Теннис - оперативные новости сегодня

Шамиль Тарпищев: "Павлюченкова способна обыграть любую соперницу на Australian Open"
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев заявил, что Анастасия Павлюченкова способна обыграть любую соперницу на Australian Open. 27-летняя спортсменка обыграла американку Слоан Стивенс в четвертом круге этого турнира и вышла в четвертьфинал.
Теннис | 20/01/2019 19:43| 76 |

Анастасия Павлюченкова: "Всегда приятно побеждать, в любой час и в любом месте"
Россиянка Анастасия Павлюченкова прокомментировала победу над американкой Слоан Стивенс в матче 4-го круга Australian Open – 6:7(3:7), 6:3, 6:3, сообщает Eurosport.
Теннис | 20/01/2019 18:15| 79 |

Рождер Федерер: "Держался сколько мог, а Циципас оставался спокойным"
Швейцарский теннисист Роджер Федерер дал комментарий после поражения греку Стефаносу Циципасу (6:7 (11:13), 7:6(7:3), 7:5, 7:6(7:5)) в 1/8 финала турнира Australian Open, сообщает Associated Press.
Теннис | 20/01/2019 16:59| 80 |

Стефанос Циципас: "Боготворю Федерера с шести лет"
Греческий теннисист Стефанос Циципас дал комментарий после победы над швейцарцем Роджером Федерером (6:7 (11:13), 7:6(7:3), 7:5, 7:6(7:5)) в 1/8 финала турнира Australian Open, сообщает Associated Press.
Теннис | 20/01/2019 16:43| 66 |

Гоффен решил прекратить сотрудничество с тренером после поражения от Медведева
Бельгийский теннисист Давид Гоффен принял решение прекратить сотрудничество со своим личным тренером Тьерри ван Клемпутом. Об этом 28-летний спортсмен сообщил в своем Твиттере.
Теннис | 20/01/2019 15:21| 79 |

Дэниэлл Коллинз: "Прекрасно знала, что мне делать в игре с Кербер"
Американская теннисистка Дэниэлл Коллинз осталась довольна своей игрой с немкой Ангелик Кербер (6:0, 6:2) в четвертом круге Australian Open. Американка впервые в карьере вышла в четвертьфинал турнира Большого шлема.
Теннис | 20/01/2019 13:55| 75 |

Тарпищев назвал причину поражения Шараповой
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев после поражения Марии Шараповой в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии от Эшли Барти (6:4, 1:6, 4:6) назвал причину неудачи.
Теннис | 20/01/2019 13:43| 164 |

Баутиста Агут обыграл Чилича и вышел в четвертьфинал Australian Open
Испанский теннисист Роберто Баутиста Агут обыграл хорвата Марина Чилича (6:7 (6:8), 6:3, 6:2, 4:6, 6:4) в 1/8 финала Australian Open в мужском одиночном разряде. Матч продолжался четыре часа.
Теннис | 20/01/2019 13:29| 91 |

Фрэнсис Тиафо: "Ради этого я работал как собака"
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо выразил радость по поводу выхода в четвертьфинал Australian Open. В матче четвертого круга он обыграл болгарина Григора Димитрова.
Теннис | 20/01/2019 13:21| 76 |

Рафаэль Надаль: "Ждал большего сопротивления от Бердыха"
Испанский теннисист Рафаэль Надаль признался, что ждал большего сопротивления от чеха Томаша Бердыха в матче четвертого круга Australian Open. Испанец победил со счетом 6:0, 6:1, 7:6 (7:4).
Теннис | 20/01/2019 12:34| 75 |

Мария Шарапова: "Я потеряла концентрацию"
Российская теннисистка Мария Шарапова после поражения от австралийки Эшли Барти (6:4, 1:6, 4:6) в четвертом круге Australian Open прокомментировала свою игру. Она отметила, что соперника провела очень качественный матч.
Теннис | 20/01/2019 11:47| 74 |

Шарапова назвала глупым вопрос о несправедливом отношении публики к ней
Российская теннисистка Мария Шарапова после поражения от австралийки Эшли Барти (6:4, 1:6, 4:6) в четвертом круге Australian Open не стала комментировать поведение зрителей. На пресс-конференции после матча журналисты интересовались ее мнением по поводу их реакции.
Теннис | 20/01/2019 11:29| 86 |

Тиафо обыграл Димитрова в 1/8 финала Australian Open
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо обыграл болгарина Григора Димитрова (7:5, 7:6, 6:7, 7:5) в 1/8 финала Australian Open в мужском одиночном разряде. Матч продолжался три часа и 43 минуты.
Теннис | 20/01/2019 09:06| 83 |

Охранники Aus Open: они уже не узнали Шарапову и Федерера. Кто следующий?
Очередной казус произошел в работе охранников Australian Open: они не узнали Марию Шарапову и попросили ее предъявить пропуск.
Теннис | 19/01/2019 19:15| 141 |

Роджер Федерер: "Когда я выиграл свой первый "Мастерс" в Гамбурге, тогда понял, что я один из лучших теннисистов мира"
Швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал, когда именно начал считать себя одним из лучших теннисистов мира. По его словам, это произошло после первого завоеванного титула Мастерс в Гамбурге,
Теннис | 19/01/2019 18:55| 104 |

Пуй переиграл Попырина и вышел в четвертый круг Australian Open
Француз Люка Пуй вышел в четвертый круг Australian Open в мужском одиночном разряде. В матче третьего раунда он обыграл австралийца Алексея Попырина - 7:6 (7:3), 6:3, 6:7 (10:12), 4:6, 6:3. Поединок продолжался 3 часа 48 минут.
Теннис | 19/01/2019 16:50| 46 |

Каролина Плишкова обыграла Джорджи и вышла в 1/8 финала Australian Open
Чешская теннисистка Каролина Плишкова обыграла итальянку Камилу Джорджи (6:4, 3:6, 6:2) в третьем раунде Australian Open в женском одиночном разряде. Матч продолжался два часа и 13 минут.
Теннис | 19/01/2019 15:55| 63 |

Александр Зверев: "Рад, что матч с Болтом закончился легко"
Немецкий теннисист Александр Зверев  - о матче с австралийцем Алексом Болтом (6:3, 6:3, 6:2) в третьем раунде Australian Open.
Теннис | 19/01/2019 14:34| 72 |

Симона Халеп: "Мне нечего терять в матче с Сереной Уильямс"
Румынская теннисистка Симона Халеп – о предстоящем матче 1/8 финала Australian Open с Сереной Уильямс. Сегодня она обыграла ее сестру Винус Уильямс – 6:2, 6:3.
Теннис | 19/01/2019 13:59| 71 |

Новак Джокович: "Подача – главное оружие Медведева"
Сербский теннисист Новак Джокович - о предстоящем матче с Даниилом Медведевым в 1/8 финала Australian Open.
Теннис | 19/01/2019 13:38| 76 |

Мугуруса обыграла Бачински и вышла в 1/8 финала Australian Open
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса обыграла швейцарку Тимеа Бачински (7:6 (7:5), 6:2) в третьем раунде Australian Open в женском одиночном разряде. Матч продолжался один час и 56 минут.
Теннис | 19/01/2019 13:29| 71 |