Теннис - оперативные новости сегодня

Чжан Шуай и Ястремская вышли в полуфинал турнира в Гонконге
В матче 1/4 финала турнира в Гонконге китаянка Чжан Шуай обыграла Дарью Гаврилову из Австралии со счетом 6:1, 6:3. Также в полуфинал вышла украинка Даяна Ястремская.
Теннис | 12/10/2018 12:21| 70 |

Плишкова и Бачински - в полуфинале турнира в Тяньцзине
Чешка Каролина Плишкова в четвертьфинале турнира в Тяньцзине обыграли Кэти Бултер из Великобритании со счетом 5:7, 6:0, 6:3. Также в полуфинал вышла Тимеа Бачински из Швейцарии.
Теннис | 12/10/2018 11:47| 58 |

Джокович вышел в полуфинал турнира в Шанхае
В матче 1/4 финала турнира в Шанхае серб Новак Джокович обыграл южноафриканца Кевина Андерсона со счетом 7:6 (7:1), 6:3. Также в полуфинал вышел Александр Зверев из Германии.
Теннис | 12/10/2018 11:43| 59 |

Александр Зверев отобрался на итоговый турнир АТР
Немец Александр Зверев гарантировал себе участие в итоговом турнире года после выхода в полуфинал на соревнованиях в Шанхае. 21-летний теннисист, занимающий пятое место в рейтинге АТР, ранее в этом сезоне завоевал титулы на турнирах в Вашингтоне, Мадриде и Мюнхене.
Теннис | 12/10/2018 10:21| 69 |

Блинкова и Вихлянцева уступили в 1/4 финала парного турнира в Линце
Российские теннисистки Анна Блинкова и Наталья Вихлянцева уступили в 1/4 финала парного турнира WTA в Линце (Австрия). Их обыграли американка Ракель Атаво и немка Анна-Лена Гренефельд - 6:3, 6:1.
Теннис | 11/10/2018 18:06| 49 |

Александрова и Павлюченкова встретятся в четвертьфинале турнира в Линце
Россиянка Екатерина Александрова выиграла у Юханны Ларссон во втором круге турнира в Линце. В четвертьфинале она встретится с соотечественницей Анастасией Павлюченковой.
Теннис | 11/10/2018 16:47| 61 |

Федерер вышел в 1/4 финала турнира в Шанхае
Швейцарец Роджер Федерер вышел в 1/4 финала турнира в Шанхае, обыграв испанца Роберто Баутиста-Агута - 6:3, 2:6, 6:4.
Теннис | 11/10/2018 15:43| 63 |

Слоан Стивенс выступит на "ВТБ Кубке Кремля"-2018
Чемпионка US Open 2017 и финалистка Открытого чемпионата Франции-2018 Слоан Стивенс приедет в Москву на турнир ВТБ Кубок Кремля, информирует пресс-служба соревнований. Отмечается, что запросов на wild card в основную сетку московского турнира от теннисисток топ-уровня было много, но предпочтение было отдано 25-летней представительнице США.
Теннис | 11/10/2018 11:11| 82 |

Владимир Камельзон: "Хачанов может выиграть "ВТБ Кубок Кремля"
Член правления Федерации тенниса России (ФТР), заслуженный тренер России Владимир Камельзон отметил, что на ВТБ Кубке Кремля в этом году соберется не самый сильный состав. По его словам, у россиянина Карена Хачанова неплохие шансы выиграть соревнования.
Теннис | 11/10/2018 07:50| 54 |

Федерер выбил Медведева с турнира в Шанхае
Швейцарец Роджер Федерер выиграл у россиянина Даниила Медведева во втором круге турнира в Шанхае. Первый номер посева в третьем круге сыграет с Роберто Баутистой Агутом.
Теннис | 10/10/2018 17:21| 82 |

Кудерметова проиграла Се Шувэй во втором круге турнира в Тяньцзине
В матче второго круга турнира в Тяньцзине россиянка Вероника Кудерметова проиграла представительнице Тайваня Се Шувэй со счетом 2:6, 6:2, 2:6.
Теннис | 10/10/2018 08:29| 50 |

Плишкова вышла в 1/4 финала турнира в Тяньцзине
Чешка Каролина Плишкова стала первой четвертьфиналисткой турнира в Тяньцзине. Во втором круге она выиграла у словенки Полоны Херцог.
Теннис | 10/10/2018 07:55| 54 |

Гаспарян вышла во второй круг турнира в Линце
Российская теннисистка Маргарита Гаспарян прошла Монику Пуиг в первом круге турнира в Линце. Пуэрториканка отказалась от продолжения борьбы после первого сета, который завершился в пользу россиянки - 6:2.
Теннис | 09/10/2018 22:59| 62 |

Блинкова и Вихлянцева пробились во второй раунд парного турнира в Линце
Российские теннисистки Анна Блинкова и Наталья Вихлянцева пробились во второй раунд турнира WTA в Линце (Австрия) в парном разряде. Они обыграли дуэт Георгина Гарсия Перес/Аранча Рус (Испания/Голландия) - 6:2, 6:3.
Теннис | 09/10/2018 21:06| 45 |

Чакветадзе вспомнила, как Аршавин с женой обматерили девушку
Бывшая теннисистка Анна Чакветадзе вспомнила историю, в которой экс-игрок Зенита Андрей Аршавин и его жена обматерили девушку. Произошло это в одном из известных московских заведений.
Теннис | 09/10/2018 18:38| 85 |

Призовой фонд Australian Open-2019 составит 42,5 миллиона долларов
Призовой фонд Australian Open-2019 составит 60,5 миллиона австралийских долларов (42,5 миллиона долларов США), сообщает пресс-служба турнира. В 2018 году призовой фонд составлял 55 миллионов австралийских долларов.
Теннис | 09/10/2018 17:55| 49 |

Блинкова уступила Марии в первом раунде турнира в Линце
Немецкая теннисистка Татьяна Мария обыграла россиянку Анну Блинкову (2:6, 6:2, 6:3) в первом раунде турнира WTA в Линце (Австрия). Матч продолжался один час и 50 минут.
Теннис | 09/10/2018 17:06| 60 |

Джокович обыграл Шарди во втором раунде турнира в Шанхае
Сербский теннисист Новак Джокович обыграл француза Жереми Шарди (6:3, 7:5) во втором раунде турнира АТР в Шанхае (Китай). Матч продолжался один час и 25 минут.
Теннис | 09/10/2018 15:24| 52 |

Соболенко, Гарсия и Мертенс - во втором круге турнира в Тяньцзине
Белорусская теннисистка Арина Соболенко в матче первого круга турнира в Тяньцзине обыграла Софию Кенин из США со счетом 7:6 (7:4), 4:6, 6:0. Также во второй круг вышла француженка Каролин Гарсия и бельгийка Элисе Мертенс.
Теннис | 09/10/2018 12:34| 53 |

Медведев вышел во второй круг турнира в Шанхае
В матче первого круга турнира в Шанхае россиянин Даниил Медведев обыграл китайца Чжан Цзэ со счетом 3:6, 7:6 (9:7), 6:4. Также во второй круг вышел Михаил Кукушкин из Казахстана.
Теннис | 09/10/2018 12:21| 55 |

Родина и Томлянович проиграли в первом круге в парном разряде в Тяньцзине
Россиянка Евгения Родина и австралийка Айла Томлянович в первом круге турнира в Тяньцзине в парном разряде проиграли американке Николь Меличар и чешке Квете Пешке со счетом 3:6, 6:4, 6:10.
Теннис | 09/10/2018 09:24| 56 |