Рафаэль Надаль: Что меня восхищает в Федерере? Я не хочу, чтобы казалось, будто я хочу стать его парнем

Испанец Рафаэль Надаль, в четвертьфинале US Open обыгравший 19-летнего россиянина Андрея Рублева со счетом 6:1, 6:2, 6:2, прокомментировал победу и игру россиянина.

Теннис | 07/09/2017 08:38| 136 |

Впервые с 2003 года рейтинг АТР и WTA возглавят представители одной страны

Испанец Рафаэль Надаль останется первой ракеткой мира по итогам US Open. Его конкурент в борьбе за первую строчку Роджер Федерер проиграл в четвертьфинале Хуану Мартину дель Потро, и таким образом борьба закончилась. Женский рейтинг по итогам US Open возглавит испанка Гарбинье Мугуруса.

Теннис | 07/09/2017 07:53| 65 |

Впервые с 1985 года в полуфинале Большого шлема сыграют одни американки

На US Open в полуфинал вышли четыре американки: Винус Уильямс, Слоун Стивенс, Коко Вандевей и Мэдисон Киз. Таким образом, впервые с Уимблдона 1985 года полуфиналы на турнире Большого шлема между собой разыграют представительницы США. Тогда ими были Крис Эверт, Мартина Навратилова, Зина Гаррисон и Кэти Ринальди.

Теннис | 07/09/2017 07:38| 60 |

Каролина Плишкова: Слава богу, турнир закончился

Первая ракетка мира Каролина Плишкова, в четвертьфинале US Open уступившая хозяйке кортов Коко Вандевей 6:7, 3:6, подвела итоги турнира, по результатам которого потеряет лидерство в мировом рейтинге.

Теннис | 07/09/2017 00:38| 90 |

Хуан Мартин дель Потро: Всегда рад сыграть с величайшим игроком в истории

Чемпион US Open-2009 Хуан Мартин дель Потро поделился ожиданиями от четвертьфинала нынешнего турнира против пятикратного чемпиона Роджера Федерера.

Теннис | 07/09/2017 00:10| 65 |

Впервые в истории в полуфинале US Open 2 испанца

Нынешний Открытый чемпионат США стал первым в истории, до полуфинала которого дошли два испанца. Это Пабло Каррено-Буста (12) из нижней половины сетки и Рафаэль Надаль (1), только что обыгравший Андрея Рублева 6:1, 6:2, 6:2, – из нижней.

Теннис | 06/09/2017 23:20| 133 |

Вандевей второй раз в сезоне и карьере обыграла №1 и вышла в полуфинал Шлема

22-я ракетка мира Коко Вандевей (20), на US Open обыгравшая Каролину Плишкову (1) 7:6, 6:3, вышла во второй полуфинал Шлема в карьере и сезоне, во второй же раз обыграв первую ракетку мира.

Теннис | 06/09/2017 21:29| 76 |

Гарбинье Мугуруса станет первой ракеткой мира. 24-й в истории

Чемпионка Уимблдона Гарбинье Мугуруса в понедельник впервые станет первой ракеткой мира после того, как Каролина Плишкова на US Open не смогла защитить свой прошлогодний финал.

Теннис | 06/09/2017 21:00| 71 |

Стивенс на пресс-конференции упала со стула, уворачиваясь от мухи

Полуфиналистка US Open Слоун Стивенс на пресс-конференции после победы над Анастасией Севастовой в четвертьфинале упала со стула, уворачиваясь от мухи.

Теннис | 06/09/2017 19:38| 64 |

Андрей Рублев – о матче с Надалем: Постараюсь не психовать, быть сконцентрированным и бороться

19-летний Андрей Рублев, который сегодня в четвертьфинале US Open сыграет с Рафаэлем Надалем (1), прокомментировал то обстоятельство, что Надаль и Роджер Федерер, за которыми он наблюдал еще в детстве, до сих пор играют на самом высоком уровне.

Теннис | 06/09/2017 18:20| 85 |

Кэш, Штих, Сукова номинированы на введение в Зал славы

Чемпионы Уимблдона Пэт Кэш и Михаэль Штих, парные специалисты Андерс Яррид и Том Оккер и девятикратная чемпионка парных Шлемов и четырехкратная финалистка одиночных Хелена Сукова номинированы на введение в Международный зал теннисной славы в американском Ньюпорте в следующем году.

Теннис | 06/09/2017 17:20| 46 |

Ассоциация тенниса США пожертвовала полмиллиона долларов на ликвидацию последствий урагана в Техасе

Ассоциация тенниса США (USTA) перечислила 500 000 долларов на ликвидацию последствий урагана Харви, ставшего самым разрушительным в истории Техаса.

Теннис | 06/09/2017 16:47| 43 |

Сэм Куэрри: Как бы ни была открыта нижняя половина сетки, нельзя сказать, что 63 игрока упустили свой шанс

21-я ракетка мира Сэм Куэрри (17) прокомментировал поражение в четвертьфинале US Open от Кевина Андерсона (28) 6:7, 7:6, 3:6, 6:7.

Теннис | 06/09/2017 16:00| 75 |

Кевин Андерсон: Моя главная надежда – показать детям, что даже из ЮАР можно пробиться, если работать

31-летний Кевин Андерсон (28), в четвертьфинале US Open обыграл хозяина кортов Сэма Куэрри (17) 7:6, 6:7, 6:3, 7:6, поделился впечатлениями от игры.

Теннис | 06/09/2017 15:47| 48 |

Анастасия Севастова: Сейчас, конечно, обидно, но жить буду

Четвертьфиналистка US Open Анастасия Севастова, во вторник уступившая Слоун Стивенс (3:6, 6:3, 6:7), рассказала о повреждении ноги, из-за которого после первого сета вызывала на корт врача.

Теннис | 06/09/2017 14:38| 59 |

Слоун Стивенс: В декабре должна была получить диплом, но видимо, не получу, потому что я здесь и не сдавала работы уже 3 недели

Слоун Стивенс, во вторник на US Open вышедшая в свой первый полуфинал Шлема за четыре года, поделилась впечатлениями от победы над Анастасией Севастовой (16), которой в решающем сете уступала с брейком (6:3, 3:6, 7:6).

Теннис | 06/09/2017 13:53| 67 |

Маррей не сыграет в Азии и, вероятнее всего, до конца сезона

Вторая ракетка мира Энди Маррей, продолжающий восстановление от травмы бедра, сообщил, что, скорее всего, не выступит до конца сезона.

Теннис | 06/09/2017 13:20| 52 |

Диего Шварцман: Нужно продолжать работать, но сейчас я доволен тем, как провел US Open

Четвертьфиналист US Open Диего Шварцман (29), во вторник уступивший Пабло Каррено-Бусте (12) 4:6, 4:6, 2:6, оценил свое выступление на турнире.

Теннис | 06/09/2017 13:00| 44 |

Пабло Каррено-Буста: Иногда хорошо быть соотечественником Рафы, иногда – нет

19-я ракетка мира Пабло Каррено-Буста (12), на US Open обыгравший Диего Шварцмана (29) 6:4, 6:4, 6:2, прокомментировал свой первый выход в полуфинал Шлема без потери сета.

Теннис | 06/09/2017 12:38| 52 |

Петра Квитова: Думаю, Винус может выиграть еще два матча. Надеюсь, что сможет

Четвертьфиналистка US Open Петра Квитова (13), во вторник уступившая Винус Уильямс (9) 3:6, 6:3, 6:7, оценила свое выступление на турнире.

Теннис | 06/09/2017 12:00| 60 |

Винус Уильямс: Было изумительно видеть, как Петра сегодня была на высоте после всего, через что прошла

Девятая ракетка мира Винус Уильямс поделилась впечатлениями от четвертьфинальной победы US Open над Петрой Квитовой (13) 6:3, 3:6, 7:6.

онлайн Formula 1 Гран При Сингапура

Эспаньол 2 - 1 Сельта . Чемпионат Испании по футболу. 4-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 18.09.2017
Зенит 3 - 0 Уфа . Чемпионат России по футболу. 10-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 18.09.2017
Локомотив 0 - 1 Амкар . Чемпионат России по футболу. 10-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 18.09.2017
ПСЖ 2 - 0 Лион . Чемпионат Франции по футболу. 6-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 17.09.2017
Дженоа 2 - 3 Лацио . Чемпионат Италии по футболу. 4-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 17.09.2017
Реал Сосьедад 1 - 3 Реал . Чемпионат Испании по футболу. 4-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 17.09.2017
Лас-Пальмас 1 - 0 Атлетик . Чемпионат Испании по футболу. 4-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 17.09.2017
Черноморец Од 0 - 0 Шахтер Д . Чемпионат Украины по футболу. 9-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 17.09.2017
Олимпик Д 1 - 2 Динамо К . Чемпионат Украины по футболу. 9-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 17.09.2017
Боруссия Д 5 - 0 Кельн . Чемпионат Германии по футболу. 4-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 17.09.2017