Новак Джокович в полуфинале US Open

Сербский теннисист довольно легко справился с сопротивлением француза Гаэля Монфиса.

Теннис | 09/09/2010 15:29| 860 |

Вера Звонарева впервые в полуфинале US Open

В четвертьфинале российская теннисистка одержала победу над эстонкой Кайей Канепи.

Теннис | 09/09/2010 15:18| 880 |

Ким Клийстерс второй раз подряд выходит в полуфинал Открытого чемпионата США

В ночь со вторника на среду действующая победительница US Open переиграла Саманту Стосур из Австралии – 6:4, 5:7, 6:3.

Теннис | 08/09/2010 15:12| 1133 |

Сэм Куэйри: Я не ставлю себе задач дойти на турнире до какого-то раунда

Американец, который не смог пробиться в четвертьфинал US Open, уступив швейцарцуСтанисласу Вавринке, прокомментировал свое выступление на турнире.

Теннис | 08/09/2010 15:07| 1542 |

Южный в 1/4 US Open

В матче четвертого круга российский теннисист взял верх над представителем Испании Томми  Робредо.

Теннис | 08/09/2010 15:03| 988 |

Рафаэль Надаль проходит в четвертьфинал US Open

Первая ракетка мира продолжает уверенную поступь по турнирной сетке заключительно в сезоне турнира Большого Шлема. Его очередной жертвой стал Фелисиано Лопес.

Теннис | 08/09/2010 10:56| 865 |

Федерер: «Мои соперники вечно все портят»

Роджер Федерер продолжает бить оппонентов каждый раз, когда выходит на корт, отчего Юрген Мельцер, например, уже теряет веру в себя. А Робин Содерлинг продолжает точить зуб на лучшего теннисиста современности.

Теннис | 07/09/2010 15:09| 1220 |

Робин Содерлинг в 1/4 US Open

Переиграв испанца Альберта Монтанеса, швед вышел в 1/4  Открытого первенства США второй год подряд.

Теннис | 07/09/2010 14:48| 1094 |

Звонарева проходит в четвертьфинал US Open

Россиянка впервые в карьере вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США.

Теннис | 07/09/2010 14:42| 941 |

Мария Шарапова: У меня были шансы

Россиянка прокомментировала свое поражение в четвертом круге US Open от первой ракетки турнира Каролин Возняцки.

Теннис | 07/09/2010 14:29| 1030 |

Новак Джокович выходит в четвертьфинал US Open

Сербский теннисист не испытал особых трудностей в матче с американцемМарди Фишем.

Теннис | 07/09/2010 14:16| 1291 |

Венус Уильямс: Всегда хорошо провести упорный матч

Третья ракетка Открытого первенства США прокомментировала свою победу в четвертом раунде соревнований над израильтянкой Шахар Пеер, а также отметила предстоящий матч сФранческой Скьявоне.

Теннис | 06/09/2010 17:43| 894 |

Елена Дементьева: мне помешала ночь

Российская теннисистка, которая уступила в матче четвертого круга US Open австралийке Саманте Стосур, считает что в четвертьфинале Кляйстерс – Стосур у бельгийки более серьезные шансы.

Теннис | 06/09/2010 17:32| 828 |

Саманта Стосур проходит Елену Дементьеву

Австралийка Саманта Стосур пробилась в четвертьфинал US Open, одолев в трех партиях россиянку Елену Дементьеву (12) - 6:3, 2:6, 7:6 (7:2). По ходу встречи, которая продолжалась 2 часа 40 минут, 5-я ракетка форума отразила 4 матч-пойнта.

Теннис | 06/09/2010 11:53| 886 |

Станислас Вавринка выбивает одного из фаворитов US Open

Швейцарский теннисист в третьем раунде обыгрывает четвертую ракетку мира британца Энди Маррея.

Теннис | 06/09/2010 11:47| 838 |

Вердаско проходит Налбандяна

Восьмая ракетка мира уверенно переигрывает разыгравшегося аргентинца и выходит в четвертый круг Открытого чемпионата США.

Теннис | 06/09/2010 11:36| 873 |

US Open: Ким Клийстерс проходит Ану Иванович

Бельгийке Ким Клийстерс понадобилось всего 59 минут, чтобы обыграть сербку Ану Иванович в матче 4-го круга Открытого чемпионата США.

Теннис | 06/09/2010 11:25| 1495 |

Южный: «Я использовал шансы, которые Изнер мне предоставил»

Играть против американцев в США очень трудно, считает российский теннисист Михаил Южный, вышедший в четвертый круг US Open.

Теннис | 06/09/2010 10:49| 1129 |

Сергей Стаховский покидает US Open

Украинский теннисист не смог доиграть до конца поединок третьего раунда против испанца Фелисиано Лопеса.

Теннис | 06/09/2010 10:45| 820 |

Звонарева идёт дальше.

Россиянка, переигравшая в матче третьего круга US Open румынку Александру Дулгеру, прокомментировала игру соперницы, а также поединок четвертого Возняцки - Шарапова.

Теннис | 06/09/2010 01:24| 1172 |

US Open. Стаховский и Южный выбывают в парном разряде

Украинско-российская пара Стаховский/Южный завершила свои выступления на Открытом чемпионате США.

Теннис | 05/09/2010 13:10| 911 |