Дацюк: "У Радулова уйдет какое-то время на адаптацию"

Форвард "Детройта" Павел Дацюк высказал свое мнение по поводу возвращения Александра Радулова в НХЛ.

НХЛ. Результаты игрового дня (+ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию обзор очередного игрового дня в Национальной Хоккейной Лиге.

Хоккей | 22/03/2012 13:53| 958 |

КХЛ. Плей-офф. Видео-обзоры матчей дня

Предлагаем вашему вниманию видеообзоры двух матчей Континентальной Хоккейной Лиги которые сегодня состоялись в рамках плей-офф кубка Гагарина.

Хоккей | 22/03/2012 03:15| 1231 |

КХЛ. Плей-офф. Торпедо потерпело домашнее поражение

Нижегородское "Торпедо" на своем льду уступило московскому "Динамо" в пятом матче 1/4 финала Кубка Гагарина со счетом 2:4.

Хоккей | 22/03/2012 00:41| 766 |

КХЛ. Плей-офф. Атлант неожиданно одержал победу над СКА в питере

Питерский СКА уступил подмосковному "Атланту" на своей площадке в пятом матче 1/4 финала Кубка Гагарина со счётом 1:3.

Хоккей | 22/03/2012 00:24| 801 |

Хоккей | 21/03/2012 13:27| 1101 |

КХЛ. Плей-офф. Трактор добыл тяжелейшую победу в Казане (+ВИДЕО)

Челябинский "Трактор" в гостях сломил сопротивление казанского "Ак Барса" в четвёртом матче 1/4 финала Кубка Гагарина — 3:2.

Хоккей | 21/03/2012 00:50| 996 |

КХЛ. Плей-офф. Авангард в шаге от выхода в следующий раунд (+ВИДЕО)

Омский "Авангард" в гостях взял верх над магнитогорским "Металлургом" в четвёртом матче 1/4 финала Кубка Гагарина со счётом 5:3.

Хоккей | 20/03/2012 22:22| 936 |

Хоккей | 20/03/2012 13:53| 814 |

КХЛ. Видеообзоры матчей минувшего дня

Хоккей | 20/03/2012 03:17| 738 |

КХЛ. Плей-офф. СКА в очередной раз громит Атлант

Питерский СКА крупно обыграл подмосковный "Атлант" на его площадке в четвёртом матче 1/4 финала Кубка Гагарина — 5:1.

Хоккей | 20/03/2012 01:02| 871 |

КХЛ. Плей-офф. Московское Динамо сравняло счет в серии c Торпедо

Московское "Динамо" вырвало победу у нижегородского "Торпедо" в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина — 3:2, и сравняло счет в серии (2-2).

Хоккей | 20/03/2012 00:52| 1016 |

Агент Радулова подтвердил отъезд своего клиента

Агент форварда сборной России по хоккею Александра Радулова Юрий Николаев подтвердил информацию об отъезде своего клиента в НХЛ, где он будет выступать за клуб "Нэшвилл Предаторс".

Хоккей | 19/03/2012 23:20| 895 |

Хоккей | 19/03/2012 13:21| 836 |

НХЛ. Филадельфия добилась победы над Питтсбургом (+ВИДЕО)

В стартовом матче игрового дня в НХЛ "Филадельфия" одержала волевую победу над "Питтсбургом", вырвав победу за одну секунду до окончания овертайма — 3:2 ОТ.

Хоккей | 19/03/2012 05:16| 794 |

КХЛ. Плей-офф. Барс сократил отставание от Трактора

"Ак Барс" в овертайме третьего матча серии плей-офф обыграл "Трактор" со счётом 2:1 ОТ и сократил отставание в серии 1-2.

Хоккей | 18/03/2012 23:20| 988 |

КХЛ. Плей-офф. Авангард вышел вперед в серии с Магниткой (+ВИДЕО)

Омский "Авангард", пропустив первым, смог не только отыграться в третьем матче серии 1/2 финала Восточной конференции с "Магниткой", но забросить по одной шайбе в последующих периодах.

Хоккей | 18/03/2012 20:53| 1380 |

Хоккей | 18/03/2012 14:33| 1060 |

КХЛ. Плей-офф. Торпедо вышло вперёд в серии против московского Динамо

"Торпедо" в третьем матче серии плей-офф на выезде в овертайме вырвало победу у московского "Динамо", переиграв соперника со счётом 4:3 ОТ.

Хоккей | 17/03/2012 23:37| 962 |

КХЛ. Плей-офф. Атлант сократил отставание в серии против СКА

"Атлант" в третьем матче серии плей-офф в дополнительное время вырвал победу у СКА, переиграв соперника со счётом 2:1 ОТ, и сократил разницу в серии 1-2.

Хоккей | 17/03/2012 23:29| 1061 |

Хоккей | 17/03/2012 13:55| 796 |