Хоккей - оперативные новости сегодня

НХЛ. Василевский пропустил шайбу от "Монреаля" не 1-й минуте матча. Видео
Монреаль открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против Тампы на 1-й минуте. Шайбу забросил нападающий Макс Доми.
Хоккей | 04/11/2018 02:34| 46 |

НХЛ. "Баффало" разгромил "Оттаву"
Баффало разгромил Оттаву в матче регулярного чемпионата НХЛ - 9:2. Дублями в составе хозяев отметились нападающие Джефф Скиннер и Джейсон Поминвилль.
Хоккей | 04/11/2018 00:00| 54 |

КХЛ. "Локомотив" победил "Слован"
Локомотив обыграл Слован в матче регулярного чемпионата КХЛ - 3:0. Заброшенными шайбами отметились нападющие Андрей Локтионов, Степан Санников и Даниил Апальков
Хоккей | 03/11/2018 22:06| 43 |

КХЛ. Алексей Баранов опроверг слухи о назначении в минское "Динамо"
Тренер Юности Алексей Баранов опроверг слухи о назначении в минское Динамо, информирует belarushockey.com.
Хоккей | 03/11/2018 21:38| 41 |

КХЛ. Алексей Баранов назначен главным тренером минского "Динамо"
Новым главным тренером минского Динамо назначен Алексей Баранов. Об этом сообщил главный тренер Юности Михаил Захаров. По его словам, ассистент отсутствовал на матче против U20 (4:0) именно из-за того, что подписал контракт с бело-голубыми.
Хоккей | 03/11/2018 20:59| 50 |

НХЛ. Радулов вернулся в Даллас и пропустит всю выездную серию "Старз"
Нападающий Далласа  Александр Радулов пропустит из-за травмы матч с Вашингтоном и всю выездную Старз, которая включает в себя игры с Бостоном и Коламбусом.
Хоккей | 03/11/2018 20:06| 47 |

КХЛ. "Нефтехимик" по буллитам победил "Ак Барс"
Нефтехимик на своем льду в матче регулярного чемпионата по буллитам победил Ак Барс (3:2 Б). Решающий бросок исполнил форвард Андрей Нестрашил.
Хоккей | 03/11/2018 19:55| 35 |

КХЛ. Минское "Динамо" уступило "Барысу"
Минское Динамо в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграло Барысу (2:3). Отметим, что гости забросили все три шайбы в первом периоде, победная шайба на счету форварда Андре Петерссона.
Хоккей | 03/11/2018 19:43| 34 |

КХЛ. "Куньлунь" победил "Витязь"
Куньлунь обыграл Витязь в матче регулярного чемпионата КХЛ - 2:1. Победную шайбу забросил нападающий Войтек Вольски
Хоккей | 03/11/2018 19:34| 37 |

КХЛ. "Авангард" обыграл "Адмирал"
Авангард победил Адмирал в матче регулярного чемпионата КХЛ - 3:1. Омичи набрали 38 очков и закрепились на 2-м месте в Восточной конференции, клуб из Владивостока с 13 баллами располагается на 12-й строчке.
Хоккей | 03/11/2018 19:29| 38 |

НХЛ. Жена российского хоккеиста Малкина выложила необычное фото
Супруга нападающего Питтсбурга  Евгения Малкина  Анна Кастерова в своем Инстаграме опубликовала новую фотографию. На ней она запечатлена в задумчивой позе.
Хоккей | 03/11/2018 18:11| 31 |

НХЛ. Род Бриндамор отметил игру Свечникова в матче с "Аризоной"
Главный тренер Каролины  Род Бриндамор прокомментировал игру команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с Аризоной (3:4 ОТ). В частности, он упомянул российского форварда Андрея Свечникова, в активе которого одна из заброшенных шайб.
Хоккей | 03/11/2018 11:24| 48 |

НХЛ. Петтерссон, Луонго и Грабнер - звезды дня
НХЛ на своем официальном сайте назвала тройку лучших хоккеистов минувшего игрового дня. Первой звездой признан нападающий Ванкувера  Элиас Петтерссон, который набрал 5 (2+3) баллов в матче с Колорадо (7:6 ОТ).
Хоккей | 03/11/2018 09:55| 49 |

НХЛ. Петтерссон стал самым молодым игроком "Ванкувера", набравшим пять очков за матч
Ванкувер в овертайме обыграл Колорадо (7:6 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей 5 (2+3) очков набрал шведский форвард Элиас Петтерссон.
Хоккей | 03/11/2018 08:59| 51 |

НХЛ. "Аризона" выиграла пять матчей подряд впервые с 2013 года
В матче регулярного чемпионата НХЛ Аризона обыграла Каролину со счетом 4:3 в овертайме. Эта победа стала пятой подряд для Аризоны.
Хоккей | 03/11/2018 08:43| 50 |

НХЛ. "Аризона" обыграла "Каролину", несмотря на гол Свечникова
Аризона в овертайме выиграла у Каролины в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Хоккей | 03/11/2018 07:47| 73 |

КХЛ. Богдан Киселевич: "Отличный шаг КХЛ – устроить матчи в Вене, все для развития хоккея"
Защитник Флориды Богдан Киселевич после двух матчей с Виннипегом (2:4 и 4:2) в Хельсинки в рамках NHL Global Series поделился мнением о вынесенных матчах КХЛ​ в Вене.
Хоккей | 03/11/2018 05:50| 43 |

НХЛ. Богдан Киселевич: "Отличный шаг КХЛ – устроить матчи в Вене, все для развития хоккея"
Хоккей | 03/11/2018 05:50| 48 |

НХЛ. Богдан Киселевич: "Надо мыло мстить за стычку, поэтому поймал Майерса"
Защитник Флориды Богдан Киселевич поделился впечатлениями от двух матчей с Виннипегом (2:4 и 4:2) в рамках NHL Global Series.

Хоккей | 03/11/2018 04:43| 47 |

НХЛ. Майк Хоффман: "Дадонов все умеет и всегда поможет"
Нападающий Флориды Майк Хоффман после матча с Виннипегом (4:2) в Хельсинки в рамках NHL Global Series поделился мнением о новых партнерах по звену – его перевели к Евгению Дадонову и Александру Баркову.
Хоккей | 03/11/2018 03:29| 51 |

НХЛ. Александр Барков: "Лайне выиграл у меня на приставке, так что счет 2-1 в его пользу"
Нападающий Флориды Александр Барков подвел итоги двух матчей с Виннипегом (2:4 и 4:2) в Хельсинки в рамках NHL Global Series.
Хоккей | 03/11/2018 03:11| 38 |