ЧАТ | Вторник, 07 Апреля 2020 года | Время: 16:56

15-летняя Шарапова мечтала сыграть против Серены Уильямс и стать первой ракеткой мира. Все сбылось
Портал Tennis.com опубликовал выдержки из интервью бывшей первой ракетки мира Марии Шараповой 17-летней давности. Накануне россиянка объявила об уходе из тенниса. В возрасте 15 лет она мечтала сыграть с ведущими теннисистками тура и стать первой ракеткой мира, а также открещивалась от сравнений с тогдашней первой ракеткой России Анной Курниковой.
Теннис | 27/02/2020 23:43| 69
Монфис обыграл Гаске в четвертьфинале турнира в Дубае
Французский теннисист Гаэль Монфис обыграл своего соотечественника Ришара Гаске (6:3, 6:3) в 1/4 финала турнира АТР в Дубае (ОАЭ).
Теннис | 27/02/2020 22:29| 63
Квитова обыграла Жабер и вышла в полуфинал турнира в Дохе
Чешская теннисистка Петра Квитова обыграла представительницу Туниса Онс Жабер (7:6, 7:6) в 1/4 финала турнира WTA в Дохе (Катар). В полуфинале она сыграет с победительницей пары Эшли Барти (Австралия) — Гарбинье Мугуруса (Испания).
Теннис | 27/02/2020 22:06| 57
Кузнецова обыграла Бенчич и вышла в полуфинал турнира в Дохе
Российская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла швейцарку Белинду Бенчич (6:4, 6:4).
Теннис | 27/02/2020 19:59| 74
Циципас обыграл Штруффа и пробился в полуфинал турнира в Дубае
Греческий теннисист Стефанос Циципас обыграл немца Яна-Леннарда Штруффа (4:6, 6:4, 6:4) в 1/4 финала турнира ATP в Дубае (ОАЭ). В полуфинале его соперником станет британец Дэниэл Эванс, ранее обыгравший россиянина Андрея Рублева.
Теннис | 27/02/2020 19:21| 61
Соболенко обыграла Сайсай и вышла в полуфинал турнира в Дохе
Белорусская теннисистка Арина Соболенко пробилась в полуфинал турнира WTA в Дохе (Катар). В 1/4 финала она обыграла китаянку Чжэн Сайсай (3:6, 7:6(7:2), 6:3).
Теннис | 27/02/2020 18:11| 55
Чесноков возмущен, что сестрам Уильямс разрешают принимать амфетамин, а Шарапову убирают за мельдоний
Финалист Кубка Дэвиса 1995 года Андрей Чесноков выразил возмущение в связи с действиями Всемирного антидопингового агенства (ВАДА) в отношении россиянки Марии Шараповой и американки Серены Уильямс.
Теннис | 27/02/2020 18:06| 122
Рублев уступил Эвансу в четвертьфинале турнира в Дубае
Британский теннисист Дэниэл Эванс обыграл россиянина Андрея Рублева (6:2, 7:6 (11:9)) в 1/4 финала турнира ATP в Дубае (ОАЭ).
Теннис | 27/02/2020 16:29| 63
Уходит икона. Надаль грустит о том, что Шарапова завершила карьеру
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал решение россиянки Марии Шараповой завершить спортивную карьеру. 26 февраля 32-летняя россиянка объявила об уходе из тенниса. За свою карьеру она пять раз выигрывала турниры «Большого шлема».
Теннис | 27/02/2020 13:15| 87
Организаторы турнира в Санкт-Петербурге хотят провести прощальный матч Шараповой
Организаторы теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy хотят провести прощальный матч Марии Шараповой. Церемония может пройти в Санкт-Петербурге на «Газпром-Арене», сообщает ТАСС.
Теннис | 27/02/2020 12:34| 73
Шарапова возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых российских спортсменов 2010-х
Российская теннисистка Мария Шарапова возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых российских спортсменов 2010-х, сообщает Forbes. В общей сложности она заработала 197,9 миллиона долларов.
Теннис | 27/02/2020 11:59| 71
Карен Хачанов — Шараповой: У тебя была такая потрясающая карьера, мы будем скучать по тебе
Российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал новость о завершении карьеры Марии Шараповой.
Теннис | 27/02/2020 10:55| 72
Рафаэль Надаль: Я бы не хотел, чтобы у Джоковича было больше Больших шлемов, чем у меня
Испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о противостоянии с сербом Новаком Джоковичем.
Теннис | 27/02/2020 10:47| 67
Надаль преодолел барьер второго круга на турнире в Акапулько
Испанец Рафаэль Надаль преодолел барьер второго круга на турнире в Акапулько. В двух сетах он победил Миомира Кецмановича из Сербии.
Теннис | 27/02/2020 09:50| 75
Фритц и Димитров вышли в 1/4 финала турнира в Акапулько
Представитель Болгарии Григор Димитров обыграл француза Адриана Маннарино во втором круге турнира в Акапулько — 6:7 (8:10), 6:2, 7:6 (7:2). Их матч продолжался 2 часа 47 минут. В 1/4 финала турнира Димитров сыграет с американцем Стеном Вавринкой или испанцем Педро Мартинесом.
Теннис | 27/02/2020 08:29| 66
Бондаренко и Эррани проиграли во втором круге турнира в Акапулько
Украинка Катерина Бондаренко уступила британке Хизер Уотсон во втором круге турнира в Акапулько. Также в следующую стадию не смогла выйти итальянка Сара Эррани, уступившая Ван Сиюй из Китая.
Теннис | 27/02/2020 07:21| 65
Рууд обыграл Табило и вышел в четвертьфинал турнира в Чили
Норвежец Каспер Рууд одолел чилийца Алехандро Табило во втором круге турнира в Сантьяго. Также во второй круг вышли Уго Дельен, Ренцо Оливо, Федерико Дельбонис и Алехандро Табило.
Теннис | 27/02/2020 06:59| 55
Изнер, Эдмунд и Пол вышли в 1/4 финала турнира в Акапулько
Британец Кайл Эдумнд переиграл канадца Феликса Оже-Альяссима во втором круге турнира в Акапулько. Также в 1/4 финала вышли кореец Квон Сун Ву, американцы Джон Изнер и Томми Пол.
Теннис | 27/02/2020 06:43| 63
Потапова вышла в 1/4 финала турнира в Акапулько
Россиянка Анастасия Потапова пробилась в 1/4 финала турнира в Акапулько. В двух сетах она обыграла немку Татьяну Марию.
Теннис | 27/02/2020 04:55| 61
Плишкова уступила Жабер в третьем раунде турнира в Дохе
Тунисская теннисистка Онс Жабер обыграла чешку Каролину Плишкову (6:4, 3:6, 6:3) в третьем раунде турнира WTA в Дохе (Катар). В 1/4 финала соперницей Жабер станет еще одна представительница Чехии Петра Квитова.
Теннис | 26/02/2020 22:38| 66
Мама Шараповой: Я знаю, сколько ты работала над статьей. Она читается на одном дыхании
Мама российской теннисистки Марии Шараповой Елена Петровна осталась довольна сочинением дочери, которое спортсменка посвятила завершению карьеры.
Теннис | 26/02/2020 22:06| 79