Теннис - оперативные новости сегодня

Перальта и Себальос выиграли турнир в Бостаде
Хулио Пералта из Чили и Орасио Себальос из Аргентины выиграли турнир в Бостаде в парном разряде. В решающем матче они одолели итальянцев Симоне Болелли и Фабио Фоньини.
Теннис | 22/07/2018 21:06| 67 |

Гуарачи и Кравчук выиграли турнир в Гштааде
Чилийка Алекса Гуарачи и американка Дезайри Кравчук победили на турнире в Гштааде. В финальном матче дуэт обыграл Лару Арруабаррену и Тимеа Бачински.
Теннис | 22/07/2018 19:21| 60 |

Севастова выиграла турнир в Бухаресте
Латвийка Анастасия Севастова стала победительницей турнира в Бухаресте. В решающем матче первая сеяная теннисистка обыграла Петру Мартич из Хорватии в двух сетах.
Теннис | 22/07/2018 18:59| 56 |

Бегу и Миту выиграли у Ковинич и Заневской в финале турнира в Бухаресте
Румынки Ирина-Камелия Бегу и Андреа Миту выиграли турнир на родине в Бухаресте в парном разряде. В финальном матче дуэт одолел Данку Ковинич из Черногории и выступающую за Бельгию Марину Занеквскую.
Теннис | 22/07/2018 17:29| 52 |

Фоньини выиграл у Гаске в финале турнира в Бостаде
Итальянец Фабио Фоньини победил Ришара Гаске в финале турнира в Бостаде - 6:3, 3:6, 6:1.
Теннис | 22/07/2018 17:06| 73 |

Роджер Федерер: "Я хотел сняться с Уимблдона в 2003 году"
Швейцарец Роджер Федерер вспомнил свою первую победу на Уимблдоне, поделившись видео в своем Фейсбуке. Спортсмен рассказал о том, что хотел сняться с турнира из-за травмы.
Теннис | 22/07/2018 16:50| 52 |

Корне впервые за два года завоевала титул WTA
Француженка Ализе Корне в финале турнира WTA в швейцарском Гштааде обыграла Мэнди Минеллу из Люксембурга. Встреча, продолжавшаяся 2 часа и одну минуту, завершилась со счетом 6:4, 7:6 (8:6) в пользу первой ракетки турнира.
Теннис | 22/07/2018 15:34| 60 |

Новак Джокович: "У меня была огромная мотивация выиграть Уимблдон – отцовство"
Сербский теннисист Новак Джокович, который стал победителем Уимблдонского теннисного турнира в этом году, поделился трогательными подробностями своей мотивации на максимальный результат .
Теннис | 22/07/2018 15:11| 75 |

Касаткина сыграет с Калинской в первом круге Moscow River Cup
В Москве состоялась жеребьевка первого в истории Кубка Москвы-реки, который стартует в понедельник, 23 июля, на кортах Национального теннисного центра на Ленинградском шоссе.
Теннис | 22/07/2018 13:15| 79 |

Штих и Сукова вошли в Зал теннисной славы
Немец Михаэль Штих и чешка Гелена Сукова вошли в Зал теннисной славы в Ньюпорте (США), информирует официальный сайт организации.
Теннис | 22/07/2018 10:06| 68 |

Пелья и Чеккинато - в финале турнира в Умаге
Аргентинец Гвидо Пелья победил Робина Хаасе из Голландии в полуфинале турнира в Умаге. В другом матче 1/2 финала итальянец Марко Чеккинато взял верх над аргентинцем Марко Трунельити.
Теннис | 21/07/2018 23:50| 60 |

В финале турнира в Бостаде сыграют Фоньини и Гаске
Итальянец Фабио Фоньини выиграл у испанца Фернандо Вердаско в полуфинале турнира в Бостаде. Его соперником по финалу станет Ришар Гаске из Франции, который обыграл представителя Швейцарии Анри Лааксонена.
Теннис | 21/07/2018 23:47| 59 |

Панова и Воскобоева не смогли пробиться в финал турнира в Гштааде
Россиянка Александра Панова и представительница Казахстана Галина Воскобоева проиграли Ларе Арруабарррене и Тимеа Бачински в полуфинале турнира в Гштааде.
Теннис | 21/07/2018 18:59| 60 |

Севастова вышла в финал турнира в Бухаресте
Латвийка Анастасия Севастова победила Полону Херцог в полуфинале турнира в Бухаресте. Словенка не смогла доиграть матч против первой сеяной теннисистки.
Теннис | 21/07/2018 18:21| 51 |

Корне и Минелла - в финале турнира в Гштааде
Первая ракетка турнира в Гштааде Ализе Корне выиграла у Эжени Бушар в полуфинале. Ее соперницей по решающему матчу станет Мэнди Минелла, обыгравшая Маркетту Вондроушову.
Теннис | 21/07/2018 18:15| 62 |

Севастова, Бузарнеску, Мартич и Херцог пробились в полуфинал турнира в Бухаресте
Латвийская теннисистка Анастасия Севастова, румынка Михаэла Бузарнеску, хорватка Петра Мартич и словенка Полона Херцог пробились в полуфинал турнира WTA в Бухаресте (Румыния).
Теннис | 21/07/2018 00:34| 62 |

Чеккинато пробился в полуфинал турнира в Умаге, обыграв Джере
Итальянский теннисист Марко Чеккинато обыграл серба Ласло Джере (6:4, 6:1) в 1/4 финала турнира АТР в Умаге (Хорватия). Матч продолжался один час и 22 минуты.
Теннис | 21/07/2018 00:21| 57 |

Донской проиграл в четвертьфинале турнира в Умаге
Аргентинский теннисист Марко Тренхельити в четвертьфинале турнира в Умаге обыграл россиянина Евгения Донского6:1, 6:4. Ранее на этой стадии соревнования покинул Андрей Рублев.
Теннис | 20/07/2018 22:47| 54 |

Веснина снялась с турнира в Москве
Российская теннисистка Елена Веснина сообщила, что снялась с турнира WTA в Москве. Соревнования пройдут с 23 по 29 июля.
Теннис | 20/07/2018 16:21| 60 |

Звонарева уступила Жабер во втором круге турнира в Бухаресте
Россиянка Вера Звонарева не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Бухаресте, уступив представительнице Туниса Онс Жабер в двух партиях со счетом 2:6, 2:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 16 минут.
Теннис | 20/07/2018 14:38| 53 |

Джокович - о победе на Уимблдоне: "Божественные силы направили меня в нужное русло"
Сербский теннисист Новак Джокович написал открытое письмо, в котором поделился секретом преодоления трудностей последних двух лет.
Теннис | 20/07/2018 11:23| 65 |