Теннис - оперативные новости сегодня

Медведев пробился во второй круг турнира в Монте-Карло
Российский теннисист Даниил Медведев вышел во второй круг турнира в Монте-Карло.
Теннис | 15/04/2019 13:47| 47 |

Дьяченко поднялась на 37-е место в чемпионской гонке WTA
Россиянка Виталия Дьяченко поднялась на 37-ю строчку чемпионской гонки WTA. Вероника Кудерметова – 41-я.
Теннис | 15/04/2019 08:55| 51 |

Рублев опустился на 58-ю строчку чемпионской гонки ATP
Россиянин Андрей Рублев опустился на 58-ю строчку чемпионской гонки ATPЕго соотечественник Карен Хачанов – на 62-ю. В первой десятке изменений не произошло.
Теннис | 15/04/2019 08:47| 40 |

Кузнецова вернулась в топ-100 рейтинга WTA
 Россиянка Виталия Дьяченко поднялась на 73-ю строчку рейтинга WTA. Вероника Кудерметова – на 76-ю, Светлана Кузнецова – на 100-м месте.
Теннис | 15/04/2019 08:38| 50 |

Рублев поднялся на 90-ю строчку рейтинга ATP
Россиянин Андрей Рублев поднялся на 90-ю строчку рейтинга ATP. В первой десятке изменений не произошло. Первой ракеткой мира является серб Новак Джокович.
Теннис | 15/04/2019 08:29| 44 |

Гарин выиграл турнир в Хьюстоне
Чилиец Кристиан Гарин выиграл турнир в Хьюстоне. В финальном матче он взял верх над Каспером Руудом из Норвегии.
Теннис | 15/04/2019 00:47| 76 |

Херцог в финале турнира в Лугано обыграла 17-летнюю польку
Словенская теннисистка Полона Херцог в финале турнира в Лугано обыграла польку Игу Свентек со счетом 6:3, 3:6, 6:3. Для 28-летней словенки этот титул стал третьим в карьере.
Теннис | 14/04/2019 23:21| 72 |

Гонсалес и Куреши выиграли турнир в Хьюстоне
Мексиканец Сантьяго Гонсалес и пакистанец Айсам-уль-Хак Куреши выиграли турнир в Хьюстоне. В финале они одолели британцев Кена и Нила Скупски.
Теннис | 14/04/2019 22:47| 63 |

Американка Анисимова выиграла турнир в Боготе
Представительница США Аманда Анисимова выиграла турнир в Боготе. В финале шестая ракетка турнира обыграла Астру Шарму из Австралии.
Теннис | 14/04/2019 20:55| 47 |

Кудерметова и Воскобоева проиграли румынкам в финале турнира в Лугано
Российская теннисистка Вероника Кудерметова в паре с Галиной Воскобоевой из Казахстана проиграла в финале турнира в Лугано румынкам Соране Кирстя и Андреа Миту со счетом 6:1, 2:6, 8:10.
Теннис | 14/04/2019 18:06| 54 |

Пэр стал победителем турнира в Марракеше
Француз Бенуа Пэр стал победителем турнира в Марракеше.
Теннис | 14/04/2019 17:47| 59 |

Братья Брайаны потерпели 59-е поражение в финалах турниров АТР
Теннисисты Сантьяго Гонсалес (Мексика) и Айсам-уль-Хак Куреши (Пакистан) в финале турнира АТР в Хьюстоне победили Боба и Майка Брайанов - 6:4, 6:2.
Теннис | 14/04/2019 08:06| 65 |

Рууд вышел в финал турнира в Хьюстоне
Норвежский теннисист Каспер Рууд в полуфинале турнира АТР в Хьюстоне обыграл колумбийца Даниэля Элахи Галана - 7:5, 6:2.
Теннис | 14/04/2019 03:06| 72 |

Чилиец Гарин пробился в финал турнира в Хьюстоне
Чилиец Кристиан Гарин вышел в финал турнира в Хьюстоне. В полуфинальном матче он переиграл американца Сэма Керри - 7:6 (7:2), 6:2. Встреча продолжалась 1 час 25 минут.
Теннис | 13/04/2019 23:21| 76 |

Анисимова и Шарма вышли в финал турнира в Боготе
Американка Аманда Анисимова вышла в финал турнира в Боготе. В полуфинальном матче она в трех сетах обыграла бразильянку Беатрис Хаддад-Майю - 4:6, 7:6 (7:2), 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 34 минуты.
Теннис | 13/04/2019 23:15| 75 |

Мельцер и Скугор выиграли турнир в Марракеше
Австриец Юрген Мельцер и хорват Франко Скугор выиграли турнир в Марракеше в парном разряде. В финале дуэт взял верх над Матве Мидделкопом и датчанином Фредериком Нильсеном.
Теннис | 13/04/2019 20:34| 51 |

Пэр обыграл Цонга и вышел в финал турнира в Марракеше
Французский теннисист Бенуа Пэр пробился в финал турнира в марокканском Марракеше.
Теннис | 13/04/2019 18:06| 50 |

Кудерметова и Воскобоева вышли в финал турнира в Лугано в парном разряде
Российская теннисистка Вероника Кудерметова в паре с Галиной Воскобоевой из Казахстана вышли в финал турнира в швейцарском Лугано.
Теннис | 13/04/2019 17:11| 46 |

Сэм Куэрри: "Типсаревич провел мощный поединок"
Американский теннисист Сэм Куэрри прокомментировал победу в четвертьфинале турнира в Хьюcтоне над сербом Янко Типсаревичем (7:6, 7:6).
Теннис | 13/04/2019 16:55| 49 |

Рублев - в финале квалификации "Мастерса" в Монте-Карло
Российский теннисист Андрей Рублев в полуфинальном поединке квалификации турнира в Монте-Карло в трех сетах сломил противостояние австралийца Бернарда Томича (4:6, 7:6, 7:6).
Теннис | 13/04/2019 16:50| 46 |

Свентек разгромила Плишкову и вышла в финал турнира в Лугано
Полячка Ига Свентек вышла в финал турнира WTA в швейцарском Лугано. В полуфинале она обыграла чешку Кристину Плишкову – 6:0, 6:1. Встреча продолжалась 55 минут.
Теннис | 13/04/2019 14:59| 48 |