Елены Остапенко из Латвии (6:7 (6:8), 6:4, 7:5) отметила, что ее карьера в настоящее время ближе к концу, чем к началу. В полуфинале соревнований Шарапова сыграет с румынкой Симоной Халеп.
Теннис | 19/05/2018 11:35| 73 |

Хуан Мартин Дель Потро: "Посмотрим, позволит ли травма мне сыграть на "Ролан Гаррос"
Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро получил травму. Он отметил, что пока не знает, сможет ли сыграть на Ролан Гаррос.
Теннис | 19/05/2018 10:59| 58 |

Надаль выступил против вешалок для полотенец
Испанец Рафаэль Надаль раскритиковал эксперимент с вешалками для полотенец на матчах. Теперь за задней линией корта будут стоять вешалки, чтобы игроки сами брали полотенца, а не просили болбоев их принести. Изменения опробуют на молодежном итоговом турнире АТР.
Теннис | 19/05/2018 09:53| 108 |

Халеп будет посеяна под первым номером на Roland Garros
Румынка Симона Халеп будет посеяна под первым номером на Открытом чемпионате Франции, информирует официальный сайт WTA. Она гарантировала себе первое место рейтинга, так как на турнире в Риме прошла на один круг дальше, чем датчанка Каролин Возняцки. По словам Халеп, в связи с этим она не испытывет никакого дополнительного давления.
Теннис | 19/05/2018 09:35| 54 |

Зверев вышел в полуфинал турнира в Риме
Немец Александр Зверев переиграл бельгийца Давида Гоффена в четвертьфинале турнира в Риме. В полуфинале он сыграет с хорватом Марином Чиличем.
Теннис | 19/05/2018 04:43| 69 |

Мария Шарапова: "3 часа 11 минут на корте. Наслаждалась каждой секундой"
Российская теннисистка Мария Шарапова поблагодарила болельщиков за поддержку в матче 1/4 финала турнира в Риме. Шарапова в трехсетовом поединке взяла верх над Еленой Остапенко из Латвии - 6:7 (6:8), 6:4, 7:5.
Теннис | 18/05/2018 22:53| 63 |

Мария Шарапова: "Приятно успешно завершить такой сложный матч"
Российская теннисистка Мария Шарапова поделилась впечатлениями от матча 1/4 финала турнира в Риме против Елены Остапенко. Шарапова победила представительницу Латвии в трех сетах - 6:7 (6:8), 6:4, 7:5.
Теннис | 18/05/2018 22:37| 61 |

Чилич вышел в полуфинал турнира в Риме
Хорватский теннисист Марин Чилич в четвертьфинале турнира АТР в Риме обыграл испанца Пабло Карреньо Бусту6:3, 6:3. В полуфинале он встретится с победителем пары Давид Гоффен - Александр Зверев.
Теннис | 18/05/2018 16:37| 52 |

Надаль вышел в полуфинал турнира в Риме
Испанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал турнира в Риме, в трех партиях обыграв итальянца Фабио Фоньини со счетом 4:6, 6:1, 6:2. Продолжительность матча составила 2 часа 14 минут.

За выход в финал Надаль поспорит с победителем матча Кеи Нишикори (Япония) – Новак Джокович (Сербия).
Теннис | 18/05/2018 15:35| 65 |

Свитолина вышла в полуфинал турнира в Риме
Украинка Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира в Риме, в двух партиях обыграв представительницу немку Ангелик Кербер со счетом 6:4, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 26 минут.
Теннис | 18/05/2018 14:43| 59 |

Мария Шарапова: "Рада, что попала в "посев" на "Ролан Гаррос", но надо быть готовой к трудным матчам"
Россиянка Мария Шарапова прокомментировала попадание в посев на Ролан Гаррос. Шарапова после победы над австралийкой Дарьей Гавриловой (6:4, 6:3) в третьем круге турнира в Риме обеспечила себе как минимум 31-й номер посева в Париже.
Теннис | 18/05/2018 07:47| 90 |