Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн

Куньлунь 1-2 Трактор. Трансляция матча онлайн 14.09.2019.

Хоккей : КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига. Обзор, отчет, статистика и результат матча.


Для ценителей такого вида спорта как хоккей - предлагаем ознакомиться с онлайн трансляцие матча Куньлунь - Трактор в рамках турнира КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига, который состоится 14.09.2019. Предлагаем вашему вниманию полную информацию по матчу, статистику моментов, результат онлайн, текстовую трансляцию, обзор матча, таблицы.
КХЛ | Суббота, 14 сентября 2019 — 10:00
Куньлунь Ред Стар онлайн Куньлунь Ред Стар 1:2
Конец матча
Трактор Трактор онлайн

59:42 ШАЙБА!!! Фу Спенсер (Крэкнелл Адам, Вольски Войтек) 1:2
40:51   Седлак Лукаш Удаление - 2 мин
37:10 0:2 Виртанен Джейк ШАЙБА!!! (Терещенко Сергей, Гика Томаш)
ТРЕТИЙ ПЕРИОД 1:0
26:38 Удаление - 2 мин Кейн Кори  
24:45 Удаление - 2 мин Ип Брэндон  
18:02 0:1 Кейлоф Эндрю ШАЙБА!!! (Седлак Лукаш, Гика Томаш)
ВТОРОЙ ПЕРИОД 0:1

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД 0:1

Стартовый состав

30 Грубец Шимон - Вратарь

40 Смит Джереми - Вратарь

7 Челиос Джейк - Защитник

22 Мёрфи Тревор - Защитник

62 Шустр Андрей - Защитник

64 Бартли Виктор - Защитник

81 Майоне Мэтью - Защитник

55 Фрэм Джейсон - Защитник

8 Вольски Войтек - Нападающий

15 Фу Спенсер - Нападающий

18 Ип Брэндон - Нападающий

20 Локхарт Лукас - Нападающий

24 Дефацио Брэндон - Нападающий

27 Крэкнелл Адам - Нападающий

34 Палола Олли - Нападающий

47 Кейн Кори - Нападающий

61 Уэрек Итан - Нападающий

71 Миллер Эндрю - Нападающий

91 Вон Тайлер - Нападающий

12 Бондра Давид - Нападающий

  Главный тренер: Фрэйзер Курт

Стартовый состав

28 Федотов Иван - Вратарь

94 Демченко Василий - Вратарь

2 Жиляков Богдан - Защитник

6 Ясинский Пётр - Защитник

7 Калинин Дмитрий - Защитник

21 Меньшиков Виталий - Защитник

23 Сергиенко Юрий - Защитник

51 Виртанен Ессе - Защитник

52 Терещенко Сергей - Защитник

89 Карпухин Илья - Защитник

8 Фатеев Егор - Нападающий

9 Попов Андрей - Нападающий

10 Глинкин Антон - Нападающий

11 Седлак Лукаш - Нападающий

24 Карлин Руслан - Нападающий

38 Гика Томаш - Нападающий

68 Шолохов Марсель - Нападающий

78 Кручинин Алексей - Нападающий

91 Кейлоф Эндрю - Нападающий

97 Косов Ярослав - Нападающий

95 Тридчиков Александр - Нападающий

41 Ерофеев Андрей - Нападающий

  Главный тренер: Скудра Петерис

Восточная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 Ак Барс27201050186-4543
2 Авангард28141272271-5738
3 Салават Юлаев28123190369-6035
4 Барыс26112175053-4933
5 Металлург Мг291121102367-6433
6 Нефтехимик301023122173-7433
7 Сибирь26131082255-5432
8 Адмирал27933101160-6232
9 Автомобилист26941102066-6730
10 Куньлунь281012123061-6629
11 Амур27901133146-5724
12 Трактор30820181151-7822

Западная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 ЦСКА27161262083-4440
2 СКА30104392272-6138
3 ХК Динамо28142091277-6535
4 Витязь28111382365-6335
5 Торпедо301042120287-8034
6 Спартак291023103175-7334
7 Локомотив281221130073-7030
8 Йокерит2693193168-7130
9 Сочи28910134154-6925
10 Динамо Мн27521123465-8923
11 Динамо Р29730171152-8822
12 Северсталь28413144253-7622

105

Реклама:

    

Чат: