Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн


Куньлунь 1-2 Трактор. Трансляция матча онлайн 14.09.2019.

Хоккей : КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига. Обзор, отчет, статистика и результат матча.


Для ценителей такого вида спорта как хоккей - предлагаем ознакомиться с онлайн трансляцие матча Куньлунь - Трактор в рамках турнира КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига, который состоится 14.09.2019. Предлагаем вашему вниманию полную информацию по матчу, статистику моментов, результат онлайн, текстовую трансляцию, обзор матча, таблицы.
КХЛ | Суббота, 14 сентября 2019 — 10:00
Куньлунь Ред Стар онлайн Куньлунь Ред Стар 1:2
Конец матча
Трактор Трактор онлайн

59:42 ШАЙБА!!! Фу Спенсер (Крэкнелл Адам, Вольски Войтек) 1:2
40:51   Седлак Лукаш Удаление - 2 мин
37:10 0:2 Виртанен Джейк ШАЙБА!!! (Терещенко Сергей, Гика Томаш)
ТРЕТИЙ ПЕРИОД 1:0
26:38 Удаление - 2 мин Кейн Кори  
24:45 Удаление - 2 мин Ип Брэндон  
18:02 0:1 Кейлоф Эндрю ШАЙБА!!! (Седлак Лукаш, Гика Томаш)
ВТОРОЙ ПЕРИОД 0:1

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД 0:1

Стартовый состав

30 Грубец Шимон - Вратарь

40 Смит Джереми - Вратарь

7 Челиос Джейк - Защитник

22 Мёрфи Тревор - Защитник

62 Шустр Андрей - Защитник

64 Бартли Виктор - Защитник

81 Майоне Мэтью - Защитник

55 Фрэм Джейсон - Защитник

8 Вольски Войтек - Нападающий

15 Фу Спенсер - Нападающий

18 Ип Брэндон - Нападающий

20 Локхарт Лукас - Нападающий

24 Дефацио Брэндон - Нападающий

27 Крэкнелл Адам - Нападающий

34 Палола Олли - Нападающий

47 Кейн Кори - Нападающий

61 Уэрек Итан - Нападающий

71 Миллер Эндрю - Нападающий

91 Вон Тайлер - Нападающий

12 Бондра Давид - Нападающий

  Главный тренер: Фрэйзер Курт

Стартовый состав

28 Федотов Иван - Вратарь

94 Демченко Василий - Вратарь

2 Жиляков Богдан - Защитник

6 Ясинский Пётр - Защитник

7 Калинин Дмитрий - Защитник

21 Меньшиков Виталий - Защитник

23 Сергиенко Юрий - Защитник

51 Виртанен Ессе - Защитник

52 Терещенко Сергей - Защитник

89 Карпухин Илья - Защитник

8 Фатеев Егор - Нападающий

9 Попов Андрей - Нападающий

10 Глинкин Антон - Нападающий

11 Седлак Лукаш - Нападающий

24 Карлин Руслан - Нападающий

38 Гика Томаш - Нападающий

68 Шолохов Марсель - Нападающий

78 Кручинин Алексей - Нападающий

91 Кейлоф Эндрю - Нападающий

97 Косов Ярослав - Нападающий

95 Тридчиков Александр - Нападающий

41 Ерофеев Андрей - Нападающий

  Главный тренер: Скудра Петерис

Восточная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 Автомобилист742100024-1314
2 Салават Юлаев640010114-119
3 Трактор831031016-169
4 Авангард731021016-179
5 Ак Барс540010019-128
6 Барыс740030013-128
7 Нефтехимик730031018-167
8 Сибирь630020115-147
9 Адмирал630030012-146
10 Куньлунь720140012-146
11 Металлург Мг710050110-183
12 Амур700052011-192

Западная Конференция
КомандаИВВOВБППOПБШО
1 ЦСКА741011020-1111
2 СКА741020017-1610
3 Торпедо832030022-1910
4 Витязь630210018-1010
5 ХК Динамо731020118-209
6 Сочи730030115-187
7 Спартак820033019-207
8 Динамо Р612030012-206
9 Йокерит620031021-205
10 Северсталь710141016-225
11 Динамо Мн620040018-214
12 Локомотив520030014-174

73


Реклама: