ЧАТ | Суббота, 02 Марта 2024 года | Время: 06:57

ПСЖ 1-3 Ренн. Трансляция матча онлайн 19.03.2023.

Футбол : Лига 1 Франция. 28 тур. Обзор, отчет, статистика и результат матча.

Для ценителей такого вида спорта как Футбол - предлагаем ознакомиться с онлайн трансляцией матча ПСЖ - Ренн в рамках турнира Лига 1 Франция, который состоится 19.03.2023. Предлагаем вашему вниманию полную информацию по матчу, статистику моментов, результат онлайн, текстовую трансляцию, обзор матча, таблицы.

02-03-2024, 06:50
Мусиала об 1 победе Баварии в 5 матчах: Реально раздражает. Нужно продолжать бороться и переломить ситуацию
02-03-2024, 06:29
Карпин о травмах Комличенко и Уткина: Надеюсь, вернутся в строй в апреле
02-03-2024, 06:21
Пиоли об 1:0 с Лацио: Важно, что Милан сыграл на ноль – в последнее время мы пропускали слишком много
02-03-2024, 06:00
Силва - Фернандеш — профессионал топ-уровня
02-03-2024, 05:38
Мбаппе заменили в 2 матчах за ПСЖ подряд впервые с октября 2022-го
02-03-2024, 05:06
Эракович перед Спартаком: Если Зенит победит, это станет попутным ветром на пути к чемпионству
02-03-2024, 04:50
Энрике о замене Мбаппе после 1-го тайма: ПСЖ надо научиться играть без Килиана. Это решение на благо команды
02-03-2024, 04:34
Бавария первой в Бундеслиге провела 2000 матчей
02-03-2024, 04:15
Хавбек Милана Окафор забил 4 гола после выхода на замену. Он лидирует в сезоне Серии А наряду с Лаутаро и Йовичем
02-03-2024, 01:15
Президент Ростова о налоге на легионеров: Просто еще одна финансовая нагрузка. Есть клубы с небольшими бюджетами, которые станут еще меньше
02-03-2024, 01:11
Фаната Атлетико доставили в больницу после нападения в ресторане перед игрой с Атлетиком в Бильбао. Он получил травму головы
02-03-2024, 01:06
Тухель о 2:2 с Фрайбургом: Бавария играла безрассудно первые полчаса. Одного хорошего тайма недостаточно для победы
02-03-2024, 00:55
Дмитрий Аленичев: Для Спартака ничья с Зенитом будет огромным успехом. Зенит потратил 30 млн евро на бразильцев, Спартак купил одного Угальде
02-03-2024, 00:06
27-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы
Геннадий Орлов: За 30 лет никого умнее Аршавина в нашем футболе не появилось. Головин хорошо играет, но у него нет пока такой славы
01-03-2024, 23:55
Владимир Петкович возглавил сборную Алжира
01-03-2024, 23:43
Месси, Гарначо, Ди Мария, Альварес, Лаутаро, Отаменди вызваны в сборную Аргентины на мартовские товарищеские матчи
01-03-2024, 23:38
Левандовски собрал идеального футболиста: левая нога Роббена, менталитет Киммиха, интеллект Мюллера, стойкость Видаля, элегантность Алонсо, скорость Обамеянга