Хоккей - оперативные новости сегодня

НХЛ. 3 очка Макдэвида помогли "Эдмонтону" обыграть "Аризону"
Эдмонтон обыграл Аризону в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2 в овертайме. Нападающий Ойлерз Коннор Макдэвид набрал в этой игре 3 (2+1) очка.
Хоккей | 17/03/2019 07:50| 82 |

НХЛ. Шайба Бучневича не спасла "Рейнджерс" от поражения в матче с "Миннесотой"
Миннесота обыграла Рейнджерс в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:2. Дубль в этой игре сделал Райан Донато
Хоккей | 17/03/2019 06:11| 92 |

НХЛ. "Чикаго" победил "Монреаль"
Чикаго обыграл Монреаль в матче регулярного чемпионата НХЛ - 2:0. По шайбе забросили Коннор Мерфи и Брендан Перлини.
Хоккей | 17/03/2019 05:15| 98 |

НХЛ. "Виннипег" обыграл "Калгари", "Оттава" победила "Торонто"
Виннипег обыграл Калгари в матче регулярного чемпионата НХЛ - 2:1. Победная шайба на счету Матье Перро.
Хоккей | 17/03/2019 05:11| 86 |

НХЛ. "Бостон" одержал победу над "Коламбусом"
Бостон победил Коламбус в матче регулярного чемпионата НХЛ - 2:1. Победная шайба на счету Брэда Маршана.
Хоккей | 17/03/2019 05:06| 80 |

НХЛ. Шайба Свечникова помогла "Каролине" победить "Баффало"
Каролина обыграла Баффало в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:2. Одну из шайб забросил нападающий Андрей Свечников.
Хоккей | 17/03/2019 04:38| 101 |

НХЛ. Дадонов сделал дубль в игре с "Лос-Анджелесом". Видео
Нападающий Флориды Евгений Дадонов забросил вторую шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против Лос-Анджелеса. Россиянин сравнял счет в третьем периоде - 3:3.
Хоккей | 17/03/2019 01:34| 100 |

НХЛ. "Детройт" обыграл "Айлендерс", Атанасиу сделал дубль
Детройт выиграл у Айлендерс (2:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей дубль сделал Андреас Атанасиу. У гостей единственную шайбу забросил Андерс Ли.
Хоккей | 16/03/2019 22:59| 110 |

НХЛ. "Питтсбург" дома уступил "Сент-Луису"
Питтсбург проиграл Сент-Луису (1:5) в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Хоккей | 16/03/2019 22:55| 107 |

КХЛ. Сергей Шумаков: "Нам надо продолжать играть в свою игру и реализовывать моменты"
Нападающий Авангарда Сергей Шумаков после поражения от Барыса во втором матче второго раунда плей-офф КХЛ (2:4) отметил, что определяющими аспектами игры стали ненужные удаления и реализация моментов.
Хоккей | 16/03/2019 19:59| 106 |

КХЛ. Кирилл Семенов: "Будем доказывать в Балашихе, что это поражение было ошибкой"
Нападающий Авангарда Кирилл Семенов после поражения от Барыса во втором матче второго раунда плей-офф КХЛ (2:4) заявил, что его команде просто нужно было с самого начала играть в свою игру.
Хоккей | 16/03/2019 19:55| 94 |

КХЛ. "Думаю, будет тяжелая серия". Мартемьянов - о победе над "Салаватом"
Главный тренер Автомобилиста Андрей Мартемьянов после победы над Салаватом во втором матче второго раунда плей-офф КХЛ (2:0) заявил, что его команда хорошо сыграла в обороне.
Хоккей | 16/03/2019 19:06| 90 |

КХЛ. "Мы ничего не смогли сделать с их обороной и вратарем". Цулыгин - о поражении от "Автомобилиста"
Главный тренер Салавата Николай Цулыгин после поражения от Автомобилиста во втором матче второго раунда плей-офф КХЛ (0:2) заявил, что его команда ничего не смогла сделать с обороной соперника.
Хоккей | 16/03/2019 18:59| 118 |

КХЛ. "Это всего лишь одна игра". Скабелка - о победе над "Авангардом"
Главный тренер Барыса Андрей Скабелка после победы над Авангардом во втором матче второго раунда плей-офф КХЛ (4:2) заявил, что его команда показала тот хоккей, который он хочет от нее видеть.
Хоккей | 16/03/2019 17:47| 101 |

КХЛ. "Соперник реализовал свой шанс". Хартли - о поражении от "Барыса"
Главный тренер Авангарда Боб Хартли после поражения от Барыса во втором матче второго раунда плей-офф КХЛ (2:4) заявил, что соперник реализовал свой шанс.
Хоккей | 16/03/2019 17:38| 70 |

КХЛ. Самодурова выступила перед матчем СКА - "Локомотив"
Чемпионка Европы-2019 по фигурному катанию Софья Самодурова стала специальным гостем второго матча четвертьфинала Кубка Гагарина СКА - Локомотив (6:1). Фигуристка показала свою произвольную программу в перерыве матча.
Хоккей | 16/03/2019 16:29| 86 |

КХЛ. Барри Браст: "Ржига - самый глупый из всех глупых тренеров, с которыми я работал"
Канадский голкипер Торпедо Барри Браст в интервью СЭ рассказал о первом раунде плей-офф, своей игре, а также поделился мнением о чешском тренере Милоше Ржиге.
Хоккей | 16/03/2019 14:43| 87 |

КХЛ. Браст - про хит на Боченски: "Я просто не хотел, чтобы он удерживал шайбу"
Канадский голкипер Торпедо Барри Браст в интервью СЭ рассказал о первом раунде плей-офф, своей игре, а также поделился мнением о чешском тренере Милоше Ржиге.
Хоккей | 16/03/2019 14:15| 86 |

КХЛ. Георгий Джикия: "Наверное, Моуринью только в Балашихе мог упасть"
Защитник Спартака Георгий Джикия в интервью пресс-службе красно-белых – о приглашении бывшего тренера Реала и МЮ Жозе Моуринью на матч Авангарда в Балашиху. Напомним, что португалец упал на льду после символического вбрасывания.
Хоккей | 16/03/2019 11:43| 89 |

КХЛ. Георгий Джикия: "Меня приглашали на матчи "Авангарда", но пока по времени не получилось приехать"
Защитник Спартака Георгий Джикия в интервью пресс-службе красно-белых рассказал о своем отношении к хоккею и приглашении на игры Авангарда в Балашиху.
Хоккей | 16/03/2019 11:34| 118 |

НХЛ. "Нью-Джерси" опять не попал в плей-офф. В шестой раз за семь сезонов
Победа Нью-Джерси над Ванкувером в серии буллитов (3:2Б) не позволила команде побороться за попадание в плей-офф. Команда не будет участвовать в розыгрыше Кубка Стэнли в шестой раз за семь последних сезонов.
Хоккей | 16/03/2019 09:55| 98 |