Хоккей - оперативные новости сегодня

НХЛ. Антон Худобин: "Второму вратарю тоже надо давать играть"
Российский голкипер Антон Худобин, которого Бостон выставил на драфт отказов, подчеркнул в интервью СЭ, выразил мнение, что совсем не чувствовал игру только одном матче. Хоккеист считает: ему не давали достаточно игрового времени.
Хоккей | 16/01/2017 09:47| 163 |

НХЛ. Передачи Анисимова и Панарина не спасли "Чикаго" в игре с "Миннесотой"
Чикаго уступил Миннесоте в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:3. Первой звездой встречи признан форвард хозяев Патрик Кейн, оформивший дубль. Его партнер по команде Артем Анисимов сделал две результативных передачи, Артемий Панарин – одну.
Хоккей | 16/01/2017 08:47| 156 |

НХЛ. Антон Худобин: "Драфт отказов? Разговор с менеджером занял 30 секунд"
Российский голкипер Антон Худобин, которого Бостон выставил на драфт отказов, подчеркнул в интервью СЭ, что не стал спорить с менеджером, который сообщил ему о решении клуба. По словам хоккеиста, это бы не принесло никакой пользы.
Хоккей | 16/01/2017 08:20| 150 |

НХЛ. Никлас Бэкстрем: "Задача "Вашингтона" – плей-офф, о победной серии мы не задумываемся"
Нападающий Вашингтона Никлас Бэкстрем после матча регулярного чемпионата НХЛ с Филадельфией (5:0) выразил удовлетворение результатом встречи. Шведский форвард подчеркнул: в команде не обращают внимания на победную серию. Кэпиталз выигрывает девятую встречу кряду.
Хоккей | 16/01/2017 04:38| 235 |

КХЛ. СКА разгромил Сибирь, московский Спартак проиграл Трактору и другие результаты игрового дня. Обзор матчей и анализ событий, статистика. 15.01.2017

Завершились матчи игрового дня в КХЛ. Предлагаем вашему вниманию результаты сыгранных матчей.

Хоккей | 15/01/2017 22:37| 533 |

НХЛ. Ягр улучшил рекорд по победным голам
Нападающий Флориды Яромир Ягр продолжает улучшать рекорд НХЛ по количеству победных шайб. Гол в матче регулярного чемпионата против Коламбуа (4:3) стал для него 134-м победным в лиге. Второе место занимает Фил Эспозито со 118 победными шайбами, а из действующих хоккеистов ближайший преследователь Ягра - Джером Игинла из Колорадо с 97 победными голами.
Хоккей | 15/01/2017 14:52| 201 |

НХЛ. Маршан, Макгинн и Бернье - три звезды дня
Официальный сайт НХЛ объявил трех лучших хоккеистов игрового дня в регулярном чемпионате. Первой звездой признан нападающий Бостона Брэд Маршан, на счету которого 5 (2+3) очков в матче с Филадельфией (6:3).
Хоккей | 15/01/2017 13:59| 170 |

НХЛ. сравнила шайбу Атанасиу с голом Дацюка
НХЛ вспомнила гол экс-форварда Детройта Павла Дацюка после матча регулярного чемпионата Ред Уингс – Питтсбург (6:3). В этой встрече шайбой отметился форвард Андреас Атанасиу, который идентичен голу россиянина в бытность его выступления в лиге. 22-летний форвард в текущем сезоне набрал 14 (9+5) очков.
Хоккей | 15/01/2017 12:38| 224 |

НХЛ. Тарасенко помог "Сент-Луису" обыграть "Сан-Хосе"
Сент-Луис обыграл Сан-Хосе (4:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей голами отметились Колтон Парэйко, Давид Перрон, Йори Лехтеря и Александр Стин. Российский нападающий Блюз Владимир Тарасенко отметился голевой передачей. В текущем сезоне на его счету 43 (20+23) очка. Шаркс потерпели свое второе поражение подряд.
Хоккей | 15/01/2017 12:21| 237 |

НХЛ. Картер принес "Лос-Анджелесу" победу над "Виннипегом"
Лос-Анджелес обыграл Виннипег (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе Кингз голами отметились Мариан Габорик и Дастин Браун. В дополнтельное время победу своей команде принес Джефф Картер. У гостей по шайбе забросили Дрю Стэффорд и Дастин Бафлин. Джетс потерпели уже третье поражение кряду.
Хоккей | 15/01/2017 12:10| 178 |

НХЛ. Яромир Ягр: "Трочек - небольшой игрок с большим сердцем"
Нападающий Флориды Яромир Ягр высоко оценил игру партнера по команде Винсента Трочека. 23-летний форвард отдал голевую передачу на Ягра в эпизоде с победной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ против Коламбуса (4:3).
Хоккей | 15/01/2017 11:46| 176 |

НХЛ. Джон Таварес: "Айлендерс" позволил "Каролине" взять свое в третьем периоде"
Нападающий Айлендерс Джон Таварес отметил неуверенную игру команды в третьем периоде матча регулярного чемпионата НХЛ против Каролины (4:7).
Хоккей | 15/01/2017 11:38| 142 |

НХЛ. Питтсбург проиграл Детройту, Флорида обыграла Коламбус и другие результаты игрового дня. Обзор матчей и анализ событий, статистика. 15.01.2017

Завершились матчи игрового дня в НХЛ. Предлагаем ознакомиться с результатами.

Хоккей | 15/01/2017 11:36| 370 |

НХЛ. Макс Пачоретти: "Было ощущение, что "Монреаль" играет матч плей-офф"
Нападающий Монреаля Макс Пачоретти остался доволен игрой команды в матче регулярного чемпионата НХЛ против Рейнджерс (5:4). Канадиенс трижды уступал в счете, а впервые вышел вперед в третьем периоде после гола самого Пачоретти.
Хоккей | 15/01/2017 11:29| 144 |

НХЛ. "Миннесота" одержала третью победу подряд, обыграв "Даллас"
Миннесота обыграла Даллас на выезде в матче регулярного чемпионата НХЛ. Для Уайлд эта победа стала третьей подряд. Команда лидирует в турнирной таблице Западной конференции. В еще одной встрече Анахайм забил три безответные шайбы в ворота Аризоны
Хоккей | 15/01/2017 09:47| 167 |

НХЛ. Шайба Ягра помогла "Флориде" одержать победу над "Коламбусом"
Флорида обыграла Коламбус в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3. Одну из шайб Пантерз записал на свой счет нападающий Яромир Ягр.
Хоккей | 15/01/2017 09:09| 154 |

НХЛ. Гол Малкина не спас "Питтсбург" в игре с "Детройтом"
Детройт нанес поражение Питтсбургу в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 6:3. Первой звездой встречи признан форвард Ред Уингз Андреас Атанасиу, забросивший одну шайбу. В составе гостей голом отметился российский нападающий Евгений Малкин. Эта шайба стала для него 18-й в сезоне.
Хоккей | 15/01/2017 08:54| 217 |

НХЛ. "Каролина" обыграла "Айлендерс"
Каролина в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла Айлендерс на своей площадке со счетом 7:4. В составе Харрикейнз 4 (1+3) очка набрал форвард Брюк Макгинн. Россиянин Николай Кулемин отыграл за гостей 16 минут 14 секунд.
Хоккей | 15/01/2017 08:47| 139 |

НХЛ. Бучневич набрал десятое очко
Нападающий Рейнджерс Павел Бучневич сделал результативную передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ против Монреаля. Россиянин поучаствовал во втором голе своей команды, который забил Рик Нэш. Для 21-летнего игрока это очко стало десятым в 11 матчах НХЛ.
Хоккей | 15/01/2017 08:37| 227 |

НХЛ. Малкин забил гол "Детройту"
Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин забросил шайбу во втором периоде матча регулярного чемпионата НХЛ против Детройта, сделав тем самым счет 2:0 в пользу своей команды. Это была 18 шайба россиянина в этом сезоне. Всего в 41 матче он набрал 46 очков.
Хоккей | 15/01/2017 07:28| 225 |

НХЛ. "Колорадо" проиграл "Нэшвиллу", Григоренко заработал одно очко
Нэшвилл в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл Колорадо со счетом 3:2. Победную шайбу забросил нападающий Филип Форсберг. Результативную передачу в этой встрече на свой счет записал нападающий Эвеланш Михаил Григоренко, который провел на площадке 12 минут 47 секунд. Защитник Никита Задоров завершил матч с коэфициентом +1, Федор Тютин - -2. Вратарь Семен Варламов отразил 29 бросков из 32.
Хоккей | 15/01/2017 04:59| 104 |