НХЛ. Никита Щербак: "Сыграть в одном звене с Ковальчуком? Я на это очень надеюсь"
Нападающий Лос-Анджелеса Никита Щербак в интервью русскоязычной версии сайта НХЛ отметил, что ему было грустно покидать Монреаль, а теперь он ждет игры в одном звене с Ильей Ковальчуком. Напомним, что 22-летний россиянин был выставлен на драфт отказов, откуда его забрали Кингз.

НХЛ. Панарин - новом контракте: "Буду ориентироваться по рынку"
Нападающий Коламбуса Артемий Панарин отметил, что сейчас не думает о новом контракте. Летом россиянин может стать неограниченно свободным агентом.
Хоккей | 07/12/2018 10:00| 111 |

НХЛ. "Лос-Анджелес" без Ковальчука проиграл "Нью-Джерси"
Нью-Джерси в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях обыграл Лос-Анджелес со счетом 6:3. Дубль в составе Флэймз оформил Кайл Палмиери
Хоккей | 07/12/2018 09:34| 105 |

НХЛ. Овечкин вышел на четвертое место по голам в пустые ворота
Капитан Вашингтона Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ против Аризоны забросил шайбу в пустые ворота, тем самым продлив результативную серию до 10 встреч.
Хоккей | 07/12/2018 09:29| 83 |

НХЛ. Нюландер в первом матче сезона был снят с игры в третьем периоде
Шведский нападающий Торонто Вильям Нюландер не смог доиграть матч регулярного чемпионата НХЛ против Детройта (4:5 ОТ). Последние 10 минут третьего периода Нюландер провел на скамейке запасных. До этого он отыграл 12 минут 29 секунд.
Хоккей | 07/12/2018 08:55| 93 |

НХЛ. "Портленд" обыграл "Финикс"
Портленд в матче регулярного чемпионата НБА обыграл Финикс со счетом 108:86.
Хоккей | 07/12/2018 08:47| 91 |

НХЛ. "Ванкувер" обыграл "Нэшвилл"
Ванкувер в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл Нэшвилл со счетом 5:3. Победным оказался гол Элиаса Петтерссона.
Хоккей | 07/12/2018 08:43| 104 |

НХЛ. Овечкин вышел на первое место в списке снайперов
Хоккей | 07/12/2018 08:29| 88 |

НХЛ. Овечкин быстрее всех в истории нанес 5000 бросков
Капитан Вашингтона Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ против Аризоны нанес 5000-й бросок в створ за карьеру. Для этого россиянину понадобилось 1031 матч. Это самый быстрый показатель в истории лиги.
Хоккей | 07/12/2018 08:15| 84 |

НХЛ. "Калгари" продлил победную серию, обыграв "Миннесоту"
Калгари переиграл Миннесоту в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Флеймз одержал четвертую победу кряду.
Хоккей | 07/12/2018 07:50| 90 |

НХЛ. Гол Овечкина помог "Вашингтону" обыграть "Аризону"
Вашингтон на выезде выиграл у Аризоны в матче регулярного чемпионата НХЛ. Кэпиталз прервал четырехматчевую победную серию Койотс.
Хоккей | 07/12/2018 07:43| 103 |

НХЛ. Овечкин забросил 21-ю шайбу в сезоне, поразив пустые ворота. Видео
Российский нападающий Вашингтона Александр Овечкин отметился голом в матче регулярного чемпионата НХЛ против Аризоны. В концовке встречи он поразил пустые ворота. Это 21-й гол россиянина в этом сезоне.
Хоккей | 07/12/2018 07:34| 96 |

НХЛ. "Оттава" проиграла "Монреалю"
Монреаль на выезде переиграл Оттаву в матче регулярного чемпионата НХЛ. Канадиенс выиграл вторую встречу подряд, а Сенаторз потерпел второе кряду поражение.
Хоккей | 07/12/2018 06:29| 92 |

НХЛ. "Детройт" обыграл "Торонто", Ожиганов сделал голевую передачу
Детройт в овертайме выиграл у Торонто в матче регулярного чемпионата НХЛ. Ред Уингз прервал пятиматчевую победную серию Мэйпл Ливз.
Хоккей | 07/12/2018 06:06| 100 |

НХЛ. Панарин набрал 30-е очко в сезоне. Видео
Российский нападающий Коламбуса Артемий Панарин отметился голевой передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ против Филадельфии. Для него это 23-я голевая передача в этом сезоне. Всего же у него 30 (7+23) очков.
Хоккей | 07/12/2018 03:55| 105 |

КХЛ. Боб Хартли: "У Березина больше всего желания идти на чужой пятак"
Главный тренер Авангарда Боб Хартли прокомментировал поражение от ЦСКА (2:3) в рамках регулярного чемпионата КХЛ, объяснив, почему защитник Максим Березин располагается в большинстве на чужом пятаке.
Хоккей | 06/12/2018 22:34| 130 |

КХЛ. Игорь Никитин: "У меня нет цензурных выражений по хиту Деарне"
Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин поделился впечатлениями от победы над Авангардом (3:2) и прокомментировал эпизод концовки матча, в котором Давид Деарне получил удаление до конца игры, нанеся травму Мэту Робинсону.
Хоккей | 06/12/2018 22:29| 112 |

КХЛ. "Торпедо" одержал победу над минским "Динамо"
Торпедо одержал победу над минским Динамо в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 6:3. За нижегородский клуб дважды забил форвард Дамир Жафяров и по разу Эндрю Кейлоф, Денис Паршин, Роберт Саболич и Антон Шенфельд. В составе белорусской команды отличились нападающие Евгений Ковыршин, Дмитрий Буйницкий и Куинтон Хауден.
Хоккей | 06/12/2018 22:06| 119 |

НХЛ. Источник: "Вашингтон" выставил Шумакова на драфт отказов
Вашингтон поместил нападающего Сергея Шумакова на драфт отказов, сообщил в своем Твиттере журналист Крис Кук. Правами на 26-летнего россиянина в КХЛ обладает ЦСКА.
Хоккей | 06/12/2018 20:38| 104 |

КХЛ. "Трактор": "Кравцов поедет в сборную"
Как сообщили СЭ в пресс-службе Трактора, нападающий Виталий Кравцов, получивший повреждение в матче регулярного чемпионата КХЛ с Барысом (1:3), успеет восстановиться и прибыть на тренировочный лагерь молодежной сборной перед чемпионатом мира.
Хоккей | 06/12/2018 19:47| 88 |

КХЛ. Кравцов получил травму в матче с "Барысом". Он покинул лед только с помощью партнеров
Нападающий Трактора Виталий Кравцов получил травму в матче регулярного чемпионата КХЛ с Барысом (1:3). На последней минуте основного времени встречи 18-летний форвард столкнулся с защитником астанчан Мэттом Фраттином, упал и покинул лед лишь при помощи партнеров.
Хоккей | 06/12/2018 19:15| 106 |