НХЛ. объяснила, почему не был засчитана шайба "Оттавы" в ворота "Питтсбурга"

НХЛ дала разъяснения по эпизоду первого матча финальной серии Восточной конференции Кубка Стэнли ПиттсбургОттава (1:2 ОТ, 0-1), в котором не был засчитан гол Сенаторз. Эпизод произошел во втором периоде при счете 1:0 в пользу Оттавы. В этом моменте судья дал свисток, считая, что вратарь Марк-Андре Флери зафиксировал шайбу.
Хоккей | 14/05/2017 09:29| 59 |

НХЛ. Майк Салливан: "Питтсбургу" нужно бросать больше"

Главный тренер Питтсбурга Майк Салливан после первого матча 1/2 финала НХЛ против Оттавы (1:2) отметил, что его команда нанесла малое количество бросков по воротам соперника. Сенаторз нанесли на 13 ударов больше, чем Пингвинз - 35 против 28.
Хоккей | 14/05/2017 07:53| 83 |

НХЛ. Малкин забил гол в матче с "Оттавой" и перевел игру в овертайм

Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин в первом матче 1/2 финала плей-офф НХЛ забросил шайбу в ворота Оттавы. Россиянин забил гол в третьем периоде и перевел игру в овертайм.
Хоккей | 14/05/2017 05:00| 86 |

НХЛ. Гончар получит больше полномочий в "Питтсбурге"

Российский тренер Питтсбурга Сергей Гончар получит больше полномочий в клубе в связи с уходом помощника генменеджера Джейсона Боттерилла на пост генерального менеджера Баффало. Об этом сообщил генеральный менеджер Пингвинз Джим Рутерфорд.
Хоккей | 13/05/2017 22:38| 94 |

Хоккей. ЧМ-2017. Сборная Беларуси одержала уверенную победу в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года со Словенией

Сборная Беларуси одержала уверенную победу в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года со Словенией. Встреча, проходившая на «Аккор Хотелс-Арене» в Париже, завершилась со счётом 5:2.

Хоккей | 13/05/2017 20:22| 304 |

Хоккей. ЧМ-2017. Россия 6-0 Словакия. Обзор матча, результат и статистика. 13.05.2017

Сборная России по хоккею разгромила Словакию в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года.

Хоккей | 13/05/2017 20:07| 406 |

НХЛ. Ги Буше: "Для Канады важно, что "Оттава" продолжает борьбу за Кубок Стэнли"

Главный тренер Оттавы Ги Буше выразил уверенность в том, что вся Канада будет наблюдать за игрой его команды с Питтсбургом в полуфинале плей-офф НХЛ. По его словам, для страны важно, что Сенаторз продолжают борьбу за Кубок Стэнли.
Хоккей | 13/05/2017 18:00| 102 |

НХЛ. Евгений Кузнецов: "Не хочу говорить о синяках Овечкина"

Центрфорвард сборной России Евгений Кузнецов после прилета в Кельн на чемпионат мира по хоккею-2017 не захотел обсуждать травму партнера по Вашингтону Александра Овечкина, передает спецкор СЭ Алексей ШЕВЧЕНКО.
Хоккей | 13/05/2017 16:38| 80 |

Хоккей. ЧМ-2017. Сборная Норвегии в матче группового этапа потерпела поражение от команды Финляндии

На чемпионате мира по хоккею — 2017 сборная Норвегии в матче группового этапа потерпела поражение от команды Финляндии, встреча завершилась со счётом 2:3 ОТ.

Хоккей | 13/05/2017 15:57| 96 |

Хоккей. ЧМ-2017. Сборная Латвии уступила команде США

На чемпионате мира по хоккею — 2017 сборная Латвии уступила команде США, встреча завершилась со счётом 3:5. Латвийская команда упустила преимущество в две заброшенные шайбы.

Хоккей | 13/05/2017 15:55| 187 |

НХЛ. "Вегас" может подписать экс-форварда ЦСКА

Вегас рассматривает возможность подписания контракта с нападающим Стефаном Да Коста, сообщает Р-Спорт со ссылкой на источник, близкий к ситуации. У 27-летнего француза 30 апреля закончился контракт с ЦСКА, за который он выступал последние три года. Ранее сам хоккеист не исключил вариант с возвращением в НХЛ, где ранее играл за Оттаву.
Хоккей | 13/05/2017 11:38| 80 |

НХЛ. Рэнди Карлайл: "Нужно перевернуть страницу и готовиться ко второй игре"

Главный тренер Анахайма Рэнди Карлайл после поражения от Нэшвилла в первом матче финала Западной конференции (2:3 ОТ) отметил, что нужно поскорее забыть этот результат и готовиться к следующей игре. Второй поединок между командами состоится 15 мая и начнется в 2.30 по московскому времени.
Хоккей | 13/05/2017 11:10| 81 |

НХЛ. Питер Лавиолетт: "Нэшвилл" не был хорош в третьем периоде, но в овертайме вернулся"

Главный тренер Нэшвилла Питер Лавиолетт после победы над Анахаймом в первом матче финала Западной конференции (3:2 ОТ) отметил, что команда плохо сыграла в третьем периоде. В последней двадцатиминутке Дакс сравняли счет и перевели игру в овертайм. Второй поединок между командами состоится 15 мая и начнется в 2.30 по московскому времени.
Хоккей | 13/05/2017 11:00| 76 |

НХЛ. Нэйт Томпсон: "Это будет сложная серия"

Нападающий Анахайма Нэйт Томпсон после поражения от Нэшвилла в первом матче финала Западной конференции (2:3 ОТ) отметил, что это будет сложная серия. Второй поединок меду командами состоится 15 мая и начнется в 2.30 по московскому времени.
Хоккей | 13/05/2017 10:53| 60 |

НХЛ. Маттиас Экхольм: "Нэшвилл" пока еще ничего не добился"

Защитник Нэшвилла Маттиас Экхольм после победы над Анахаймом в первом матче финала Западной конференции (3:2 ОТ) отметил, что пока рано делать какие-либо выводы. Второй поединок в серии состоится 15 мая и начнется в 2.30 по московскому времени.
Хоккей | 13/05/2017 10:47| 73 |

НХЛ. Барри Тротц: "Роль Овечкина в "Вашингтоне" в следующем сезоне не изменится"

Главный тренер Вашингтона Барри Тротц уверен, что роль в команде российского нападающего Александра Овечкина не изменится. В текущем сезоне 31-летний россиянин набрал 69 (33+36) очков в 82 матчах регулярного чемпионата, а также 8 (5+3) очков в 13 играх плей-офф.
Хоккей | 13/05/2017 08:53| 62 |

НХЛ. "Нэшвилл" вышел вперед в полуфинальной серии с "Анахаймом"

Нэшвилл нанес поражение Анахайму в первом матче 1/2 финала плей-офф НХЛ со счетом 3:2 в овертайме. Автором победного гола стал нападающий Предаторз Джеймс Нил. Следующая игра состоится в ночь на 15 мая по московскому времени, начало – в 2.30.
Хоккей | 13/05/2017 07:38| 90 |

Хоккей. ЧМ-2017. Франция 4-3 (Б) Беларусь. Обзор матча, результат и статистика. 12.05.2017

Сборная Беларуси уступила Франции по буллитам в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года.

Хоккей | 13/05/2017 01:09| 177 |

Хоккей. ЧМ-2017. Дания 3-2 Германия. Обзор матча, результат и статистика. 12.05.2017

Сборная Дании по хоккею одержала волевую победу над Германией в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года.

Хоккей | 13/05/2017 00:54| 176 |

НХЛ. Линдберг пополнит состав сборной Швеции на чемпионате мира

Нападающий Рейнджерс Оскар Линдберг выступит на чемпионате мира-2017, сообщает Aftonbladet. Форвард будет заявлен за сборную Швеции после вылета его команды из розыгрыша Кубка Стэнли.
Хоккей | 12/05/2017 22:20| 101 |

НХЛ. Лундквист дебютирует на чемпионате мира-2017 в матче с Данией

Главный тренер сборной Швеции Рикард Гренборг сообщил, что вратарь Хенрик Лундквист проведет первый матч на чемпионате мира-2017 против команды Дании.
Хоккей | 12/05/2017 21:47| 116 |

Интер 5 - 2 Удинезе . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017
Фиорентина 2 - 2 Пескара . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017
Торино 5 - 3 Сассуоло . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017
Кротоне 3 - 1 Лацио . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017
Палермо 2 - 1 Эмполи . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017
Сампдория 2 - 4 Наполи . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017
Рома 3 - 2 Дженоа . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017
Кальяри 2 - 1 Милан . Чемпионат Италии по футболу. 38-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 28.05.2017