Каролина
-:-
Нэшвилл
18.04 02:00

КХЛ - Континентальная хоккейная лига - Турнирная таблица + результаты матчей. Сезон 2020-2021

12 Нефтехимик4510220031 100-162 28

НХЛ - Национальная хоккейная лига - Турнирная таблица + результаты матчей. Сезон 2019-2020

Хоккей - оперативная информация и новости сегодня

НХЛ. Гол Ничушкина помог Колорадо обыграть Анахайм
«Анахайм» проиграл «Колорадо» в матче регулярного чемпионата НХЛ (0:2). «Дакс» потерпели четвертое поражение в последних пяти встречах.
Хоккей | 10/04/2021 07:34| 64
НХЛ. Георгиев: Матч с Айлендерс был похож на игру в плей-офф
Вратарь «Рейнджерс» Александр Георгиев прокомментировал итоги матча регулярного чемпионата НХЛ против «Айлендерс» (4:1).
Хоккей | 10/04/2021 07:29| 72
НХЛ. Просветов заменил Хилла после второго периода матча с Вегасом
Вратарь «Аризоны» Иван Просветов заменил Адина Хилла в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Вегаса».
Хоккей | 10/04/2021 07:21| 70
НХЛ. Тренеру Рейнджерс понравилась игра Георгиева в матче с Айлендерс
Главный тренер «Рейнджерс» Дэвид Куинн прокомментировал игру вратаря Александра Геогриева в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Айлендерс» (4:1).
Хоккей | 10/04/2021 07:06| 69
НХЛ. Ничушкин забросил девятую шайбу за Колорадо в сезоне. Видео
Форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Анахайма».
Хоккей | 10/04/2021 06:38| 74
НХЛ. Сент-Луис забросил 9 шайб в одном матче впервые с марта 2011 года
«Сент-Луис» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Миннесоту» со счетом 9:1.
Хоккей | 10/04/2021 06:21| 66
НХЛ. Барбашев забросил третью шайбу в сезоне. Видео
«Сент-Луис» разгромил «Миннесоту» в матче регулярного чемпионата НХЛ (9:1). Последнюю шайбу в этой встрече забросил российский нападающий Иван Барбашев. Этот гол стал для него третьим в этом сезоне.
Хоккей | 10/04/2021 05:50| 83
НХЛ. 9:1! Сент-Луис Тарасенко разгромил Миннесоту Капризова
«Сент-Луис» переиграл «Миннесоту» в матче регулярного чемпионата НХЛ (9:1). «Блюз» одержали вторую победу кряду.
Хоккей | 10/04/2021 05:47| 82
НХЛ. Гол Овечкина помог Вашингтону победу над Баффало
«Вашингтон» обыграл «Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3). «Кэпиталз» одержал победу после двух подряд поражений.
Хоккей | 10/04/2021 05:00| 72
НХЛ. Питтсбург без Малкина обыграл Нью-Джерси
«Питтсбург» выиграл у «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ (6:4). «Пингвинз» одержали вторую победу кряду.
Хоккей | 10/04/2021 04:43| 65
НХЛ. Овечкин обогнал Халла по голам в равных составах в истории
Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отметился голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Баффало». Как сообщает пресс-служба лиги, 35-летний россиянин вышел на чистое 6-е место в истории по количеству голов в равных составах. Теперь у него их 457, и он обошел Бретта Халла (456).
Хоккей | 10/04/2021 03:59| 84
КХЛ. Хартли: Мы не можем сжигать всю энергию в первом периоде, это очень рискованный шаг
Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли подвел итог четвертого матча серии финала плей-офф Восточной конференции с «Ак Барсом» (1:2, 2-2).
Хоккей | 09/04/2021 22:11| 84
НХЛ. Защитник Коламбуса Веренски перенесет операцию и пропустит остаток сезона
Защитник «Коламбуса» Зак Веренски пропустит остаток сезона. Игроку потребуется операция по поводу грыжи, сообщает в Twitter журналист Аарон Портцлайн.
Хоккей | 09/04/2021 22:06| 99
КХЛ. Квартальнов — о нереализованных моментах Доуса: Для него это первый опыт игры на такой стадии
Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Авангардом» (2:1) в четвертом матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина.
Хоккей | 09/04/2021 21:50| 70
КХЛ. Ак Барс — Авангард: расписание серии и результаты матчей финала Востока
«Ак Барс» (Казань) — «Авангард» (Омск) — 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
Голы: Готовец — 1 (Дедунов, Береглазов), 11:04 — 0:1. Петров — 4 (бол., Галиев, Яруллин), 33:58 — 1:1. Семенов — 3 (Хохлачев, Чинахов), 58:13 — 1:2. Костин — 2 (п.в., Буше, Шарипзянов), 59:53 — 1:3.
Вратари: Рейдеборн (59:13 — 59:53) — Грубец.
Штраф: 6 — 10.
Броски: 30 (9+12+9) — 25 (4+4+17).
Судьи: Гашилов, Одиньш.
3 апреля. Казань. ЛДС «Татнефть-Арена».
Хоккей | 09/04/2021 21:38| 95
КХЛ. Костин ударил Педана клюшкой по лицу
Нападающий «Авангарда» Клим Костин получил удаление в концовке второго периода в четвертом матче финала Восточной конференции против «Ак Барса».
Хоккей | 09/04/2021 21:21| 82
НХЛ. Андрейчак не сомневается, что Овечкин побьет его рекорд по голам в большинстве
Бывший хоккеист ряда клубов НХЛ Дэйв Андрейчак выразил уверенность, что капитан «Вашингтона» Александр Овечкин побьет его рекорд по голам в большинстве.
Хоккей | 09/04/2021 21:15| 78
НХЛ. Защитник Колорадо дисквалифицирован на два матча
Защитник «Колорадо» Джейкоб Макдональд дисквалифицирован на два матча регулярного чемпионата НХЛ с удержанием зарплаты. Такое наказание он получил за неправильную атаку в голову против нападающего «Миннесоты» Райана Хартмана, сообщает официальный сайт НХЛ.
Хоккей | 09/04/2021 21:06| 77
НХЛ. Монреаль поместил Байрона на драфт отказов
«Монреаль» выставил на драфт отказов форварда Пола Байрона, сообщает TSN 9 апреля. У других команд НХЛ есть 24 часа, чтобы забрать права на игрока.
Хоккей | 09/04/2021 20:55| 74
КХЛ. Воронков грубо нарушил правила на Ковальчуке
Нападающий «Ак Барса» Дмитрий Воронков получил малый штраф во втором периоде матча плей-офф финала Восточной конференции против «Авангарда». Он грубо нарушил правила против форварда омичей Ильи Ковальчука.
Хоккей | 09/04/2021 20:24| 78