Теннис - оперативные новости сегодня

Рублев и Хачанов сходили на матч "Барселоны" и поблагодарили Пике за билеты
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев побывали на матче Барселона - Атлетико (2:0). Фотографию с трибун Камп Ноу выложил в Инстаграме Хачанов.
Теннис | 07/04/2019 02:24| 87 |

Кис вышла в финал турнира в Чарльстоне
Американская теннисистка Мэдисон Кис в полуфинале турнира WTA в Чарльстоне обыграла Монику Пуиг из Пуэрто-Рик - 6:4, 6:0. В финале она встретится с датчанкой Каролин Возняцки.
Теннис | 07/04/2019 00:24| 77 |

Возняцки победила Мартич и вышла в финал турнира в США
Датская теннисистка Каролин Возняцки обыграла представительницу Хорватии Петру Мартич в полуфинале турнира WTA в США - 6:3, 6:4.
Теннис | 06/04/2019 21:48| 54 |

Шарапова приняла участие в съемках фильма
Российская теннисистка Мария Шарапова в своем Инстаграме опубликовала новую фотографию. 31-летняя спортсменка сообщила, что снимается в фильме.
Теннис | 06/04/2019 16:43| 68 |

Россиянки Хромачева и Кудерметова вышли в полуфинал турнира в Чарльстоне в парном разряде
Российские теннисистки Ирина Хромачева и Вероника Кудерметова в четвертьфинале турнира WTA в Чарльстоне обыграли пару Ракель Атаво/Катарина Среботник (США/Словения) -  1:6, 6:3, 10:5.
Теннис | 06/04/2019 06:47| 46 |

Кис и Пуиг вышли в полуфинал турнира в Чарльстоне
Американская теннисистка Мэдисон Кис обыграла Слоан Стивнес в четвертьфинале турнира WTA в Чарльстоне - 7:6 (8:6), 4:6, 6:2. В полуфинале она встретится с пуэрто-риканкой Моникой Пуиг, которая победила Дэниэлл Коллинз.
Теннис | 06/04/2019 06:29| 55 |

Мартич победила Бенчич и вышла в полуфинал турнира в США
Хорватская теннисистка Петра Мартич обыграла представительницу Швейцарии Белинду Бенчич в четвертьфинальном матче турнира WTA в США - 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 22 минуты.
Теннис | 05/04/2019 21:38| 45 |

Федерер рассказал секрет спортивного долголетия
Швейцарец Роджер Федерер высказал мнение, что сегодня стало гораздо проще продлить спортивное долголетие. По словам 37-летнего теннисиста, появилось множество мелочей, которые облегчают нагрузки.
Теннис | 05/04/2019 18:11| 84 |

Осака отказалась от рекордного контракта с техническим спонсором
Первая ракетка мира Наоми Осака подтвердила окончание соглашения с компанией Адидас, информирует tennis.life.
Теннис | 05/04/2019 17:34| 104 |

Дель Потро скоро сможет возобновить тренировки
Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро сообщил, что скоро возобновит тренировки на корте.
Теннис | 05/04/2019 13:21| 55 |

Кис и Стивенс пробились в четвертьфинал турнира в Чарльстоне
Американка Мэдисон Кис вышла в четвертьфинал турнира в Чарльстоне. В матче 1/8 финала она обыграла латвийку Елену Остапенко - 7:5, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 17 минут.
Теннис | 05/04/2019 10:06| 52 |

Кербер вышла в четвертьфинал турнира в Монтеррее
Немка Ангелик Кербер вышла в третий круг турнира в Монтеррее. В матче 1/8 финала она обыграла чешку Каролину Мухову - 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 25 минут.
Теннис | 05/04/2019 09:59| 52 |

Изнер снялся с турнира в Хьюстоне
Американец Джон Изнер отказался от участия в турнире в Хьюстоне, который пройдет на следующей неделе, информирует tennis.com. Причиной стала травма стопы, которую он получил в финале турнира в Майами с швейцарцем Роджером Федерером.
Теннис | 05/04/2019 09:29| 53 |

Осака посетила матч "Лейкерс" - "Голден Стэйт"
Первая ракетка мира Наоми Осака посетила матч регулярного чемпионата НБА Лейкерс - Голден Стэйт.
Теннис | 05/04/2019 08:55| 57 |

Возняцки вышла в 1/4 финала турнира в Чарльстоне
Датчанка Каролин Возняцки переиграла румынку Михаэлу Бузарнеску в третьем круге турнира в Чарльстоне.
Теннис | 05/04/2019 04:06| 85 |

Бенчич вышла в четвертый круг турнира в Чарльстоне
Белинда Бенчич одержала победу над американкой Тэйлор Таунсенд в матче третьего круга турнира в Чарльстоне.
Теннис | 04/04/2019 19:57| 71 |

Джумхур отказался от участия в турнире в Марракеше из-за травмы спины
Боснийский теннисист Дамир Джумхур снялся с турнира в Марракеше (Марокко) из-за травмы спины, информирует Tennis World USA.  Причиной такого решения стала травма спины.
Теннис | 04/04/2019 13:47| 55 |

СМИ: Бушар взяла паузу в карьере на неопределенный срок
Бывшая вторая ракетка мира в юниорском рейтинге, канадская теннисистка Эжени Бушар взяла паузу в карьере на неопределенный период, информирует tennis.life.
Теннис | 04/04/2019 09:50| 68 |

Загитова, Нурмагомедов, Головин, Капризов и другие россияне попали в список "30 до 30" Forbes
Российская версия журнала Forbes опубликовал предварительный список 30 до 30. В него вошли представители разных сфер, в том числе спорта и киберспорта.
Теннис | 03/04/2019 21:55| 94 |

Гергес проиграла во втором круге турнира в Чарльстоне
Немка Юлия Гергес не смогла выйти в третий круг турнира в Чарльстоне. В матче второго раунда она уступила американке Тэйлор Таунсенд - 4:6, 6:7 (0:7). Встреча продолжалась 1 час 45 минут.
Теннис | 03/04/2019 19:47| 48 |

Сумасшедшие овации в адрес Оже-Альяссима на матче НХЛ. Видео
Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим посетил матч регулярного чемпионата НХЛ в Монреале. 18-летний канадец является одним из самых перспективных игроков мира и на данный момомент занимает 33-е место в рейтинге ATP. Зрители после объявления о присутствии Феликса устроили ему овации.
Теннис | 03/04/2019 15:15| 90 |