НХЛ. Зыков примет участие в Матче звезд АХЛ

Нападающий Шарлотт Чекерс Валентин Зыков был выбран АХЛ для участия в Матче звезд, сообщает клубная пресс-служба. Мероприятие состоится в Ютике 29 января.
Хоккей | 05/01/2018 00:20| 50 |

НХЛ. Кросби освистали из-за юного фаната "Детройта". Видео

Пауза в матче регулярного чемпионата НХЛ между Детройтом и Питтсбургом обернулась забавным инцидентом - в перерыве на видеокубе показали юного болельщика Ред Уингз, который задорно танцевал. Поклонники домашней команды тепло встретили такое проявление эмоций.
Хоккей | 04/01/2018 21:38| 60 |

НХЛ. Александр Хохлачев: "О "Бостоне" пока не думаю"

Нападающий Спартака  Александр Хохлачев отметил, что ни с кем не общался из Бостона. По данным американских СМИ форвард может вернуться в НХЛ.
Хоккей | 04/01/2018 20:29| 38 |

НХЛ. Игорь Есмантович: "ЦСКА не может препятствовать встрече Капризова с генменеджером "Миннесоты"

Президент ЦСКА Игорь Есмантович выразил надежду, что нападающий армейцев Кирилл Капризов полностью отработает свой контракт, который истекает летом 2020 года. Есмантович также добавил, что москвичи не буду препятствовать переговорам форварда с Миннесотой.
Хоккей | 04/01/2018 20:00| 120 |

НХЛ. Матч "Бостон" - "Флорида" перенесен из-за погодных условий

Матч регулярного чемпионата НХЛ между Бостоном и Флоридой, который должен был состояться в ночь на 5 января, перенесен, сообщается на официальном сайте лиги. Решение было принято из-за плохих погодных условий в районе проведения игры.
Хоккей | 04/01/2018 19:47| 37 |

НХЛ. Нападающий "Эдмонтона" дисквалифицирован на два матча

Нападающий Эдмонтона Патрик Марун дисквалифицирован на два матча за удар в голову защитника Лос-Анджелеса Дрю Даути, информирует официальный сайт НХЛ. Также форвард заплатит штраф в размере 21 тысячи долларов. Деньги пойдут в фонд помощи игрокам.
Хоккей | 04/01/2018 10:47| 50 |

НХЛ. Атанасиу, Шарп и Ховард - звезды дня

Нападающий Детройта Андреас Атанасиу признан первой звездой дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче с Оттавой​ (2:1 ОТ) он оформил дубль, забросив победную шайбу в овертайме через шесть секунд после его начала.
Хоккей | 04/01/2018 10:10| 57 |

НХЛ. представила форму на Матч звезд. Фото

НХЛ представила форму сборных четырех дивизионов на Матч звезд. Звездный уик-энд пройдет 27-28 января в Тампе. Напомним, что российский нападающий Вашингтона Александр Овечкин в результате голосования болельщиков назначен капитаном Столичного дивизиона.
Хоккей | 04/01/2018 09:29| 59 |

НХЛ. "Вегас" подписал 30-миллионный контракт с Маршессо

Вегас подписал новый контракт с нападающим Джонатаном Маршессо, информирует официальный сайт клуба. Соглашение с 27-летним игроком рассчитано на 6 лет, а его сумма составит 30 миллионов долларов.
Хоккей | 04/01/2018 09:20| 46 |

НХЛ. Атанасиу повторил рекорд Сундина и Овечкина

Нападающий Детройта Андреас Атанасиу, забросив победную шайбу в овертаме матча против Оттавы (2:1 ОТ), повторил рекорд НХЛ по скорости гола в дополнительное время в регулярном чемпионате. Он отличился через шесть секунд после начала овертайма.
Хоккей | 04/01/2018 09:00| 56 |

НХЛ. "Чикаго" обыграл "Рейнджерс", дважды забив в пустые ворота, Бучневич отдал передачу

Чикаго в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях обыграл Рейнджерс со счетом 5:2. Победным оказался гол Патрика Шарпа. Отметим, что на последней минуте встречи гости дважды забили в пустые ворота – отличились Джонатан Тэйвз и Патрик Кейн.
Хоккей | 04/01/2018 08:38| 38 |

НХЛ. Дубль Атанасиу принес "Детройту" победу над "Оттавой"

Детройт в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме обыграл Оттаву со счетом 2:1. Дубль (включая победный гол) на счету Андреаса Атанасиу. Добавим, что 23-летний канадец также не реализовал буллит.
Хоккей | 04/01/2018 08:29| 49 |

НХЛ. Овечкин обошел Гретцки по количеству шайб за один клуб

Капитан Вашингтона Александр Овечкин, оформивший дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ против Каролины (5:4 ОТ), вышел на шестое место в списке лучших снайперов, выступавших в лиге за одну команду. После встречи с Харрикейнз на счету российского форварда 584 шайбы в составе Кэпиталз. По этому показателю 32-летний нападающий обошел Уэйна Гретцки, который забросил в составе Эдмонтона 583 шайбы.
Хоккей | 03/01/2018 16:20| 63 |

НХЛ. Владимир Тарасенко: "У меня было чувство, что сегодня мы просто не могли проиграть"

Нападающий Сент-Луиса Владимир Тарасенко после матча регулярного чемпионата НХЛ с Нью-Джерси (3:2 ОТ) похвалил вратаря Картера Хаттона. Голкипер отразил 26 из 28 бросков по своим воротам и стал третьей звездой дня.
Хоккей | 03/01/2018 12:00| 62 |

НХЛ. Андрей Василевский: "В последних двух матчах мы действовали реально хорошо"

Российский вратарь Тампа-Бэй Андрей Василевский после матча регулярного чемпионата НХЛ с Торонто (2:0) отметил, что он не пропустил шайб благодаря всей команде. Голкипер оформил второй сухарь подряд.

– Ребята отлично играют весь сезон. Иногда я помогаю им, иногда они мне. Сегодня мы забили два важных гола во втором периоде и играли очень просто. Это и стало причиной второго шат-аута подряд. Это заслуга команды. В последних двух матчах мы действовали реально хорошо, – приводит слова Василевского официальный сайт НХЛ.
Хоккей | 03/01/2018 11:38| 56 |

НХЛ. Форма "Чикаго" - лучшая в истории

Форма Чикаго в результате голосования болельщиков признана лучшей в истории НХЛ. Команда выступает в своей красно-черно-белой расцветке с изображением индейца с 1959 года по настоящее время. За эту форму проголосовали 6 миллионов человек.
Хоккей | 03/01/2018 11:29| 72 |

НХЛ. Джон Купер: "Игра Василевского радует"

Главный тренер Тампа-Бэй Джон Купер после матча регулярного чемпионата НХЛ с Торонто (2:0) оценил игру российского вратаря Андрея Василевского. Голкипер два последних матча отыграл на ноль.

– Игра Василевского радует. В том году вопрос был в том, сможет ли он справиться с ролью первого номера, но с самого первого момента он выглядит отлично. Мне доставляет удовольствие смотреть за его развитием, – цитирует Купера официальный сайт НХЛ.
Хоккей | 03/01/2018 10:00| 58 |

НХЛ. "Вегас" победил "Нэшвилл"

Вегас в матче регулярного чемпионата НХЛ победил Нэшвилл со счетом 3:0. Российский защитник гостей Алексей Емелин провел на льду более 18 минут.
Хоккей | 03/01/2018 09:00| 55 |

НХЛ. "Анахайм" всухую разгромил "Ванкувер"

Анахайм в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях всухую разгромил Ванкувер со счетом 5:0.
Хоккей | 03/01/2018 08:53| 52 |

НХЛ. "Лос-Анджелес" всухую разгромил "Эдмонтон"

Лос-Анджелес в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях всухую разгромил Эдмонтон со счетом 5:0. Дубль оформил Дастин Браун.
Хоккей | 03/01/2018 08:38| 47 |

НХЛ. "Колорадо" по буллитам обыграл "Виннипег", у Варламова "сухарь", Задоров отдал передачу

Колорадо в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме обыграл Виннипег со счетом 3:2. Победную шайбу забросил Эрик Джонсон. Дубль в составе гостей оформил Блейк Уилер.
Хоккей | 03/01/2018 08:29| 46 |