Хоккей - оперативные новости сегодня

НХЛ. Евгений Кузнецов: "Реализация оказалась впечатляющей"
Нападающий Вашингтона Евгений Кузнецов после первого матча полуфинала Кубка Стэнли против Тампа-Бэй (4:2, 1-0 в серии) отметил, что команда показала хорошую игру. По его словам, самоотдача и реализация была на высоком уровне.
Хоккей | 12/05/2018 09:11| 52 |

НХЛ. Барри Тротц: "У нас очень дружный коллектив"
Главный тренер Вашингтона Барри Тротц после победы в первом матче финальной серии Восточной конференции над Тампа-Бэй (4:2, счет в серии 1-0) отметил, что в команде собрался хороший коллектив.
Хоккей | 12/05/2018 09:06| 41 |

НХЛ. Стивен Стэмкос: "Нельзя допускать бросков Овечкина"
Нападающий Тампа-Бэй Стивен Стэмкос после первого матча полуфинала Кубка Стэнли против Вашингтона (2:4, 0-1 в серии) отметил, что нельзя позволять форварду соперника Александру Овечкину наносить свои броски. Россиянин отличился в своем фирменном стиле в большинстве – после выигранного вбрасывания он получил пас и без обработки бросил в противоход вратарю.
Хоккей | 12/05/2018 08:53| 68 |

НХЛ. Дэн Джирарди: "В воскресенье "Тампа" должна сделать все наоборот"
Защитник Тампа-Бэй Дэн Джирарди после первого матча полуфинала Кубка Стэнли против Вашингтона (2:4, 0-1 в серии) отметил, что соперник был сильнее и имел преимущество. По его словам, в следующем матче нужно сделать нужно реабилитироваться.
Хоккей | 12/05/2018 08:35| 57 |

НХЛ. Барри Тротц: "Игра в большинстве сразу дала "Вашингтону" результат"
Главный тренер Вашингтона Барри Тротц считает, что ключом к победе над Тампа-Бэй стала игра в большинстве. В первом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции Кэпиталз победил 4:2.
Хоккей | 12/05/2018 08:06| 44 |

НХЛ. Дэн Джирарди: "С "Вашингтоном" нельзя играть в меньшинстве"
Защитник Тампа-Бэй Дэн Джирарди прокомментировал поражение своей команды в первом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ от Вашингтона со счетом 2:4. По мнению Джиральди, его команда слишком часто оказывалась в меньшинстве.
Хоккей | 12/05/2018 07:59| 51 |

НХЛ. Алекс Киллорн: "Порой за "Вашингтоном" мы просто не успевали"
Форвард Тампа-Бэй Алекс Киллорн прокомментировал поражение своей команды в первом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ от Вашингтона со счетом 2:4. По мнению Киллорна, его команда не смогла поддержать высокий темп, заданный соперником.
Хоккей | 12/05/2018 07:37| 51 |

НХЛ. Джон Купер: "Вашингтон" выбрал достаточно простой план на игру, но он сработал"
Главный тренер Тампа-Бэй Джон Купер прокомментировал поражение своей команды в первом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ от Вашингтона со счетом 2:4. По мнению Купера, соперник действовал просто, но эффективно.
Хоккей | 12/05/2018 07:29| 80 |

НХЛ. Стивен Стэмкос: "Вашингтон" был быстрее и лучше в спец бригадах"
Нападающий Тампа-Бэй Стивен Стэмкос после поражения от Вашингтона в 1-м матче 1/2 финала Кубка Стэнли (2:4) признал, что соперник играл лучше.
Хоккей | 12/05/2018 07:06| 81 |

НХЛ. "Тампа-Бэй" - "Вашингтон": "Кэпиталз" в одной выездной победе от повторения клубного рекорда
В текущем сезоне Вашингтон провел семь матчей плей-офф на выезде и выиграл шесть из них. Клубный рекорд – семь побед в одном сезоне (1997/98). В том сезоне команда выиграла семь матчей из 10 и дошла до своего пока единственного финала Кубка Стэнли.
Хоккей | 12/05/2018 06:53| 45 |

НХЛ. "Тампа-Бэй" - "Вашингтон": Овечкин забросил 55-ю шайбу в плей-офф и обогнал трех хоккеистов
Форвард Вашингтона Александр Овечкин забросил 55-ю шайбу в плей-офф НХЛ. Таким образом, он обогнал Никлас Лидстрема, Рика Маклиша и Стива Томаса. Все эти хоккеисты отличились в плей-офф по 44 раза. В общем списке рекордсменов Овечкин занимает 44-е место.
Хоккей | 12/05/2018 06:06| 62 |

НХЛ. "Тампа-Бэй" - "Вашингтон": "Кэпиталз" установил клубный рекорд по количеству шайб в плей-офф
Вашингтон установил клубный рекорд. Команда забросила 15 шайб в большинстве в плей-офф в течение одного сезона. В первом матче финальной серии Восточной конференции Кэпиталз встречается с Тампа-Бэй и ведет 4-2.
Хоккей | 12/05/2018 05:35| 48 |

НХЛ. "Тампа-Бэй" - "Вашингтон": "Лайтнинг" с передачи Кучерова отыграл одну шайбу
Тампа-Бэй в начале третьего периода отыграл одну шайбу в 1-м матче 1/2 финала Кубка Стэнли против Вашингтона. Заброшенной шайбой отметился Стивен Стэмкос, а ассистировал ему россиянин Никита Кучеров. Теперь у российского нападающего 13 (6+7) очков в плей-офф.
Хоккей | 12/05/2018 05:21| 48 |

НХЛ. "Тампа-Бэй" - "Вашингтон": Василевского сменили после 4-х пропущенных шайб
Тампа-Бэй после второго периода в 1-м матче 1/2 финала Кубка Стэнли против Вашингтона произвел замену вратаря. Вместо россиянина Андрея Василевского, отразившего 21 из 25 бросков за 40 минут, на льду появился канадец Луи Доминге.
Хоккей | 12/05/2018 05:15| 50 |

НХЛ. "Тампа-Бэй" - "Вашингтон": Отмененная шайба Кучерова. Видео
Российский нападающий Тампа-Бэй Никита Кучеров отметился голом в 1-м матче 1/2 финала Кубка Стэнли против Вашингтона. 24-летний россиянин поразил ворота Брэдена Холтби, но шайба не была засчитана из-за нарушения правил.
Хоккей | 12/05/2018 04:35| 75 |

НХЛ. "Тампа-Бэй" - "Вашингтон": Овечкин набрал 17-е очко в плей-офф
Российский нападающий Вашингтона Александр Овечкин поучаствовал в четвертой шайбе своей команды в 1-м матче 1/2 финала Кубка Стэнли против Тампа-Бэй​. 32-летний россиянин отметился голевой передачей. Теперь у него 17 (9+8) очков в плей-офф.
Хоккей | 12/05/2018 04:29| 69 |

НХЛ. "Тампа-Бэй" - "Вашингтон": "Кэпиталз" с передачи Орлова забросил 3-ю шайбу
Вашингтон в начале второго периода забросил третью шайбу в ворота Тампа-Бэй в 1-м матче 1/2 финала Кубка Стэнли. Автором шайбы стал Джей Бигл, а ассистировали ему Бретт Коннолли и Дмитрий Орлов. Для 26-летнего россиянина эта передача стала 6-й в плей-офф. Теперь у него 7 (1+6) очков.
Хоккей | 12/05/2018 04:21| 56 |

НХЛ. "Тампа-Бэй" - "Вашингтон": Кемпны с передачи Кузнецова открыл счет
Защитник Вашингтона Михал Кемпны на 8-й минуте первого периода открыл счет в 1-м матче 1/2 финала Кубка Стэнли с Тампа-Бэй. Ассистировал чеху российский нападающий Евгений Кузнецов. Теперь у россиянина 15 (7+8) очков в плей-офф.
Хоккей | 12/05/2018 03:43| 54 |

НХЛ. 32-летний Дубас назначен генеральным менеджером "Торонто"
Кайл Дубас назначен генеральным менеджером Торонто, сообщает официальный сайт клуба. С июля 2014 года он работал ассистентом генменеджера сперва у Дэйва Нониса, а затем - у Лу Ламорьелло. Также он трудился генменеджером фарм-клуба Мэйпл Ливз в АХЛ - Торонто Марлиз.
Хоккей | 11/05/2018 17:29| 50 |

НХЛ. Победитель регулярного чемпионата вылетает из плей-офф пятый раз подряд
Победитель регулярного чемпионата НХЛ в сезоне 2017/2018 Нэшвилл вылетел из плей-офф, уступив Виннипегу в седьмом матче (1:5, счет в серии 3-4). Таким образом, Предаторз продлили серию, при которой чемпион регулярки не может выиграть Кубок Стэнли.
Хоккей | 11/05/2018 11:35| 91 |

НХЛ. Блейк Уилер: "Было здорово увидеть, что "Виннипег" сыграл в свою игру"
Нападающий и капитан Виннипега Блейк Уилер после победы в седьмом матче полуфинала Западной конференции над Нэшвиллом (5:1, счет в серии 4-3) отметил, что его команда показала свою игру.
Хоккей | 11/05/2018 11:21| 66 |