Теннис - оперативные новости сегодня

Даниил Медведев – о матче с Хачановым: "Я играл потрясающе"
Россиянин Даниил Медведев прокомментировал победу над соотечественником Кареном Хачановым в полуфинале турнира в Монреале (Канада). В понедельник, 12 августа, Даниил станет первой ракеткой страны.
Теннис | 11/08/2019 06:29| 81 |

Серена Уильямс вышла в финал турнира в Торонто, где сыграет с Андрееску
Американка Серена Уильямс в полуфинале турнира в Торонто (Канада) обыграла чешку Марию Боузкову – 1:6, 6:3, 6:3. Продолжительность противостояния составила 1 час и 48 минут.
Теннис | 11/08/2019 03:06| 74 |

Монфис обыграл Баутиста Агута и вышел в полуфинал турнира в Монреале, где встретится с Надалем
Француз Гаэль Монфис в четвертьфинале турнира в Монреале (Канада) одержал победу над испанцем Робертом Баутиста Агутом – 6:4, 3:6, 7:6 (7:2). Продолжительность противостояния составила 2 часа и 23 минуты.
Теннис | 11/08/2019 00:59| 77 |

Андрееску вышла в финал турнира в Торонто
Канадка Бьянка Андрееску победила представительницу США Софию Кенин в полуфинале турнира в Торонто – 6:4. 7:6.
Теннис | 10/08/2019 22:29| 70 |

"Теннисная бабушка". Серена Уильямс ответила Осаке
Американка Серена Уильямс, обыгравшая японку Наоми Осаку в 1/4 финала турнира в Торонто, ответила на ее добрые слова в свой адрес.
Теннис | 10/08/2019 19:24| 92 |

Осака после поражения назвала Серену Уильямс величайшей теннисисткой мира
Японская теннисистка Наоми Осака сказала, что многому научилась на турнире в Торонто. Осака уступила в 1/4 финала Серене Уильямс, но, несмотря на это, вернется в лидеры рейтинга WTA.
Теннис | 10/08/2019 16:29| 65 |

Рафаэль Надаль: "Очень рад за Маррея"
Испанский теннисист Рафаэль Надаль выразил радость по поводу возвращения Энди Маррея в большой теннис. Британец ранее заявлял, что из-за проблем со здоровьем может завершить карьеру.
Теннис | 10/08/2019 11:47| 113 |

Серена Уильямс в необычном образе. Фото
Американская теннисистка Серена Уильямс опубликовала в Instagram фото в боевой раскраске африканских племен. В необычном макияже экс-первая ракекта мира предстала на обложке журнала Essense.
Теннис | 10/08/2019 09:47| 79 |

Рафаэль Надаль: "Даже когда проиграл первый сет, не думал, что играю плохо"
Испанский теннисист Рафаэль Надаль остался доволен своей игрой в четвертьфинале турнира в Монреале. Он победил итальянца Фабио Фоньини в трех сетах.
Теннис | 10/08/2019 08:55| 69 |

Боузкова вышла в полуфинал турнира в Торонто из-за отказа Халеп
Чешка Мария Боузкова вышла в полуфинал турнира WTA в Торонто. Ее соперница румынка Симона Халеп отказалась от продолжения борьбы после первого сета.
Теннис | 10/08/2019 04:55| 92 |

Серена Уильямс, обыгравшая Александрову, вышла в полуфинал турнира в Торонто
Американка Серена Уильямс вышла в полуфинал турнира в Торонто. В двух сетах она переиграла японку Наоми Осаку.
Теннис | 10/08/2019 04:15| 74 |

Надаль вышел в полуфинал турнира в Монреале
Испанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал турнира в Монреале. В трех сетах он обыграл итальянца Фабио Фоньини.
Теннис | 10/08/2019 04:11| 67 |

Андрееску вышла в 1/2 финала турнира в Торонто, победив Плишкову и выиграв первый сет 6:0
Канадка Бьянка Андрееску в четвертьфинале домашнего турнира в Торонто обыграла чешку Каролину Плишкову – 6:0, 2:6, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час и 44 минуты.
Теннис | 09/08/2019 23:59| 85 |

Медведев ожидал более тяжелого матча с Тимом
Россиянин Даниил Медведев прокомментировал победу над австрийцем Домиником Тимом в четвертьфинале турнира в Монреале (Канада). Медведев отдал четвертой ракетке мира всего четыре гейма.
Теннис | 09/08/2019 22:47| 89 |

Зверев во время матча с Хачановым подарил ракетку зрителю
Немец Александр Зверев во время четвертьфинального матча с россиянином Кареном Хачановым на турнире ATP в Монреале (Канада) подарил ракетку зрителю. Видео с этим моментом появилось в Twitter Tennis TV.
Теннис | 09/08/2019 22:34| 89 |

Свитолина проиграла Кенин в 1/4 финала турнира в Торонто
Украинка Элина Свитолина потерпела поражение в четвертьфинале турнира в Торонто (Канада) от американки Софии Кенин – 6:7 (2:7), 4:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 47 минут.
Теннис | 09/08/2019 21:34| 79 |

"Девушки должны есть". Шарапова опубликовала фото с чипсами
Россиянка Мария Шарапова опубликовала в своем Twitter фотографию из Цинциннати (США), где на следующей неделе она примет участие в турнире (с 12 по 18 августа). По словам спортсменки, она любит заходить в отдел подушек. При этом Шарапова кушает чипсы.
Теннис | 09/08/2019 16:21| 80 |

Рублев и Зверев уступили в четвертьфинале парного разряда турнира в Монреале
Россиянин Андрей Рублев не смог выйти в полуфинал парного разряда турнира в Монреале. Вместе с немцем Александром Зверевым они уступили паре Марсель Гранольерс (Испания) и Орасио Себальос (Аргентина) – 6:4, 6:4.
Теннис | 09/08/2019 08:47| 66 |

Осака вышла в следующий раунд турнира в Торонто
Японка Наоми Осака посеянная на турнире в Торонто под 2-м номером прошла в четвертьфинал. В третьем круге она одолела Игу Свентек из Польши со счетом 7:6, 6:4.
Теннис | 09/08/2019 08:34| 62 |

Надаль и Монфис вышли в 1/4 финала турнира в Монреале
Посеянный под 1-м номером в Монреале испанец Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал турнира. Испанец в двух сетах победил представителя Аргентины Гвидо Пелью - 6:3, 6:4.
Теннис | 09/08/2019 08:29| 58 |

Кузнецова осталась довольна турниром в Торонто, несмотря на поражение от Халеп
Россиянка Светлана Кузнецова после поражения от Симоны Халеп в третьем круге турнира в Торонто призналась, что ей понравилось в Канаде. Также она пожелала удачи румынке.
Теннис | 09/08/2019 07:21| 58 |