Теннис - оперативные новости сегодня

Уильямс не смогла выйти в полуфинал турнира в Цинциннати
Американка Винус Уильямс выбыла из турнира WTA в Цинциннати. В четвертьфинале она в двух сетах уступила соотечественнице Мэдисон Кис.
Теннис | 17/08/2019 04:06| 56 |

Медведев вышел в 1/2 финала турнира в Цинциннати
Россиянин Даниил Медведев обыграл соотечественника Андрея Рублева в 1/4 финала турнира ATP в Цинциннати. Встреча продолжалась 1 час 2 минуты.
Теннис | 17/08/2019 03:21| 52 |

Кенин вышла в полуфинал в Цинциннати из-за отказа Осаки
Американка София Кенин вышла в полуфинал турнира WTA в Цинциннати. В третьем сете японка Наоми Осака отказалась от продолжения борьбы.
Теннис | 17/08/2019 00:29| 49 |

Кузнецова обыграла Плишкову и вышла в 1/2 финала турнира в Цинциннати, где сыграет с Барти
Россиянка Светлана Кузнецова в четвертьфинале турнира в Цинциннати (США) одержала волевую победу над чешкой Каролиной Плишковой — 3:6, 7:6 (7:2), 6:3. Продолжительность противостояния составила 2 часа и 16 минут.
Теннис | 16/08/2019 22:38| 41 |

Гаске обыграл Баутиста Агута и вышел в 1/2 финала турнира в Цинциннати
Француз Ришар Гаске в четвертьфинале турнира в Цинциннати (США) обыграл испанца Роберто Баутиста Агута — - 7:6 (7:2), 3:6, 6:2. Продолжительность встречи составила 2 часа и 15 минут.
Теннис | 16/08/2019 22:34| 47 |

Гоффен вышел без борьбы в полуфинал турнира в Цинциннати, у Нишиоки — пищевое отравление
Бельгиец Давид Гоффен без борьбы пробился в полуфинал турнира в Цинциннати (США). Йошихито Нишиоки не смог выйти на корт из-за пищевого отравления, сообщает в своем Twitter Томас Цвайсен со ссылкой на Филипа Девулфа.
Теннис | 16/08/2019 22:21| 52 |

Барти вышла в полуфинал турнира в Цинциннати, где может сыграть с Кузнецовой
Австралийка Эшли Барти в четвертьфинале турнира в Цинциннати (США) одержала волевую победу над гречанкой Марией Саккари — 5:7, 6:2, 6:0. Продолжительность противостояния составила 1 час и 45 минут.
Теннис | 16/08/2019 19:59| 48 |

Кухарчук проиграла в квалификации к турниру в Нью-Йорке, Потапова вышла в полуфинал
Россиянка Ника Кухарчук в четвертьфинале квалификации к турниру в Нью-Йорке проиграла Белинде Вулкок из Австралии — 4:6, 6:7 (1:7).
Теннис | 16/08/2019 19:43| 44 |

Кузнецова возобновила сотрудничество с Карлосом Мартинесом
Российская теннисистка Светлана Кузнецова возобновила сотрудничество с тренером Карлосом Мартинесом, сообщает официальный сайт WTA. Россиянка будет работать под его руководством с начала турниров на харде.
Теннис | 16/08/2019 16:43| 52 |

Кузнецова рассказала о совместных тренировках с Южным
Россиянка Светлана Кузнецова, одержавшая победу над американкой Слоан Стивенс в третьем круге турнира в Цинциннати, отметила, что подготовиться к турниру ей помог Михаил Южный.
Теннис | 16/08/2019 15:06| 52 |

«Этот парень — зверь». Кирьос — о победном матче Медведева против Штруффа
Австралиец Ник Кирьос высоко оценил действия россиянина Даниила Медведева в победном матче против Яна-Леннарда Штруффа (6:2, 6:1) в третьем раунде турнира АТР в Цинциннати.
Теннис | 16/08/2019 12:29| 63 |

Стала известна дата свадьбы Надаля. На ней будет даже бывший король Испании
18-кратный обладатель титулов «Большого шлема» Рафаэль Надаль и его подруга Мария Франциска Перелло поженятся 19 октября на Мальорке в городе Пуэрто-Польенса, сообщает Majorca Daily Bulletin.
Теннис | 16/08/2019 12:11| 75 |

Роджер Федерер: «Рублев был везде. Я впечатлен»
20-кратный победитель турниров «Большого шлема» Роджер Федерер прокомментировал поражение от Андрея Рублева в третьем круге турнира в Цинциннати (3:6, 4:6). 38-летнего швейцарца впечатлила игра российского теннисиста.
Теннис | 16/08/2019 11:22| 55 |

Андрей Рублев: «Обыграть двух легенд, таких как Вавринка и Федерер просто потрясающе»
Россиянин Андрей Рублев после победы в третьем раунде турнира АТР в Цинциннати (США) над швейцарцем Роджером Федерером (6:3, 6:4), рассказал как его трясло по ходу матча.
Теннис | 16/08/2019 10:24| 49 |

Мария Шарапова: «Я была частью эпохи, когда блистали Клейстерс, Энен, Серена Уильямс, Мыскина, скучаю по многим»
Россиянка Мария Шарапова, уступившая в матче второго круга на турнире в Цинциннати второй ракетке мира австралийке Эшли Барти — 4:6, 1:6, рассказала о своем отношении к изменениям, произошедшим в теннисе за последние 10 лет и подвела итоги матча с Барти.
Теннис | 16/08/2019 09:47| 54 |

«Рад за тебя братан!Заслужил». Хачанов — о победе Рублева над Федерером
Россиянин Андрей Рублев после победы в третьем раунде турнира АТР в Цинциннати (США) над швейцарцем Роджером Федерером (6:3, 6:4) разместил в своем Instagtam пост, посвященный этому событию.
Теннис | 16/08/2019 09:11| 42 |

«Нереальный респект Рублеву за победу над Федерером». Медведев похвалил будущего соперника
Российский теннисист Даниил Медведев поделился эмоциями от победы своего соотечественника Андрея Рублева над швейцарцем Роджером Федерером в третьем раунде турнира АТР в Цинциннати (США) (6:3, 6:4).
Теннис | 16/08/2019 08:59| 38 |

Кенин обыграла Свитолину на турнире в Цинциннати
Американка София Кенин обыграла украинку Элину Свитолину со счетом 6:3, 7:6 (7:3) в матче третьего круга турнира в Цинциннати. В следующем круге Кенин сыграет с японской Наоми Осакой, которая была сильнее представительницы Тайваня Си Сувэй.
Теннис | 16/08/2019 08:15| 42 |

Андрей Рублев: «Это моя самая большая и самая эмоциональная победа»
Россиянин Андрей Рублев после победы над Роджером Федерером отметил, что старался быть расслабленным. 21-летний теннисист впервые играл против швейцарца.
Теннис | 16/08/2019 06:21| 40 |

Халеп выбыла из турнира в Цинциннати
Румынка Симона Халеп не смогла выйти в 1/4 финала турнира в Цинциннати. Она в трех сетах уступила американке Мэдисон Кис.
Теннис | 16/08/2019 04:34| 42 |

Джокович — в 1/4 финала турнира в Цинциннати
Сербский теннисист Новак Джокович вышел в 1/4 финала турнира в Цинциннати. В двух сетах он обыграл испанца Пабло Карреньо Бусту.
Теннис | 16/08/2019 03:43| 45 |