ЧАТ | Четверг, 28 Мая 2020 года | Время: 17:20

Рейтинг WTA - Топ 100 Теннис Женщины

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕННИСА

Теннис - оперативная информация и новости сегодня

На Ли о своей победе над Марией Шараповой

Китайская теннисистка На Ли прокомментировала свою победу над россиянкой Марией Шараповой в полуфинале Открытого чемпионата Австралии.

Теннис | 24/01/2013 15:44| 788
Australian Open - Азаренко обыграла обидчицу Серены Уильямс

Действующая чемпионка выстояла в неожиданно непростом втором сете против Слоан Стивенс и продолжит защиту титула в Мельбурне.

Теннис | 24/01/2013 13:40| 804
Australian Open - 16-летняя россиянка вышла в полуфинал юниорского турнира

16-летняя россиянка Елизавета Куличкова продолжила успешное выступление в юниорском турнире на Открытом чемпионате Австралии. В четвертьфинале соревнований она нанесла поражение 17-летней бельгийке Элиз Мертенс, посеянной под восьмым номером. Елизавета победила со счётом 6/4, 7/5.

Теннис | 24/01/2013 11:47| 624
Australian Open - Мария Шарапова терпит поражение

Вторая ракетка мира 25-летняя россиянка Мария Шарапова не сумела выйти в финал Australian Open. В полуфинале соревнований она потерпела поражение от 30-летней китаянки На Ли, занимающей в рейтинге WTA шестую строчку, со счётом 2/6, 2/6.

Теннис | 24/01/2013 11:21| 977
Федерер о предстоящем матче против Маррея в 1/2 финала Australian Open

31-летний швейцарец Роджер Федерер рассказал о своих эмоциях перед встречей с британцем Энди Марреем в полуфинале Открытого чемпионата Австралии.

Теннис | 24/01/2013 03:51| 982
Серена Уильямс о своем поражении в 1/4 Australian Open (+ВИДЕО)

31-летняя американка Серена Уильямс прокомментировала инцидент, случившийся с ней во время матча против Слоан Стивенс в четвертьфинале Australian Open.

Теннис | 24/01/2013 01:56| 771
Australian Open - итоги десятого дня: главная сенсация турнира (+ВИДЕО, ФОТО)

Ни один турнир Большого Шлема не обходится без сенсаций. Но сегодня на Australian Open произошла, пожалуй, самая громкая неожиданность турнира. Серена Вильямс, которую задолго до начала чемпионата пророчили в его победительницы, уступила в четвертьфинале своей соотечественнице Слоан Стивенс. Матч развивался по привычному сценарию - Серена выиграла первый сет, и хотя ее игра была намного хуже той, которую она демонстрировала на протяжении всего турнира, мало у кого оставались сомнения, что во втором сете она привычно "дожмет" свою визави.

Теннис | 23/01/2013 21:50| 1049
Australian Open - фантастическая игра Федерера выводит его в 1/2 финала

Вторая ракетка мира Роджер Федерер вышел в полуфинал Australian Open. 31-летний швейцарский теннисист победил восьмую ракетку мира, 27-летнего француза Жо-Вилфрида Цонга - 7/6(4), 4/6, 7/6(4), 3/6, 6/3.

Теннис | 23/01/2013 20:34| 738
Серена Уильямс оштрафована на $1,500 (ВИДЕО)

Американская теннисистка Серена Уильямс была оштрафована на $1,500 за неспортивное поведение во время своего матча 1/4 финала Australian Open против Слоан Стивенс.

Теннис | 23/01/2013 18:24| 1189
Australian Open - Маррей без проблем вышел в полуфинал

Третья ракетка мира Энди Маррей вышел в полуфинал Australian Open. 25-летний британец обыграл 36-ю ракетку мира, своего ровесника из Франции Жереми Шарди - 6/4, 6/1, 6/2.

Теннис | 23/01/2013 14:16| 718
Australian Open - Серена Уильямс сенсационно терпит поражение

Американская теннисистка Серена Уильямс не смогла выйти в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. В четвертьфинале соревнований 31-летняя спортсменка, занимающая в мировом рейтинге третье место, встречалась со своей 19-летней соотечественницей 25-й ракеткой мира Слоан Стивенс.

Теннис | 23/01/2013 11:53| 1108
Australian Open - Азаренко обыграла Кузнецову и вышла в полуфинал

Россиянка Светлана Кузнецова завершила своё выступление на Открытом чемпионате Австралии. В четвертьфинале соревнований 75-я ракетка мира 27-летняя россиянка встречалась с лидером мирового рейтинга 23-летней белоруской Викторией Азаренко.

Теннис | 23/01/2013 11:21| 865
Подарок болельщикам от На Ли (ВИДЕО)

Шестой номер мирового рейтинга, китайская теннисистка На Ли, в сегодняшнем матче 1/4 финала сделала небольшой подарок своим болельщикам. На Ли потом сказала что сделала это потому что захотела улучшить связи с болельщиками. Напомним что, сегодня, в матче 1/4 финала Открытого первенства Австралии, китаянка обыграла Агнешку Радваньску со счетом 7/5, 6/3.

Теннис | 23/01/2013 00:58| 769
Australian Open: Шарапова о своей сопернице по 1/2 финала (+ВИДЕО)

Россиянка Мария Шарапова поделилась мнением о китаянке На Ли, с которой ей предстоит сыграть в полуфинале Открытого чемпионата Австралии.

Теннис | 22/01/2013 23:24| 913
Джокович о своей победе над Бердыхом

Действующий победитель Australian Open серб Новак Джокович вышел в полуфинал Australian Open, одержав победу над чехом Томашем Бердыхом. Четвертьфинальный поединок продолжался 2 часа 33 минуты и завершился победой первой ракетки мира - 6:1, 4:6, 6:1, 6:4.

Теннис | 22/01/2013 22:18| 646
Australian Open: итоги девятого дня (+ВИДЕО, ФОТО)

Во вторник наконец-то прервалась выигрышная серия Агнешки Радванской - выиграв с начала года 13 матчей подряд и два турнира, она уступила в четвертьфинале На Ли. Для китайской теннисистки Australian Open традиционно является очень удачным турниром - начиная с 2009 года она каждый год доходила здесь минимум до четвертого круга.

Теннис | 22/01/2013 20:42| 1996
Australian Open - Джокович обыграл Бердыха и вышел в полуфинал

Первая ракетка мира серб Новак Джокович продолжает защиту чемпионского титула на Australian Open. В четвертьфинале турнира 25-летний серб обыграл шестую ракетку мира 27-летнего чеха Томаша Бердыха – 6/1, 4/6, 6/1, 6/4.

Теннис | 22/01/2013 18:47| 635
Светлана Кузнецова рассказала о своей татуировке (+ФОТО)

Российская теннисистка Светлана Кузнецова рассказала о своей татуировке, которая гласит, что "Боль меня не убивает – я убиваю боль".

Теннис | 22/01/2013 14:52| 1908
Australian Open - Мария Шарапова вышла в полуфинал

Вторая ракетка мира Мария Шарапова вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. 25-летняя россиянка победила девятнадцатую ракетку мира, свою на год младшую соотечественницу Екатерину Макарову - 6/2, 6/2.

Теннис | 22/01/2013 14:33| 757
Australian Open - Феррер одержал волевую победу и вышел в 1/2 финала

Пятая ракетка мира Давид Феррер вышел в полуфинал Australian Open. 30-летний испанский спортсмен победил одиннадцатого номера рейтинга АТР, своего 27-летнего соотечественника Николаса Альмагро - 4/6, 4/6, 7/5, 7/6(4), 6/2.

Теннис | 22/01/2013 13:14| 608
На Ли стала первой полуфиналисткой Australian Open

Шестая ракетка мира На Ли стала первой полуфиналисткой Открытого чемпионата Австралии. 30-летняя китаянка победила четвёртую ракетку мира, 23-летнюю польскую теннисистку Агнешку Радваньску - 7/5, 6/3.

Теннис | 22/01/2013 11:30| 645