Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн

Рейтинг ATP - Топ 100 Теннис Мужчины

Рейтинг WTA - Топ 100 Теннис Женщины

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕННИСА

Теннис - оперативная информация и новости сегодня

Вавринка в 1/4 финала турнира в Базеле встретится с Федерером
Швейцарец Стэн Вавринка во втором круге турнира в Базеле обыграл американца Фрэнсиса Тиафо — 6:3, 3:6, 7:6. Продолжительность противостояния составила 2 часа и 33 минуты. На счету Вавринки 14 эйсов, у его соперника — 4.
Теннис | 24/10/2019 23:38| 65 |
Монфис вышел в четвертьфинал турнира в Вене
Француз Гаэль Монфис во втором круге турнира в Вене (Австрия) победил итальянца Янника Синнера — 6:3, 7:6(10:8). Продолжительность противостояния составила 1 час и 27 минут.
Теннис | 24/10/2019 23:29| 65 |
Тим на турнире в Вене одержал волевую победу над Вердаско
Австриец Доминик Тим во втором круге турнира в Вене одержал волевую победу над испанцем Фернандо Вердаско — 3:6, 6:3, 6:2. В четвертьфинале он сыграет с испанцем Пабло Карреньо Буста.
Теннис | 24/10/2019 21:47| 49 |
Циципас — в четвертьфинале турнира в Базеле
Грек Стефанос Циципас во втором круге турнира в Базеле (Швейцария) одержал волевую победу над литовцем Рикардасом Беранкисом — 6:7(4:7), 6:2, 6:4.
Теннис | 24/10/2019 20:29| 46 |
Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Вене
Россиянин Андрей Рублев обыграл корейца Чон Хена в матче второго круга турнира в Вене — 6:4, 6:2. Матч продолжался 1 час 7 минут. В четвертьфинале Рублев сыграет с итальянцем Маттео Берреттини.
Теннис | 24/10/2019 19:29| 57 |
Кукушкин проиграл Карреньо Бусте во втором круге турнира в Вене
Испанец Пабло Карреньо Буста во втором круге турнира в Вене (Австрия) победил Михаила Кукушкина из Казахстана — 6:7(3:7), 6:4, 6:1. Продолжительность противостояния составила 2 часа и 19 минут.
Теннис | 24/10/2019 18:15| 43 |
Хачанов в 1/4 финала турнира в Вене сыграет со Шварцманом
Аргентинец Диего Шварцман во втором круге турнира в Вене (Австрия) в трех сетах победил американца Сэма Керри — 6:7(5:7), 6:4, 7:6(7:5). Продолжительность противостояния составила 2 часа и 43 минуты.
Теннис | 24/10/2019 17:59| 47 |
29 эйсов помогли Опелке победить Гоффена на турнире в Базеле
Американец Райлли Опелка во втором круге турнира в Базеле (Швейцария) победил бельгийца Давида Гоффена — 6:7(4:7), 7:6 (7:4), 7:5. Продолжительность противостояния составила 2 часа и 27 минут. На счету Опелки 29 эйсов, у его соперника — 9.
Теннис | 24/10/2019 17:43| 37 |
Андрей Рублев: «Олимпиада — особенный турнир, на котором хочется представлять страну»
Россиянин Андрей Рублев, ставший на прошлой неделе триумфатором «ВТБ Кубка Кремля», рассказал, поедет ли он в следующем году на Олимпиаду.
Теннис | 24/10/2019 17:38| 43 |
Андрей Рублев: «После US Open меня окунули в реальность»
Андрей Рублев, на прошлой неделе выигравший «ВТБ Кубок Кремля», считает, что он играет стал сильнее по сравнению с 2017 годом. Тогда россиянин вышел в четвертьфинал US Open.
Теннис | 24/10/2019 17:29| 39 |
Мама Маррея: «В один момент Энди не смог самостоятельно надеть носки»
Джуди Маррей, мама британца Энди Маррея, прокомментировала его победу на турнире в Антверпене (Бельгия) после долгой реабилитации. Этот финал стал для Маррея первым после того, как он перенес операцию по протезированию тазобедренного сустава.
Теннис | 24/10/2019 17:21| 44 |
«Вы говорите по-русски, а я немного знаю этот язык». Джокович покоряет публику Казахстана
Первая ракетка мира серб Новак Джокович, прибывший в Нурсултан для проведения выставочного матча с испанцем Рафаэлем Надалем, отметил, что немного знает русский язык.
Теннис | 24/10/2019 16:21| 48 |
Бертенс обыграла Ястремскую на WTA Elite Trophy
В матче группового этапа турнира WTA Elite Trophy в Чжухае (Китай) голландка Кики Бертенс обыграла украинку Даяну Ястремскую (6:4, 6:3).
Теннис | 24/10/2019 15:43| 40 |
Гауденци избрали новым главой ATP
Бывший итальянский теннисист Андреа Гауденци стал на председателем ATP, сообщается на официальном сайте организации.
Теннис | 24/10/2019 15:29| 40 |
Марат Сафин: «Шарапова не может стать моей девушкой. У нее есть молодой человек»
Бывший теннисист Марат Сафин заявил, что с Марией Шараповой у него исключительно дружеские отношения.
Теннис | 24/10/2019 14:21| 47 |
Марат Сафин: «Новое поколение российских теннисистов может стать лучше нас»
Двукратный победитель Кубка Дэвиса в составе сборной России Марат Сафин считает, что новое поколение российских теннисистов может превзойти результаты своих предшественников.
Теннис | 24/10/2019 14:00| 51 |
Мухова обыграла Риске на WTA Elite Trophy
Чешка Каролина Мухова обыграла американку Элисон Риске в матче группового турниира WTA Elite Trophy в Чжухае (Китай) — 2:6, 6:2, 7:5.
Теннис | 24/10/2019 13:59| 35 |
Марат Сафин: «Федор Емельяненко более зрелищный, чем Хабиб»
Бывший теннисист Марат Сафин сравнил бойцов ММА Федора Емельяненко и Хабиба Нурмагомедова.
Теннис | 24/10/2019 13:43| 54 |
«Я бы поменьше слушал общественное мнение». Сафин — о Кокорине и Мамаеве
Бывший теннисист Марат Сафин — об истории с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, которые отбыли тюремный срок и были освобождены по УДО.
Теннис | 24/10/2019 13:21| 38 |
Cафин считает Кафельникова порядочным человеком
Бывший теннисист Марат Сафин поделился мнением о Евгении Кафельникове. Он назвал его порядочным человеком.
Теннис | 24/10/2019 13:00| 44 |
Марат Сафин: «Каррера сделал «Спартак» чемпионом? Раз в год и палка стреляет»
Бывший теннисист Марат Сафин — о работе Массимо Карреры, который ранее был главным тренером «Спартака» и привел команду к чемпионству.
Теннис | 24/10/2019 12:43| 39 |