КХЛ. Президент рижского "Динамо": "Аренда – хорошая штука. Она дает свободу действий для игроков, для команд"
Президент рижского Динамо Юрис Савицкис отметил, что клубу очень интересен рынок российских игроков. Он добавил, что считает аренду и драфт хорошими процедурами.

КХЛ. Президент рижского "Динамо": "Мы рады, если 2 миллиона евро зарабатываем"
Президент рижского Динамо Юрис Савицкис поделился мнением об устройстве КХЛ. Он отметил, что иногда стоить сократить лигу для ее дальнейшего развития.
Хоккей | 15/02/2019 12:47| 68 |

КХЛ. Макаров выбыл до конца апреля
Голкипер Автомобилиста Андрей Макаров помещен в список травмированных до 30 апреля, информирует пресс-служба КХЛ.
Хоккей | 15/02/2019 11:50| 60 |

НХЛ. Семен Варламов: "Горжусь командой и тем, как мы играли сегодня"
Российский голкипер Колорадо Семен Варламов прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ над Виннипегом со счетом 4:1, сообщает официальный сайт лиги. 30-летний россиянин сделал 24 сейва в той встрече.
Хоккей | 15/02/2019 11:06| 73 |

НХЛ. "Лос-Анджелес" дома уступил "Ванкуверу" по буллитам
Лос-Анджелес дома уступил Ванкуверу по буллитам (3:4 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Хоккей | 15/02/2019 09:38| 92 |

НХЛ. Ти Джей Оши набрал 500-е очко в карьере
Нападающий Вашингтона Ти Джей Оши оформил дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ против Сан-Хосе​ (5:1) и набрал 500 очков в карьере за время выступлений в американской лиге, сообщает официальный Твиттер столичной команды.
Хоккей | 15/02/2019 09:11| 91 |

НХЛ. Дубль Мэттьюса принес "Торонто" победу над "Вегасом"
Торонто обыграл Вегас в матче регулярного чемпионата НХЛ - 6:3.
Хоккей | 15/02/2019 08:55| 90 |

НХЛ. Василевский - на первом месте в истории "Тампы" по количеству шатаутов
Голкипер Тампа-Бэй Андрей Василевский в матче регулярного чемпионата НХЛ с Далласам (6:0) сделал пятый шат-аут в сезоне, отразив 32 броска. Он достиг отметки в 17 сухих матчей.
Хоккей | 15/02/2019 08:38| 81 |

НХЛ. Кучеров - самый быстрый российский хоккеист после Овечкина, достигший отметки в 90 очков
Российский нападающий Тампа-Бэй Никита Кучеров в матче регулярного чемпионата НХЛ против Далласа (6:0) отметился одной заброшенной шайбой и тремя результативными передачами.
Хоккей | 15/02/2019 08:29| 86 |

НХЛ. "Нэшвилл" обыграл "Монреаль", прервав серию поражений
Нэшвилл на своем льду выиграл у Монреаля в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:1). Предаторз удалось прервать трехматчевую серию поражений.
Хоккей | 15/02/2019 07:29| 78 |

НХЛ. "Детройт" обыграл "Оттаву" в юбилейном матче Ховарда
Детройт на своем льду выиграл у Оттавы в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:2). Это вторая подряд победа Ред Уингз и второе поражение Сенаторз кряду.
Хоккей | 15/02/2019 06:34| 88 |

НХЛ. "Флорида" по буллитам обыграла "Калгари", Дадонов забросил одну шайбу
Флорида в серии буллитов обыграла Калгари в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:2 Б). Это четвертое подряд поражение Флэймз.
Хоккей | 15/02/2019 06:11| 104 |

НХЛ. Джимми Ховард проводит 400-й матч
Голкипер Детройта Джимми Ховард достиг юбилейной отметки. Как сообщает пресс-служба клуба, матч регулярного чемпионата против Оттавы стал для него 400-м в карьере в североамериканской лиге.
Хоккей | 15/02/2019 04:47| 106 |

НХЛ. Кучеров забросил 26-ю шайбу в сезоне. Видео
Российский нападающий Тампа-Бэй Никита Кучеров отметился голом в матче регулярного чемпионата НХЛ против Далласа. 25-летний игрок на 15-й минуте первого периода поразил ворота Антона Худобина, сделав счет 4:0.
Хоккей | 15/02/2019 04:15| 93 |

НХЛ. Сергачев с передачи Кучерова забросил Худобину. Видео
Российский нападающий Тампа-Бэй Михаил Сергачев отметился голом в матче регулярного чемпионата НХЛ против Далласа. 20-летний россиянин на 13-й минуте первого периода поразил ворота соотечетсвенника Антона Худобина, а ассистировал ем Никита Кучеров, для которого это вторая голевая передача во встрече. Для Сергачева это третья заброшенная шайба в этом сезоне.
Хоккей | 15/02/2019 04:06| 98 |

КХЛ. Игорь Уланов: "В плей-офф надо играть проще"
Старший тренер Спартака Игорь Уланов в интервью Известиям отметил, что в плей-офф нужно играть проще. Красно-белые идут на 6-м месте в Западной конференции.
Хоккей | 15/02/2019 03:55| 79 |

НХЛ. Сидни Кросби: "Иногда все делают такие вещи, как Малкин"
Капитан Питтсбурга Сидни Кросби считает, что его одноклубник Евгений Малкин мог бы отреагировать на удары и тычки со стороны Михаэля Раффля намного спокойнее. Россиянин отмахнулся от соперника и получил за это матч-штраф. Тем не менее, Кросби подчеркнул, что игрокам не всегда удается сохранять спокойствие.
Хоккей | 15/02/2019 02:59| 85 |

НХЛ. Евгений Малкин: "Если "Питтсбург" попадет в Кубок Стэнли, это словно новая жизнь и новый вызов"
Российский нападающий ПиттсбургаЕвгений Малкин считает, что сейчас для команды главное - попасть в плей-офф. Пингвинз идет на 8-м месте в Восточной конференции.
Хоккей | 15/02/2019 02:38| 82 |

НХЛ. Андрей Свечников: "Я знал, что будет супер"
Российский нападающий Каролины Андрей Свечников признался, что доволен первыми месяцами в НХЛ. По его словам, он получил то, что и ожидал.
Хоккей | 15/02/2019 01:38| 85 |

НХЛ. Малкин - о матч-штрафе: "Почему судьи не наказали Раффля?"
Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин отметил, что арбитры должны были наказать нападающего Филадельфии Михаэля Раффля во время матча регулярного чемпионата НХЛ. Россиянин отмахнулся от соперника и получил за это матч-штраф.
Хоккей | 14/02/2019 23:29| 98 |

НХЛ. Фанат набил татуировку с "птичкой" Кузнецова. Вышло спорно
Фанат Вашингтона набил себе татуировку с изображением форварда Евгения Кузнецова. Форвард изображен во время фирменного празднования гола.
Хоккей | 14/02/2019 22:29| 90 |