Каролина
-:-
Нэшвилл
18.04 02:00

КХЛ - Континентальная хоккейная лига - Турнирная таблица + результаты матчей. Сезон 2020-2021

12 Нефтехимик4510220031 100-162 28

НХЛ - Национальная хоккейная лига - Турнирная таблица + результаты матчей. Сезон 2019-2020

Хоккей - оперативная информация и новости сегодня

КХЛ. Ак Барс — Авангард: расписание серии и результаты матчей финала Востока
«Ак Барс» — «Авангард» — 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
Голы: Готовец — 1 (Дедунов, Береглазов), 11:04 — 0:1. Петров — 4 (бол., Галиев, Яруллин), 33:58 — 1:1. Семенов — 3 (Хохлачев, Чинахов), 58:13 — 1:2. Костин — 2 (п.в., Буше, Шарипзянов), 59:53 — 1:3.
Вратари: Рейдеборн (59:13 — 59:53) — Грубец.
Штраф: 6 — 10.
Броски: 30 (9+12+9) — 25 (4+4+17).
Судьи: Гашилов, Одиньш.
3 апреля. Казань. ЛДС «Татнефть-Арена».
Хоккей | 11/04/2021 19:47| 91
НХЛ. Флорида подписала контракт с Никитой Гусевым
Нападающий Никита Гусев продолжит карьеру во «Флориде». Россиянин подписал контракт с клубом, сообщает в Twitter журналист Пьер ЛеБрюн.
Хоккей | 11/04/2021 19:43| 84
КХЛ. Ковальчук сравнял счет в пятом матче серии с Ак Барсом за минуту до конца третьего периода
Нападающий «Авангарда» Илья Ковальчук перевел в овертайм пятый матч финала плей-офф Восточной конференции против «Ак Барса». Он сравнял счет за минуту до конца третьего периода.
Хоккей | 11/04/2021 19:24| 86
НХЛ. Нью-Джерси выставил Ватанена на драфт отказов
«Нью-Джерси» выставил защитника Сами Ватанена на драфт отказов. У других клубов НХЛ есть 24 часа, чтобы забрать права на игрока, пишет в Twitter инсайдер Эллиотт Фридман.
Хоккей | 11/04/2021 19:21| 65
НХЛ. Торторелла рассказал о роли защитника Савара в Коламбусе
Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла оценил обмен защитника Дэвида Савара в «Тампу».
Хоккей | 11/04/2021 18:50| 70
НХЛ. Генменеджер Тампы рад обмену защитника Савара из Коламбуса
Генеральный менеджер «Тампы» Жюльен Брисбуа поделился мнением об обмене, в результате которого состав клуба пополнил защитник «Коламбуса» Дэвид Савар.
Хоккей | 11/04/2021 18:34| 53
НХЛ. Савар назвал странным свой обмен из Коламбуса в Тампу
Защитник Дэвид Савар прокомментировал свой обмен из «Коламбуса» в «Тампу-Бэй».
Хоккей | 11/04/2021 18:21| 64
НХЛ. Гальченюк об игре в одном звене с Мэттьюсом и Марнером: Это как выиграть в лотерею
Нападающий «Торонто» Алекс Гальченюк после победы над «Оттавой» (6:5) рассказал об игре в одном звене с Остоном Мэттьюсом и Митчеллом Марнером.
Хоккей | 11/04/2021 17:50| 77
КХЛ. Подколзин побил рекорд СКА, забив ЦСКА в овертайме в 19 лет, 9 месяцев и 17 дней
Нападающий СКА Василий Подколзин сделал дубль в пятом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина против ЦСКА (3:2 3ОТ). Он отличился во втором периоде, а также забил победный гол в третьем овертайме. Это его первый дубль в армейской форме.
Хоккей | 11/04/2021 16:29| 77
КХЛ. Ак Барс — Авангард: прямая трансляция матча Кубка Гагарина
11 апреля в Казани «Ак Барс» проведет пятый матч третьего раунда плей-офф КХЛ Восточной конференции с «Авангардом». Начало встречи в 17.00 по московскому времени.
Хоккей | 11/04/2021 16:06| 98
НХЛ. У Торонто нет точных сроков восстановления Андерсена
Главный тренер «Торонто» Шелдон Киф прокомментировал ситуацию с травмой основного вратаря команды Фредерика Андерсена.
Хоккей | 11/04/2021 16:06| 67
НХЛ. Лос-Анджелес начал переговоры с Иафалло и Атанасиу о продлении контрактов
Нападающие «Лос-Анджелеса» Алекс Иафалло и Андреас Атанасиу могут продлить контракты с клубом, сообщает инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман.
Хоккей | 11/04/2021 15:47| 61
КХЛ. Хартли не увидел радикальных изменений у Ак Барса перед пятым матчем серии
Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли поделился ожиданиями от пятого матча серии плей-офф КХЛ с «Ак Барсом».
Хоккей | 11/04/2021 14:50| 72
НХЛ. Вратарь Торонто установил рекорд по количеству побед подряд со старта сезона
Вратарь «Торонто» Джек Кэмпбелл установил рекорд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по количеству побед подряд со старта сезона, сообщает пресс-служба НХЛ в Twitter.
Хоккей | 11/04/2021 13:43| 72
НХЛ. продлила регулярный чемпионат до 16 мая из-за вспышки коронавируса в Ванкувере
НХЛ перенесла срок окончания регулярного чемпионата на 16 мая, сообщает официальный сайт лиги.
Хоккей | 11/04/2021 08:55| 79
НХЛ. Лос-Анджелес победил Сан-Хосе
«Лос-Анджелес» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Сан-Хосе» со счетом 4:2.
Хоккей | 11/04/2021 08:06| 77
НХЛ. Калгари разгромил Эдмонтон и прервал серию из четырех поражений
«Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Эдмонтон» со счетом 5:0.
Хоккей | 11/04/2021 07:43| 63
НХЛ. Мэттьюс, оформивший хет-трик в матче с Оттавой, прокомментировал победу Торонто
Форвард «Торонто» Остон Мэттьюс подвел итоги матча регулярного чемпионата НХЛ против «Оттавы» (6:5), в котором оформил хет-трик.
Хоккей | 11/04/2021 07:21| 76
НХЛ. Василевский вышел на второе место по количеству сухих матчей в  в нынешнем сезоне
Российский вратарь «Тампы» Андрей Василевский провел четвертый в сезоне матч на ноль, отразив 36 из 36 бросков в матче против «Нэшвилла» (3:0).
Хоккей | 11/04/2021 06:21| 77
НХЛ. Василевский признан первой звездой матча с Нэшвиллом
Вратарь «Тампы» Андрей Василевский стал первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против «Нэшвилла» (3:0).
Хоккей | 11/04/2021 06:11| 64