Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн

Рейтинг ATP - Топ 100 Теннис Мужчины

Рейтинг WTA - Топ 100 Теннис Женщины

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕННИСА

Теннис - оперативная информация и новости сегодня

Эдмунд сыграет с Джоковичем в третьем круге турнира в Париже
Британец Кайл Эдмунд обыграл аргентинца Диего Шварцмана в матче второго круга турнира в Париже — 7:5, 6:3. Матч продолжался 1 час 18 минут. В третьем раунде Эдмунд сыграет с Новаком Джоковичем.
Теннис | 30/10/2019 22:06| 41 |
Джокович вышел в третий круг турнира в Париже
Серб Новак Джокович обыграл француза Корантена Муте во втором круге турнира в Париже — 7:6 (7:2), 6:4. Матч продолжался 1 час 47 минут. В третьем раунде Джокович сыграет с победителем пары Кайл Эдмунд — Диего Шварцман.
Теннис | 30/10/2019 21:38| 38 |
Вавринка обыграл Чилича во втором раунде турнира в Париже
Швейцарский теннисист Стэн Вавринка обыграл хорвата Марина Чилича (7:6 (7:3), 7:6 (7:5)) во втором раунде турнира АТР в Париже (Франция).
Теннис | 30/10/2019 20:24| 37 |
9-й «сеяный» Баутиста Агут проиграл во втором круге турнира в Париже
Испанец Роберто Баутиста Агут, посеянный на турнире в Париже (Франция) под девятым номером, не смог выйти в третий круг. В матче второго раунда он проиграл австралийцу Алексу Де Минауру — 6:7 (2:7), 6:7 (1:7). Продолжительность противостояния составила 2 часа и 22 минуты.
Теннис | 30/10/2019 19:47| 47 |
Монфис сыграет с молдаванином Алботом в третьем раунде турнира в Париже
Француз Гаэль Монфис обыграл соотечественника Бенуа Пэра в матче второго круга турнира в Париже — 6:4, 7:6 (7:4). Игра продолжалась 1 час 27 минут. В третьем раунде Монфис встретится с молдаванином Раду Алботом.
Теннис | 30/10/2019 19:21| 40 |
Бабош и Младенович обыграли Гренефельд и Схурс на Итоговом турнире WTA
В матче группового этапа Итогового турнира WTA в Шэньчжене (Китай) в парном разряде дуэт Тимеа Бабош/Кристина Младенович (Венгрия/Франция) победил пару Анна-Лена Гренефельд/Деми Схурс (Германия/Голландия) — 7:5, 6:2.
Теннис | 30/10/2019 18:50| 42 |
Димитров выбил Гоффена во втором раунде турнира в Париже
Болгарский теннисист Григор Димитров обыграл бельгийца Давида Гоффена (7:5, 6:3) во втором раунде турнира АТР в Париже (Франция).
Теннис | 30/10/2019 18:11| 34 |
Циципас обыграл Фритца в матче второго круга турнира в Париже
Греческий теннисист Стефанос Циципас обыграл американца Тэйлора Фритца во втором круге турнира в Париже — 7:6 (7:3), 6:3. Матч продолжался 1 час 16 минут. В следующем раунде Циципас встретится с победителем пары Баутиста Агут — Алекс Де Минаур.
Теннис | 30/10/2019 18:00| 31 |
Плишкова победила Андрееску на Итоговом турнире WTA, канадка снялась из-за травмы
Чешка Каролина Плишкова победила Бьянку Андрееску на Итоговом турнире WTA. Канадка снялась из-за травмы после первого сета, который проиграла со счетом 3:6.
Теннис | 30/10/2019 16:43| 46 |
Шаповалов одержал волевую победу над Фоньини на турнире в Париже
Канадец Денис Шаповалов во втором круге турнира в Париже (Франция) победил итальянца Фабио Фоньини — 3:6, 6:3, 6:3. Продолжительность противостояния составила 1 час и 44 минуты.
Теннис | 30/10/2019 16:29| 33 |
Доминик Тим вышел в третий круг турнира в Париже
Австриец Доминик Тим обыграл канадца Милоша Раонича в матче второго круга турнира в Париже — 7:6 (7:5), 5:7, 6:4. Матч продолжался 2 часа 40 минут. В третьем раунде Тим сыграет с победителем пары Давид Гоффен — Григор Димитров.
Теннис | 30/10/2019 16:24| 29 |
Даниил Медведев: «Я не могу играть так много»
Финалист US Open-2019 россиянин Даниил Медведев объяснил причины поражения от француза Жереми Шарди (6:4, 2:6, 4:6) во втором круге турнира в Париже (Франция).
Теннис | 30/10/2019 16:15| 29 |
Свитолина обыграла Халеп на Итоговом турнире WTA
Украинка Элина Свитолина обыграла румынку Симону Халеп на групповом этапе Итогового турнира в Шэньчжэне — 7:5, 6:3
Теннис | 30/10/2019 15:29| 45 |
Шарапова примет участие в январском турнире в Мельбурне
Российская теннисистка Мария Шарапова примет участие в январском турнире в Мельбурне Kooyong Classic. Как сообщает Sport Business, помимо россиянки подтвердила участие датчанка Каролин Возняцки. В ближайшие недели будет подтверждено участие других игроков.
Теннис | 30/10/2019 15:06| 41 |
Мертенс и Соболенко обыграли представительниц Тайваня на Итоговом турнире WTA
Бельгийка Элисе Мертенс и представительница Белоруссии Арина Соболенко обыграли представительниц Тайваня Чань Хаочин и Чань Латишу на групповом этапе Итогового турнира в Шэньчжэне в парном разряде — 7:6, 6:4.
Теннис | 30/10/2019 13:11| 42 |
Федерер не сыграет на турнире в Сиднее по семейным обстоятельствам
Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер не примет участие в турнире ATP в Сиднее (Австралия), сообщает пресс-служба турнира. 38-летний спортсмен не выступит в состязании по семейным обстоятельствам.
Теннис | 30/10/2019 11:59| 64 |
Медведев объяснил свое поражение от 65-й ракетки мира в полуфинале турнира во Франции
Финалист US Open-2019 россиянин Даниил Медведев после поражения от француза Жереми Шарди (6:4, 2:6, 4:6) во втором круге турнира в Париже (Франция) подвел итоги встречи.
Теннис | 30/10/2019 11:15| 48 |
Серена Уильямс рассказала, когда хотела бы завершить карьеру
23-кратная победительница «Больших шлемов» американка Серена Уильямс призналась, что не планирует завершать карьеру в ближайшее время, сообщает detroitnews.com.
Теннис | 30/10/2019 10:34| 33 |
«Недолго, но здорово. Грустная Осака, покидающая Итоговый турнир WTA
Первая ракетка мира японка Наоми Осака, снявшаяся с итогового турнира WTA в Шэньчжэне из-за травмы плеча, опубликовала в своем Twitter невеселую фотографию.
Теннис | 30/10/2019 09:43| 32 |
L'Equipe: Шарди сверг царя
Первая ракетка России Даниил Медведев на парижском «Мастерсе» проиграл французу Жереми Шарди. Это поражение стало для него первым после эпического финала US Open с Рафаэлем Надалем. Издание L'Equipe на своей странице в Twitter написало: «Шарди сверг царя».
Теннис | 30/10/2019 02:21| 46 |
Зверев обыграл Вердаско
Немец Александр Зверев вышел в третий круг турнира в Париже. В двух сетах он переиграл испанца Фернандо Вердаско.
Теннис | 30/10/2019 02:11| 42 |