Хоккей - оперативные новости сегодня

КХЛ. Сибирь потерпела очередное поражение

Новосибирская "Сибирь" в гостях уступила рижскому "Динамо" в регулярном чемпионате КХЛ по буллитам — 2:3 ПБ.

Хоккей | 23/02/2012 03:34| 658 |

КХЛ. Результаты игрового дня (Часть вторая)

Предлагаем вашему вниманию очередную порцию результатов очередного игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги, которые завершились несколько минут назад.

Хоккей | 23/02/2012 00:50| 695 |

КХЛ. Результаты игрового дня (Часть первая)

Предлагаем вашему вниманию результаты первых матчей очередного игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги, которые завершились несколько минут назад.

Хоккей | 22/02/2012 23:09| 781 |

КХЛ. Авангард обыграл Барс

Омский "Авангард" одержал домашнюю победу над казанским "Ак Барсом" в регулярном чемпионате КХЛ со счётом 4:3.

Хоккей | 22/02/2012 21:16| 685 |

Главный тренер ЦСКА Шуплер отправлен в отставку

В среду утром в отставку был отправлен главный тренер ЦСКА Юлиус Шуплер, сообщает "Советский спорт".

Хоккей | 22/02/2012 18:36| 854 |

НХЛ. Результаты игрового дня (+ВИДЕО) (Часть вторая)

Предлагаем вашему вниманию вторую часть обзоров матчей игрового дня Национальной Хоккейной Лиги.

Хоккей | 22/02/2012 14:01| 762 |

НХЛ. Результаты игрового дня (+ВИДЕО) (Часть первая)

Предлагаем вашему вниманию первую часть обзоров матчей игрового дня Национальной Хоккейной Лиги.

Хоккей | 22/02/2012 13:23| 1313 |

КХЛ опубликовала список изменений в составах команд

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги опубликовал список изменений в составах КХЛ на 21 февраля 2012 года.

Хоккей | 21/02/2012 22:59| 804 |

Дацюк признан лучшим игроком НХЛ в шести номинациях

Профсоюз и телекомпания СВС провели опрос 257 игроков НХЛ, которые выбирали лучших хоккеистов лиги в разных номинациях.

Хоккей | 21/02/2012 19:40| 960 |

НХЛ. Результаты игрового дня (+ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию обзор двух матчей очередного игрового дня в Национальной Хоккейной Лиге.

Хоккей | 21/02/2012 12:29| 724 |

КХЛ. Северсталь разгромила Витязь

Череповецкая "Северсталь" уверенно разобралась с чеховским "Витязем" в домашнем матче чемпионата КХЛ, разгромив соперника со счетом 8:2.

Хоккей | 21/02/2012 00:22| 707 |

Хабибулин получил травму паха

Голкипер "Эдмонтона" Николай Хабибулин получил травму паха в матче с "Ванкувером", сообщает официальный сайт НХЛ.

Хоккей | 20/02/2012 22:35| 622 |

Предлагаем вашему вниманию обзор очередного игрового дня в Национальной Хоккейной Лиге.

Хоккей | 20/02/2012 14:10| 960 |

КХЛ. Трактор и Барыс одержали победы

Предлагаем вашему вниманию резултаты последних матчей игрового дня Кинтинентальной Хоккейной Лиги.

Хоккей | 20/02/2012 01:22| 841 |

КХЛ. Атлант одержал выездную победу над рижским Динамо

"Атлант" на выезде переиграл рижское "Динамо", победив со счётом 4:2.

Хоккей | 20/02/2012 00:22| 675 |

КХЛ. Спартак и Барс одержали победы

Предлагаем вашему вниманию очередные результаты матчей игрового дня в Континентальной Хоккейной Лиге.

Хоккей | 19/02/2012 22:29| 1261 |

КХЛ. Автомобилист и Салават одержали победы

Хоккей | 19/02/2012 20:27| 659 |

КХЛ. Авангард и Югра побеждают

Предлагаем вашему вниманию результаты ещё двух матчей Континентальной Хоккейной Лиги которые завершились несколько минут назад.

Хоккей | 19/02/2012 20:08| 787 |

КХЛ. Амур уверенно разобрался с Магниткой

В стартовом матче игрового дня в КХЛ "Амур" на домашней арене уверенно переиграл магнитогорский "Металлург", забросив в ворота соперника четыре безответные шайбы — 4:0.

Хоккей | 19/02/2012 15:29| 1147 |

Хоккей | 19/02/2012 14:33| 850 |

НХЛ. Питтсбург и Чикаго одержали победы

Предлагаем вашему вниманию результаты первых матчей очередного игрового дня Национальной Хоккейной Лиги, отметим голевую феерию в Филадельфии и крупную победу Чикаго.

Хоккей | 19/02/2012 04:38| 755 |