Теннис - оперативные новости сегодня

Клаасен и Винус выиграли турнир в Халле в парном разряде
Южноафриканский теннисист Равен Клаасен вместе с новозеландцем Майклом Винусом в финале турнира в Халле в парном разряде обыграл поляка Лукаша Кубота и бразильца Марселу Мело со счетом 4:6, 6:3, 10:4.
Теннис | 23/06/2019 18:47| 57 |

Фелисиано Лопес выиграл турнир в Лондоне
Испанский теннисист Фелисиано Лопес в финале турнира в Лондоне обыграл француза Жиля Симона со счетом 6:2, 6:7 (4:7), 7:6 (7:2). Этот титул стал для 37-летнего испанца седьмым в АТР в одиночном разряде.
Теннис | 23/06/2019 18:43| 61 |

Александрова обыграла Томлянович в первом круге турнира в Истборне
Российская теннисистка Екатерина Александрова в матче первого круга турнира в Истборне обыграла австралийку Айлу Томлянович со счетом 6:2, 7:6 (7:1). Также во второй круг вышли китаянка Чжан Шуай, француженка Ализе Корне и эстонка Анетт Контавейт.
Теннис | 23/06/2019 18:15| 60 |

Гаспарян обыграла Синякову в первом круге турнира в Истборне
Российская теннисистка Маргарита Гаспарян победила представительницу Чехии Катержину Синякову в матче первого круга турнира WTA в британском Истборне - 6:3, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 12 минут.
Теннис | 23/06/2019 17:15| 55 |

Барти в финале турнира в Бирмингеме обыграла Гергес
Австралийская теннисистка Эшли Барти в финале турнира в Бирмингеме обыграла немку Юлию Гергес со счетом 6:3, 7:5. Ранее в этом месяце австралийка выиграла турнир Большого шлема Roland Garros. Она выиграла десять турниров WTA в одиночном разряде.
Теннис | 23/06/2019 17:11| 58 |

Флипкенс и Ларссон выиграли турнир на Мальорке
Бельгийская теннисистка Кирстен Флипкенс и шведка Юханна Ларссон в финале турнира на Мальорке в парном разряде обыграли испанок Марию Хосе Мартинес Санчес и Сару Соррибес Тормо со счетом 6:2, 6:4.
Теннис | 23/06/2019 16:24| 53 |

Циципас заявил, что хочет запомниться как величайший теннисист всех времен
Грек Стефанос Циципас рассказал, что хотел бы запомниться в истории тенниса как экс первая ракетка мира или величайший теннисист всех времен.
Теннис | 23/06/2019 09:50| 75 |

Дель Потро успешно прооперировали колено
Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро перенес операцию на колене. Хирургическое вмешательство прошло успешно.
Теннис | 23/06/2019 06:34| 72 |

В финале турнира в Лондоне обидчик Медведева Симон сыграет с Лопесом
Испанец Фелисиано Лопес вышел в финал турнира в Лондоне. В полуфинале он обыграл Феликса Оже-Альяссима из Канады, посеянного под номером 8.
Теннис | 22/06/2019 20:38| 62 |

Кенин победила Севастову и вышла в финал турнира на Мальорке
Американская теннисистка София Кенин обыграла представительницу Латвии Анастасию Севастову в полуфинале турнира WTA, который проходит на Мальорке - 6:4, 4:6, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 54 минуты.
Теннис | 22/06/2019 18:43| 52 |

Федерер обыграл Эрбера и вышел в финал турнира в Халле
Швейцарский теннисист Роджер Федерер победил француза Пьера-Юга Эрбера в полуфинале турнира ATP в немецком Халле - 6:3, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 4 минуты.
Теннис | 22/06/2019 17:47| 70 |

Гергес обыграла Мартич и вышла в финал турнира в Бирмингеме
Немецкая теннисистка Юлия Гергес победила представительницу Хорватии Петру Мартич в полуфинале турнира WTA в Бирмингеме - 6:4, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 23 минуты.
Теннис | 22/06/2019 16:50| 52 |

Барти вышла в финал турнира в Бирмингеме
Австралийская теннисистка Эшли Барти в полуфинале турнира в Бирмингеме обыграла чешку Барбору Стрыцову со счетом 6:4, 6:4. В финале она встретится с победительницей в паре Юлия Гергес (Германия) – Петра Мартич (Хорватия).
Теннис | 22/06/2019 15:21| 62 |

Дель Потро сомневается в том, что сможет продолжить карьеру после операции
Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро сомневается, что сможет продолжить карьеру после операции. Ранее стало известно, что ему предстоит операция на колене, которое он повреждал уже в прошлом.
Теннис | 21/06/2019 22:11| 71 |

Кербер вышла в полуфинал турнира на Мальорке
Немка Ангелик Кербер вышла в полуфинал турнира на Мальорке. В четвертьфинальном матче она обыграла француженку Каролин Гарсия – 6:3, 7:6 (7:5). Встреча продолжалась 1 час 37 минут.
Теннис | 21/06/2019 21:24| 60 |

Федерер пробился в полуфинал турнира в Халле
Швейцарец Роджер Федерер вышел в полуфинал турнира в Халле. В четвертьфинальном матче он обыграл испанца Роберто Баутиста Агута - 6:3, 4:6, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 56 минут.
Теннис | 21/06/2019 21:21| 74 |

Гергес вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме
Немка Юлия Гергес вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме. В четвертьфинальном матче она обыграла представительницу Казахстана Юлию Путинцеву – 6:3, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 15 минут.
Теннис | 21/06/2019 21:06| 56 |

Лопес обыграл Раонича и вышел в полуфинал турнира в Лондоне
Испанец Фелисиано Лопес в четвертьфинале турнира в Лондоне в трех сетах одержал победу над канадцем Милошем Раоничем – 4:6, 6:4, 7:6 (7:5).
Теннис | 21/06/2019 20:11| 66 |

Барти вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме
Австралийка Эшли Барти​ вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме. В четвертьфинальном матче она обыграла американку Винус Уильямс​ – 6:4, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 27 минут.
Теннис | 21/06/2019 19:43| 58 |

Симон вышел в полуфинал турнира в Лондоне, где сыграет с Медведевым
Француз Жиль Симон стал полуфиналистом турнира в Лондоне, обыграв в трех сетах соотечественника Николя Маю​ – 7:6 (7:5), 5:7, 7:6 (7:3).
Теннис | 21/06/2019 18:47| 49 |

Циципас не смог выйти в полуфинал турнира в Лондоне
Канадец Феликс Оже-Альяссим вышел в полуфинал турнира в Лондоне. В четвертьфинальном матче он обыграл грека Стефаноса Циципаса – 7:5, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 37 минут.
Теннис | 21/06/2019 17:55| 51 |