КХЛ: "Северсталь" в серии буллитов одолела рижское "Динамо"

Хет-трик Лауриса Дарзиньша не помог рижскому "Динамо" одолеть "Северсталь". Гости перевели игру в овертайм на 59-й минуте и вырвали победу по буллитам.

Хоккей | 14/01/2011 20:50| 680 |

КХЛ: СКА взял верх над московским ЦСКА

Петербургский СКА взял верх над московским ЦСКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ и приблизился к московскому "Динамо" в таблице Западной конференциию

Хоккей | 14/01/2011 20:48| 573 |

КХЛ: "Витязь" переиграл в серии буллитов московское "Динамо"

Чеховский "Витязь" переиграл в серии буллитов московское "Динамо" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккей | 14/01/2011 20:48| 592 |

Гетцлаф ещё не готов

Лидер Анахайма пока не готов вернуться на лед. Тренер Уток Рэнли Карлайл заявил, что врачи не дают Райану Гетцлафу разрешение даже участвовать в простых тренировках, не то что проводить матчи.

Хоккей | 14/01/2011 17:57| 712 |

Куда доедет "Локомотив" с таким вратарем?

Для "Локомотива" поездка по маршруту Уфа - Магнитогорск - Челябинск должна стать отличной проверкой сил в преддверии плей-офф.

Хоккей | 14/01/2011 17:18| 654 |

Под свод МСА "Лужники" поднят "свитер" Жамнова

Перед матчем регулярного чемпионата КХЛ "Динамо" - "Витязь" под свод МСА "Лужники" был поднят именной стяг бывшего игрока бело-голубых и национальной сборной, нынешнего генерального менеджера подмосковного клуба Алексея Жамнова.

Хоккей | 14/01/2011 17:18| 559 |

Вячеслав Быков: "Лучше 7:6, чем 1:0"

Вчера в центральном матче дня "Салават Юлаев" победил "Локомотив" - 7:6. О том, как уфимской команде удалось в третьем периоде при счете 3:5 за 150 секунд забросить четыре шайбы, корреспонденту "СЭ" рассказал главный тренер "Салавата".

Хоккей | 14/01/2011 17:16| 599 |

NHL. Результаты игровой ночи (14.01)

Предлагаем Вашему вниманию обзор матчей сыгранных этой ночью в Национальной Хоккейной Лиге. Отметим поражение Ванкувера и двенадцать закинутых шайб в Бостоне,а также разгром Торонто и Сан-Хосе.

Хоккей | 14/01/2011 10:16| 588 |

NHL. Анонс матчей предстоящей ночи.

Сегодня в Национальной Хоккейной Лиге состоится 8 матчей регулярного чемпионата.Приводим Вам расписание игр (дата и время начала матчей - московское), а также подробную статистику и расклады предстоящих поединков.

Хоккей | 13/01/2011 19:58| 539 |

Валерий Брагин возглавит вторую сборную России

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин возглавит вторую сборную России на очередном этапе Европейского турнира вызова, сообщает официальный сайт ФХР.

Хоккей | 13/01/2011 18:08| 623 |

КХЛ: "Магнитка" на своей площадке переиграла "Торпедо"

Магнитогорский "Металлург" на своей площадке переиграл нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Все шайбы были заброшены в середине второго периода.

Хоккей | 13/01/2011 17:59| 609 |

КХЛ: "Трактор" в серии буллитов уступил "Атланту"

Челябинский "Трактор" в серии послематчевых штрафных бросков уступил подмосковному "Атланту" в матче чемпионата КХЛ.

Хоккей | 13/01/2011 17:59| 658 |

КХЛ: "Югра" одержала победу над "Металлургом"

Ханты-мансийская "Югра" одержала сухую победу в Новокузнецке над местным "Металлургом".

Хоккей | 13/01/2011 17:57| 668 |

КХЛ: "Авангард" одержал верх над "Сибирью"

Омский "Авангард" в упорной борьбе одержал верх над новосибирской "Сибирью" в овертайме.

Хоккей | 13/01/2011 17:57| 631 |

КХЛ: "Салават" в голевой феерии переиграл "Локомотив"

Уфимский "Салават Юлаев" переиграл на родном льду ярославский "Локомотив" в головокружительном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккей | 13/01/2011 17:57| 639 |

КХЛ: "Амур" оказался сильнее "Барыса"

В очередном матче игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги "Амур" оказался сильнее "Барыса"...

Хоккей | 13/01/2011 17:55| 671 |

Кросби еще не восстановился

Нападающий Питтсбурга все еще не готов играть. Сидни Кросби до сих пор ощущает последствия сотрясения мозга, поэтому этой ночью он пропустил четвертый подряд матч Пингвинов.

Хоккей | 13/01/2011 10:05| 539 |

NHL. Результаты игровой ночи (13.01)

Предлагаем Вашему вниманию обзор матчей сыгранных этой ночью в заокеанской хоккейной лиге. Отметим победу Питтсбурга и крупное поражение Вашингтона.

Хоккей | 13/01/2011 07:08| 659 |

"Сибирь" и "Локомотив" интересуются финскими вратарями

"Сибирь" и "Локомотив" рассматривают возможность приобретения финских вратарей. Руководство новосибирского клуба заинтересовал голкипер "Блюз" Ииро Таркки, а ярославцы планируют заключить контракт с вратарем ХПК Теему Лассила.

Хоккей | 13/01/2011 04:22| 525 |

Немчинов опять не нашел управу на "Северсталь"

ЦСКА потерпел очередное поражение на своем льду, еще уменьшив и без того призрачные шансы на попадание в плей-офф. Армейцы не могут выиграть у череповчан второй сезон подряд.

Хоккей | 13/01/2011 03:31| 552 |

Сегодня в Национальной Хоккейной Лиге состоится 4 матча регулярного чемпионата. Приводим Вам расписание игр (дата и время начала матчей - московское), а также подробную статистику и расклады предстоящих поединков.

Хоккей | 12/01/2011 20:37| 524 |